Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Конкурсы » Конкурс "Смешные дети" Правила участия Обсуждение


Конкурс "Смешные дети" Правила участия Обсуждение

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если в доме есть ребенок, значит, смех и веселье вам обеспечены. Не только благодаря смешным новым словечкам и фантастическим историям, которые все время выдумывают дети, но и благодаря их жестам, мимике и просто очаровательной улыбке.
Давайте сохраним эти моменты для истории: возьмем в руки фотоаппараты и примем участие в фотоконкурсе СМЕШНЫЕ ДЕТИ!

http://uploads.ru/t/J/W/8/JW8kd.jpg

Фотографии  принимаются с 14 мая по 31 мая 2012 года.
Голосование  будет проводиться с 1 июня по 14 июня 2012 года
Подведение итогов состоится 15 июня 2012 года.

1. Для участия в фотоконкурсе необходимо постоянно проживать на территории Республики Беларусь.
2. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться.
3. От каждого пользователя для участия в конкурсе принимается ОДНА фотография.
4.В конкурсе принимают участия фотографии детей ДОШКОЛЬНОГО возраста. На фото должно быть видно ЛИЦО ребенка (детей).
5. Фото в конкурсе размещаются после предварительной модерации и появляются в ротации спустя некоторое время.
6. Каждый участник может отдать свой голос за 3 фотографии.
7. Принять участие в голосовании могут лишь те, кто прошел регистрацию на форуме ДО НАЧАЛА ГОЛОСОВАНИЯ и имеет БОЛЕЕ 10 сообщений на данном форуме.
8. Фотографии, чьи авторы будут замечены в ИСКУССТВЕННОЙ НАКРУТКЕ ГОЛОСОВ, удаляются!
9. До окончания голосования все участники конкурса выставляются под номерами. Имена участников объявляются после подведения итогов конкурса.

Требования к фотографиям:
1.1. Перед отправкой фотографии еще раз подумайте, действительно ли Вы хотите, чтобы эту фотографию увидели сотни незнакомых людей. После начала голосования автор не имеет права на изменение и удаление фотографии.
1.2. Принимаются Ваши личные ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ (не СТУДИЙНЫЕ и не ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ) фотографии (файл в формате JPG) без срока давности.
1.3. Необходимо сопроводить свое фото каким-нибудь небольшим пояснительным текстом - подписью.
1.4. Администрация оставляет за собой право отклонять малоинтересные, заурядные, некачественные, плохо оформленные фотографии-заявки!
1.5. Коллажи и другие виды явной графической обработки фотографий к участию в конкурсе НЕ допускаются.
1.6. Постарайтесь, чтобы Ваше фото не просто формально соответствовало теме, но и было интересным для зрителей. Отнеситесь к выбору своей заявки на конкурс немного критически и Ваши шансы на успех тогда заметно возрастут!

Фотографии присылайте по адресу vmestevbreste@tut.by c пометкой  фотоконкурс «Смешные дети»

Форма заявки:
1 Ваш ник
2 Подпись-пояснение к фотографии
3 Фотография - размер фотографии по длинной стороне не должен превышать 1200 px.

Ждем ваших работ!

0

2

интересный конкурс! Думаю буду участвовать! )))

0

3

Обязательно лицо ребенка?

0

4

Света, а  можно, чтоб  на  фото  2  ребенка  присутствовали?

0

5

Маруси-пампуси написал(а):

Обязательно лицо ребенка?

да, обязательно!

Котя-Оля написал(а):

а  можно, чтоб  на  фото  2  ребенка  присутствовали?

да, можно

0

6

А на фото ребенок должен смеяться? Или это просто должна быть смешная фотография?

0

7

Irmera написал(а):

А на фото ребенок должен смеяться? Или это просто должна быть смешная фотография?

Именно, должна быть смешная фотография - смешная мимика, жест, выражение...

0

8

А 1200px-это нужно сжать фото?

0

9

malish8 написал(а):

А 1200px-это нужно сжать фото?

это зависит от исходных размеров...
шлите как есть, я уже привыкла, что только малая часть шлет фото сразу нужных размеров, остальным сама все правлю

0

10

supermama написал(а):

шлите как есть,

я ужала)Получилось 640*640.Пойдёт?)

0

11

malish8 написал(а):

я ужала)Получилось 640*640.Пойдёт?)

шлите все :)

Большая просьба к участникам - не забывайте указывать ваш ник!

0

12

я отправила

0

13

скажите а если администрация отклонит фото, она даст знать об этом?

0

14

Alena написал(а):

скажите а если администрация отклонит фото, она даст знать об этом?

да, обязательно, если фото отклоняется, то пишется ответное письмо на почтовый ящик с которого пришла заявка

бывает так, что почта глючит и ваша заявка попросту до нас не доходит, поэтому, если ваша заявка не появилась в теме в течении 2-3 дней и нет письмо с объяснением почему заявку отклонили, то можете слать или повторную заявку или связываться со мной

0

15

И так, победителями стали:
1 место - Malish8 – 62 голоса
2 место - Irmera – 56 голосов
3 место - Лека – 37 голосов

Поздравляю мам и малышей с победой!!!!  :cool:
Вообще все детки на фотках интересные и смешные  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif
А еще прикольно получилось, что я именно за эти фото и проголосовала  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif

0

16

Iren_M написал(а):

Поздравляю мам и малышей с победой!!!!

Спасибо огромное!!!

0

17

Я,конечно,очень извиняюсь,но очень интересно,когда в профиле появятся результаты этого конкурса?А то вроде участвовали,а победа никак не отмечается.А уже 2 месяца прошло(

0

18

malish8, сделаю как только смогу, ок?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Конкурсы » Конкурс "Смешные дети" Правила участия Обсуждение