Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти темку..

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

когда-то была темка про поздравления в стихах (кто-то писал на заказ). Помогите найти

0

32

натали10
форумчанка Маха пишет, можно поискать ее в списке участников и в ЛС написать!

0

33

Unsinn
Спасибо.

0

34

Недавно была тема о продаже саженцев яблони, не могу найти :dontknow: , помогите.
Ну или, хозяйка, отзовись  :flag: , интересуют сорта, можно в лс

0

35

Где-то видела обсуджение с телефонами тех, кто делает химчистку паласов/диванов. Найти не могу

0

36

Ольга Владимировна
Чем чистим ковры?

+1

37

Europe_13
вот спасибо

0

38

девочки, помогите найти, кто с наших форумчанок делал манекены для украшений? Срочно надо в подарок коллеге заказать, а я не могу найти :(

0

39

Есть ли у нас такая темка почему темнеет серебро?

0

40

BUSik написал(а):

девочки, помогите найти, кто с наших форумчанок делал манекены для украшений? Срочно надо в подарок коллеге заказать, а я не могу найти

Моё безделье для вашего интерьера (Тильды, примитивы и прочие штуки))

0

41

masanya.vac,
Спасибки, буду писать ей в ЛС )))

0

42

помогите найти тему одной рукодельницы, которая занимается куклами. помню, что случайно забрела туда, куклы понравились, но забыла, ЧЬЯ тема.... наводка - там были сообщения с фотографиями девочек, кому куклы дарились. автор благодарила и просила разрешения взять эти фото в свой блог. куклы Не тильды. ну или не только они.

0

43

Волна
Посмотри Ханифи, думаю это про нее.

+1

44

Milady
да, спасибо, это она. я только в куклах искала, поэтому не нашла -  у ханифи тема про сумки)))

0

45

Девочки, подскажите, есть ли на форуме темка, кто видеоролики делает?

0

46

Может помните, была такая темка Благоустро1ство за порогом квартиры. Куда она делась? Может сообщения из нее перенесены в другую тему. Поиск не находит..

0

47

Благоустройство за порогом квартиры
благоустройство общественного двора

Отредактировано Любопытная (21-02-2014 18:16:31)

0

48

Любопытная, спасибо!!
Я вчера и в одном разделе несколько подразделов просмотрела и в другом то же самое, потом в поиске по одному слову, по второму, по обоим сразу, со звездочками и без...
Кароч решила, нуих те звездочки спрошу на форуме!
Вы знали где она находится или как-то тоже искали?

0

49

Ввела в поиск "благоустройство", вот мне и выдало..

0

50

Где-то была тема про покупку одежды в Бресте. Помогите найти :glasses:

0

51

Ольга
Покупаем одежду в Бресте.

+1

52

была темка про стрижки для мальчиков, никак не могу найти. Подскажите, пожалуйста

0

53

МамаМарина написал(а):

ыла темка про стрижки для мальчиков, никак не могу найти. Подскажите, пожалуйста

я не умею ссылки вставлять, но эта тема в разделе "все о детях - общий раздел"

+1

54

ANEL7322 написал(а):

я не умею ссылки вставлять, но эта тема в разделе "все о детях - общий раздел"

на какой странице? все у меня мимо глаз попадает... там есть стрижки для девочек, детский парикмахер, а была где-то стрижки для мальчиков - не могу найти....

0

55

МамаМарина
Стрижки для мальчиков

+1

56

Девочки кто продавал форму для плитки садовой, никак не могу найти темку, может  кто подскажет.

0

57

Вайта
может эта
продам форму садовая дорожка

0

58

Помогите найти темку, девочка с форума сдает баню на Красном дворе.

0

59

по-моему ленусик сдавала.

0

60

Кто-то кидал рецепт копчёной скумбрии в домашних условиях. Перечитала соответствующую темку - не нашла. Выручайте!  :flag:

0