Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с мамочкой_Жени - 2


4 дня с мамочкой_Жени - 2

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

привет всем! передаю неугасаемый факел мамочке_Жени  :D
и сразу от меня пару вопросов  ;)

как ты себя чувствуешь, когда задают каверзные вопросы?
насколько ты можешь быть откровенна с незнакомыми людьми?
ты считаешь себя общительным человеком?
ты любишь большие и шумные компании?
как ты относишься к астрологии?
ты оптимистка? для тебя стакан наполовину пуст или наполовину полон?

жду с нетерпением :mybb:

+1

2

Малина написал(а):

как ты себя чувствуешь, когда задают каверзные вопросы?

Чувствую себя спокойно. :D Спокойно могу ответить,либо отказаться отвечать. :D

Малина написал(а):

насколько ты можешь быть откровенна с незнакомыми людьми?

Вот не знаю даже как и ответить...Могу и душу раскрыть.Как-то чуть-чуть научилась в людях разбираться,знаю иногда,с кем можно быть откровенной.Как-то сердце подсказывает.

Малина написал(а):

ты считаешь себя общительным человеком?

О,да. :blush:

Малина написал(а):

ты любишь большие и шумные компании?

Не люблю.Но спокойно отношусь.Если где-то в такой компании нахожусь все таки,то отдыхаю,получаю удовольствие.Для разнообразия можно иногда и в такой компании побывать.По мне и не скажешь,что мне что-то не нравится.Нахожу плюсы и расслабляюсь.)))

Малина написал(а):

как ты относишься к астрологии?

Равнодушно.Не воспринимаю в серьез.))

Малина написал(а):

ты оптимистка? для тебя стакан наполовину пуст или наполовину полон?

Стараюсь быть оптимистом.Так и жить легче.Испытала на собственном опыте.)))А стаканчик то наполовину полон. :D

Отредактировано мамочка_Жени (10-05-2012 13:34:15)

0

3

мамочка_Жени

летом в деревню собираетесь с ребёнком? Мы с Вами практически соседи по деревням, кстати)

Как ребёнок относится к Вашим "побегам" на работу? Кто помогает?

Вот Вы работаете в салоне красоты, а Вы сама часто пользуетесь услугами других парикмахеров или сами справляетесь со своими волосами?  на маникюры-педикюры и т.д. часто ходите? В другие салоны обращаетесь или только исключительно в Аффабель?

+1

4

привет Нинуша!ничего не буду спрашивать,а просто пожелаю вашему малышу здоровья,а семье благополучия и счачтья.

+1

5

mama написал(а):

летом в деревню собираетесь с ребёнком? Мы с Вами практически соседи по деревням, кстати)

Ой,в деревню собираюсь.Очень хочется.Я обожаю свою деревню!А тем более малышу как полезен свежий воздух.Да и родителям хочется с Женечкой понянькаться.)))Но,чтоб на продолжительное время уехать-нет.Еще папе очень тяжело после инсульта,а маме вдвойне.А если нашу шумную компанию туда и на долго... :nope: А еще хочется и маме помочь.

mama написал(а):

Как ребёнок относится к Вашим "побегам" на работу? Кто помогает?

Ребенок мой спокоен,когда меня нет.Но когда я прихожу...Все...Никто не нужен ему кроме меня.Обнимается,буськи раздает. :love: А помогает нам свекровь.Я очень спокойна,когда мой малыш с ней.Только у нее,к сожелению,не часто получается в няньках побыть.Работа...Но мы как-то справляемся.)))В последний раз сидел с ребеночком наш папа.Тоже не плохо справился.Только я ооочень задержалась на работе и очень из-за этого перенервничала.А когда пришла домой,то поняла,что зря.Мои мужчины игрались себе спокойненько...)))Но,когда меня Женька увидел... %-) Я уже писала. :)

mama написал(а):

Вот Вы работаете в салоне красоты, а Вы сама часто пользуетесь услугами других парикмахеров или сами справляетесь со своими волосами?  на маникюры-педикюры и т.д. часто ходите? В другие салоны обращаетесь или только исключительно в Аффабель?

Если честно,то нет. :blush: Красит меня моя любимая свекровь.Только стригусь у одного мастера у нас в салоне,и то не часто(по мере необходимости).Волосы у меня в хорошем состоянии всегда.Только сейчас после родов выпадают,но это временно.)))Маникюр,педикюр сама себе делаю.Когда мои ручки вообще уже в ужаснейшем состоянии,то конечно бегу к Наташе(в Аффабель).А педикюр делаю сама,потому что ужасно боюсь щекотки. :crazyfun: Однажды у своих же девочек попробовала,так с меня так смеялись. :D Я поняла,что и сама не плохо могу справиться.Самой не щекотно.)))И аккуратно тоже получается.А на остальные процедуры не хожу.Хотя иногда хочется.Но если и пойду,то конечно к нам в салон.У нас хорошие мастера.
И,mama,можно на "ты" :flirt:

0

6

материя,Олечка,спасибо!И твоей ляльке всего хорошего!)))

0

7

Привеееет))) И я помучаю, а то все про малышей да про малышей.
- Бывают ли у вас с мужем затяжные ссоры? Кто первый идет на примирение?
- занимаешься ли ты каким-нибудь рукоделием?
- Какое место в Бресте самое любимое?
- Какую страну мечтаешь посетить?
Ну, и пользуясь случаем (а то в других темках как-то неуместно))), хочу тоже пожелать вашей семье счастья и огромной любви, ты ооочень позитивный человечек, такие в наше время - редкость))))

+1

8

Anka написал(а):

- Бывают ли у вас с мужем затяжные ссоры? Кто первый идет на примирение?

Нет!Никогда!Так,бывает,по мелочам.Но это не серьезно.Да и миримся как-то сразу и вместе.Слава Богу.)))

Anka написал(а):

- занимаешься ли ты каким-нибудь рукоделием?

Нет.А вообще умею вязать,но уже это делала давно.Последний раз вязала года четыре назад.

Anka написал(а):

- Какое место в Бресте самое любимое?

Мне много мест нравится,но любимых нет.За пределами Бреста есть.)))

Anka написал(а):

- Какую страну мечтаешь посетить?

Их у меня много. :flirt: Это и Франция,и Чехия,и Греция,и Китай.
Анечка,спасибо за добрые слова!И твоей семье здоровья,любви и благополучия!От души... :)

0

9

мамочка_Жени, а как ты видишь себя и свою семью годков так через 10?  :rolleyes:
в качестве подарка предпочтешь шикарный букет цветов (и, кстати, какие тебе нравятся) или нужную вещицу?
как ты с бытовой техникой, на вы, на ты или "сидишь у неё на шее и погоняешь"?  :D
что из бытовых приборов считаешь для себя самым полезным приобретением?
у тебя есть (был, будет) велосипед? любишь кататься?
любишь адреналин? если да, то каким способом получать?  ;)
у тебя есть вредные привычки?

+1

10

Малина написал(а):

а как ты видишь себя и свою семью годков так через 10?

Счастливой и благополучной!Надеюсь,что у меня родится еще один(а может и два)ребеночка!Хочу сделать все,чтоб моя семья была самая счастливая!А себя вижу молодой,красивой,желанной женой и доброй,ласковой мамой.Ну,может,не совсем доброй. :disappointed:

Малина написал(а):

в качестве подарка предпочтешь шикарный букет цветов (и, кстати, какие тебе нравятся) или нужную вещицу?

Мои любимые цветы-это тюльпаны и хризантемы...Для меня самые красивые цветы.А в подарок предпочитаю нужную вещицу.)))

Малина написал(а):

как ты с бытовой техникой, на вы, на ты или "сидишь у неё на шее и погоняешь"?

:D На ТЫ,конечно!Как без нее,драгоценной? :crazyfun:

Малина написал(а):

что из бытовых приборов считаешь для себя самым полезным приобретением?

Оооооойййййй,наверное стиральная машина.Миллион благодарностей тому человеку,который ее придумал.Не представляю свою жизнь без нее родимой. :O

Малина написал(а):

у тебя есть (был, будет) велосипед? любишь кататься?

Есть у моих родителей.Обожаю кататься!!!!!По Беловежской пуще!!!!!А в далеке ходят зубры...Представляешь? %-) Очень здорово!А еще люблю кататься на коньках,на лыжах,плавать люблю...Но это так... :yep: Что-то меня понесло. :) Просто соскучилась по активному отдыху.

Малина написал(а):

любишь адреналин? если да, то каким способом получать?

Ой,незнаю...С парашюта никогда не прыгну...Карусели всякие люблю.Незнаю...А завтра скажи сесть на карусель,может уже и не сяду...Как в голову взбредет. :D

Малина написал(а):

у тебя есть вредные привычки?

Нуууу, нужно подумать.Наверное есть.Но не курение и алкоголь. :)

Отредактировано мамочка_Жени (11-05-2012 12:05:35)

+1

11

Это опять я...
Нина, какое твое самое любимое фирменное блюдо? (с рецептом, естественно :yep: )
Ну и о наболевшем для меня))) Какой краской ты красишь волосы, раз они у тебя

мамочка_Жени написал(а):

в хорошем состоянии всегда.

+1

12

Anka написал(а):

Ну и о наболевшем для меня))) Какой краской ты красишь волосы, раз они у тебя

Аня,крашу обычной Гариньер.Она мне подошла хорошо.Не пересушивает волосы,цвет мне нравится. :) Я пользуюсь флюидами всегда,аккуратно сушу волосы,не тереблю их полотенцем(это очень вредно для волос).Ну,как-то так.)))

Anka написал(а):

Нина, какое твое самое любимое фирменное блюдо? (с рецептом, естественно  )

Над этим вопросом подумаю и напишу. :flirt:

Отредактировано мамочка_Жени (11-05-2012 15:01:29)

0

13

Нина, а брюнеткой или рыжей была когда-нибудь? Или с короткой стрижкой? Я помню, что у тебя оч длинные светлые волосы. Не хочется перемен в образе?

+1

14

mama написал(а):

Нина, а брюнеткой или рыжей была когда-нибудь? Или с короткой стрижкой? Я помню, что у тебя оч длинные светлые волосы. Не хочется перемен в образе?

Была брюнеткой. :) И ничего вроде было.Но я люблю больше быть блондинкой. :yep: Была у меня короткая стрижка(каре на ножке).Тоже не то,что мне хотелось всегда.А сейчас у меня то,что мне нравится.Только бы уже перестали выпадать.Но,как я уже писала,это временно.)))Люблю длинные,прямые волосы.Хотя иногда,для разнообразия,кручу волосы на папильотки.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с мамочкой_Жени - 2