Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш клуб "Эдельвейс"

Сообщений 61 страница 90 из 102

1

Наверное, многие не знают, что при центре социального обслуживания населения Московского района г. Бреста, зарегистрирован наш клуб "Эдельвейс"
Именно благодаря этому мы имеем возможность в стенах центра проводить свои выставки-ярмарки, мастер-классы, лекции.

Основным условием сотрудничества с этим центром является проведение МК для подопечных центра и участие в мероприятиях, в которых задействован центр соцобслуживания.

Поэтому, все мастера-форумчане, которые хотят проводить свои МК в стенах центра, должны выполнить два условия:
-по возможности провести хотя бы 1 МК для ребят из соццентра, естественно бесплатно
-стать членом нашего клуба Эдельвейс

- что бы стать членом нашего клуба - надо написать в этой теме о своем желании, рассказать в какой технике вы работаете, возможно приложить фото своих работ
- написать о возможности или не возможнсти проведения МК для СоЦЦентра
- общаться на форуме и набрать 50 полезных сообщений
- принять участие в наших формуских ярмарках :)

все вопросы по работе клуба можно задавать в этой теме или писать мне в личку.

лучше всего мне в личку :)

0

61

вроде как завтра утром по БСТ в "Утреннем эспрессо" будет сюжет про наш клуб Эдельвейс и МК Кофеманки :) и я там

если честно, то после этой съемки поняла что нужно что-то делать со своим ступором перед камерой - слова в голове путаются, мысли выскакивают.. ужас... даже стыдно смотреть про себя :( бормотала там что-то бессвязное... а  вот без камеры речь совсем друга. Да, не быть мне ТВ звездой  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/232d890c26e88b468db579532fa5ff58.gif

0

62

supermama написал(а):

вроде как завтра утром по БСТ в "Утреннем эспрессо" будет сюжет про наш клуб Эдельвейс и МК Кофеманки :)

может кто запишет, чтоб посмотреть

0

63

supermama
Был ли сюжет???? А то я проспала http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/af/848c0a23f953b157c2577424445a74af.gif ...и может удалось записать??????

0

64

supermama
Смотрели сегодня с мужем( он подсказал), Свет, я бы не сказала, что ты была в ступоре. Все было гуд.

0

65

по сравнению с моим ступором..Светин ступор не так заметен :D

0

66

Девочки, Всё было замечательно!

0

67

Коffеманка написал(а):

.и может удалось записать??????

0

68

Натик черни написал(а):

Смотрели сегодня с мужем( он подсказал)

а как сюжет назывался? У меня с Тв проблемы, я не смотрела...

мне обещали выложить сюжет на youtube

Натик черни написал(а):

я бы не сказала, что ты была в ступоре. Все было гуд.

я почти успокоилась  :crazyfun:

0

69

supermama
Я хочу стать членом вашего клуба! Мне нужно заявление написать?

0

70

Мне тоже очень интересно. А чем вы занимаетесь? Как часто встречаетесь!  И как к вам попасть (всмысле, в участники)?

0

71

С удовольствием вступлю в ваше братство! Могу провести МК по вязанию крючком, например. Или по лепке из пластики. Или по шитью.
Возьмёте к себе? :)

0

72

Молчунья

Саша, давай скооперируемся. Хочу провести еще один МК, но всё никак руки не доходят. )))

0

73

Маруси-пампуси
Ура! Давай!

0

74

Молчунья

Созвонимся. )))

0

75

Маруси-пампуси
Ага :)

0

76

Дорогие мои форумчаночки!

Брестский центр социального обслуживания населения Московского района проводит конкурс детских рисунков, посвященный Дню матери "Портрет мамы своими руками"

Приглашаем принять вас, а точнее ваших деток, участие в этом конкурсе.

Рисунки на выставку-конкурс принимаются с сегодняшнего дня до 8 октября 2013 года по адресу ул. Халтурина 8, каб. 34, контактный телефон 23-43-49

Выставка будет проходить с 8.10.13 по 14.10.13 года

14 октября в 15.00  на праздничном концерте посвященном Дню матери будут награждены победители конкурса

Вход на концерт свободный! приглашаются Все желающие!!!

+5

77

хочу вступить в ваш клуб. Я вяжу крючком и спицами, особенно люблю вязать игрушки.

+1

78

Здравствуйте! Хочу вступить в ваш клуб! Шью кукол, делаю украшения из кожи, всякие штуки для интерьера, вышиваю крестиком и еще много всего могу! Очень хочу участвовать в благотворительных мероприятиях!

0

79

fityulka
Нелегалка

будьте активными пользователями нашего форума, выкладывайте фото своих работ,
следите за объявлениями о наших ярмарках и если вы будете выполнять условия ярмарок, то соответственно и попадете на них

а в клубе - вы всегда можете провести благотворительные МК для ребят из соццентра

0

80

supermama написал(а):

fityulka
Нелегалка

будьте активными пользователями нашего форума, выкладывайте фото своих работ,
следите за объявлениями о наших ярмарках и если вы будете выполнять условия ярмарок, то соответственно и попадете на них

а в клубе - вы всегда можете провести благотворительные МК для ребят из соццентра

Спасибо! Буду стараться быть в курсе всех событий и участвовать в них)))

0

81

Девочки, и меня пожалуйста примите. Ни разу  МК не проводила, но можно попробовать. А чем еще, кроме МК можно помочь?

0

82

Добрый день!
Хочу стать участником клуба. Могу повести МК по вязанию. Размышляю над участием в ярмарке. Когда жила в Украине, регулярно участвовала, а сейчас нужно заранее готовиться....

0

83

Добрый день!
Я бы провела МК, но проблема в том, что глину надо запекать...

0

84

Я тоже хочу вступить в клуб. Могу провести МК по цветам из ткани, бумаги.

0

85

Хочу стать членом клуба)))как это можно сделать??)

0

86

Намерена стать членом клуба. Постараюсь выложить свои работы на форуме. И набрать необходимое количество сообщений :)

0

87

supermama
Приветствую! я тоже хочу вступить в ваш клуб и принять участие в ярмарке

0

88

Mixalinka написал(а):

Приветствую! я тоже хочу вступить в ваш клуб и принять участие в ярмарке

Замечательно!
общайтесь на форуме, показывайте здесь свои работы и сможете участвовать в наших мероприятиях

0

89

supermama
А скажите, пожалуйста, пасхальная ярмарка известно, когда проходить будет? И где планируется? Очень хотелось бы попасть к Вам.

0

90

Рыжая лиса написал(а):

А скажите, пожалуйста, пасхальная ярмарка известно, когда проходить будет? И где планируется? Очень хотелось бы попасть к Вам.

пока информации нет
следите за объявлениями на форуме

0