Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Солнечные очки


Солнечные очки

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Настурция написал(а):

С 2004 года на дужках очков также печатают надпись

пересмотрела все огчки купленные в РП,конечно не фирменныфе,в основном H&M и им подобные, ничего на дужках нет,кроме серийного номера,(Cat2-обнаружены ток на одних)на наклейках в основном UV-400 пишут и всё :dontknow: буква (A, B, C или D), которая обозначает цвет - не обнаружена. Как представится случай пересмотрю больше очков,конечно может всё на этикетках написано,но утверждаешь про дужки.
а может все пишут ,абы написать,кроме оптики?

0

32

malasha написал(а):

Лично моя просьба.

Можно, просто боюсь некоторыми своими высказываниями обидеть людей, зачем?????? просто весело было написано вот и реакция))))))))))))))))))))))))))))))))))

-3

33

Yuksel написал(а):

Можно, просто боюсь некоторыми своими высказываниями обидеть людей, зачем?????? просто весело было написано вот и реакция))))))))))))))))))))))))))))))))))

а чем обидеть?все мы взрослые люди с разным уровнем достатка мы должны нормально воспринимать, то, что кто-то может позволить себе больше,чем мы. ничего сдесь обидного нет .Есть к чему стремиться! У меня лично очки с " за цумом" и я вообще не комплексую и плевать мне на чей-то снисходительный смешок. Я обязательно куплю себе в Европе НАСТОЯЩИЕ очки из новой, я бы даже сказала новейшей коллекции))) и буду ехидно улыбаться обладательницам очков из"гостинок"(шутка) Девочки, прекращайте так реагировать,  никто никого на мой взгляд, не обижал ИМХО.

+3

34

Извиняюсь за  :offtop: Но!

Yuksel написал(а):

просто весело было написано вот и реакция

перечитала нескок раз,но или совсем туплю,но ничего смешного не нашла,смешно,это когда в ляп. А по поводу замечаний модератора,то по правилам нельзя оставлять сообщения в виде одного слова или только смайлов,ну как то так. Раньше  банили вообще ,вот это смешно

материя написал(а):

Я обязательно куплю себе в Европе НАСТОЯЩИЕ очки из новой, я бы даже сказала новейшей коллекции))) и буду ехидно улыбаться обладательницам очков из"гостинок"(шутка)

:cool: аааа суперская шутка
Но то что гостинка или за цумом один фиг,только цены разные,но вопрос в другом: как же их выбрать нормально то и надо ли так сильно заморачиваться?

+1

35

Yuksel
замечание вполне в тему, т к на форуме запрещено

7. Размещать односложные сообщения, типа "ага", "поняла", "спасибо" и так далее.

.

Bella написал(а):

но вопрос в другом: как же их выбрать нормально то и надо ли так сильно заморачиваться?

Я сегодня зашла в оптику на Пушкинской, которая в здании Проекта. Очков много! И на любой кошелек. Как мне объяснила продавщица, у них очки польские (Солано и еще какая-то фирма) и китай. Во всех стоят хорошие линзы. В основном все отличие в оправе.  Цены от 170 тыщ (китай)-
400 и выше остальные.
Померила несколько. Загвоздка с формой. Надо кого-то с собой тащить. чтоб глянул со стороны...
Да, надписи все есть))), на дужках и плюс в книжечке-ярлыке.
Оправы действительно различаются, китайские легки и гнутся  :yep:

0

36

Настурция написал(а):

Я сегодня зашла в оптику на Пушкинской, которая в здании Проекта. Очков много! И на любой кошелек. Как мне объяснила продавщица, у них очки польские (Солано и еще какая-то фирма)

ну вот я про них выше и писала.только имхо там цены завышены на солано очень

0

37

.

Отредактировано Joanna (05-05-2024 22:18:29)

0

38

Львёниха написал(а):

только имхо там цены завышены на солано очень

А где?  Где хорошая цена?
На разницу закуплюсь удобралками ))))))))))))))))

0

39

Настурция написал(а):

А кто покупал в Короне в Бенетонне? Выбор небольшой, но цена - 370 тыщ.

я не покупала, но интересовалась на прошлой неделе. так вот, на вопрос продавцу о хоть какой-то степени защиты получила ответ "ничего тут нет, бутафория" (практически цитата http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/f9/6b9a962526ff5d9affcd715261695ef9.gif )

0

40

Fru4y написал(а):

получила ответ "ничего тут нет, бутафория" (практически цитата  )

Хорошие продавцы  :D
Я в руках те очки не держала, смотрела только на дужки- все надписи как надо-  сколько затемняет и тп.
Не верю, что бутафория.
Хотя все равно решила, что покупать себе буду только в оптиках.

0

41

Решила и я тут отметиться. Люблю очки всякие и по разным ценам. От массмаркета типа ZARA, HM, Bershka и пр. Также покупаю и в Ашане в Москве каждый год, там перед летом выбрасывают очи по 1-2 бакса. Беру сразу 3-4 пары разных цветов и форм и  храню в офисе, машине, дома. Всеравно теряю или забываю, а как царапаются стекла выкидываю. В прошлом  году  купила в Париже прям с асфальта дико классные "авиаторы" за 5 евро. Пока не поломались просто обажала их. Отходила почти год.
Почти в каждый приезд в Брест покупаю очки за цумом. Там большой выбор и качество лично меня устраивает.

Но вот вчера стала обладателем очков (совершенно не гаданно) с.з. Givenchy подарили на др. Фирменные с сертифиатом, чехол + тряпочка. Цена около 200 евро (в нете посмотрела). Ну что сказать оч стильные, сели идеально, удобные фильтры (в смысле на солнце оч комфортно) и пр. коллекция 2012. Очень приятно конечно. Сама бы ни в жизни не разорилась наверное. Буду теперь  фирменные очки юзать. Главное не посеять:))))

Отредактировано AlkoLvitza (15-05-2012 23:48:15)

+3

42

AlkoLvitza написал(а):

Сама бы ни в жизни не разорилась наверное. Буду теперь  фирменные очки юзать. Главное не посеять:))))

Это точно , это будет преступление- посеять такие очки, эт моя самая любимая фирма, а очки , как назло ни одни нормально не садятся, я сама фанатею от брендовых очков, каждый год себе покупаю, а покажите плиззз  фото их, хочется глянуть http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

0

43

Yuksel написал(а):

а покажите плиззз  фото их, хочется глянуть

вот. дома фоткала
http://s006.radikal.ru/i215/1205/c0/75870e57ff7d.jpg

и я
http://s018.radikal.ru/i509/1205/1b/5b715aed5370.jpg

Отредактировано AlkoLvitza (16-05-2012 13:06:39)

+3

44

классные, а как к лицу подошли, вы их намеряли, прежде чем их вам подарили? мы вчера куме моей ходили покупать очки, она купила Prada  тож за 205 евро, суперские , так что не смейте терять Это классика,если будете заботиться о них проносите долго и будете счастливы))))))))))))))))))))))))))

0

45

Yuksel написал(а):

вы их намеряли, прежде чем их вам подарили?

нет не меряла. вобще не ожидала что подарят очки с.з. человек сам выбирал на свой вкус.

0

46

У нас Prada очки продаются?????  Или вы где-то в другом месте покупали?
Я себе на закрытой распродаже купила DVF (70$, были 275$), еще не пришли. Хочу еще что-нибудь другой модели. У нас рука не поднимается за 150-200$ покупать.

Отредактировано Irina (16-05-2012 21:36:53)

0

47

AlkoLvitza написал(а):

нет не меряла. вобще

я где-то слышала, что  брендовые очки типа Шанель  скрывают все недостатки лица и подходят абсолютно к любому лицу....  вот как раз наверно такой случай, очки настоящие (фирменные) поэтому они вам и идеально подошли.

Irina написал(а):

У нас Prada очки продаются?????

я тож сильно сомневаюсь , что у нас очки такого рода продаются( хорошая подроба да и только) ценник соответсвующий для правдоподобия http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

48

Брендовые очки действительно почти универсальные. Если подходит модель, то скорее всего подойдут. Еще в США мерила много брендовых сз очков и практически все сидели неплохо. Какие-то лучше, какие-то хуже, но если не сравнивать, то любые были бы ничего. Мне подруга прошлым летом привезла очки, без примерки, сели хорошо. Сейчас заказала похожую модель, думаю, проблем не будет.

0

49

Irina написал(а):

У нас Prada очки продаются?????  Или вы где-то в другом месте покупали?

Здесь брали, на углу Советской и........... короче, напротив бывшей строящейся гостиницы

0

50

юляна написал(а):

я тож сильно сомневаюсь , что у нас очки такого рода продаются( хорошая подроба да и только)

)))))))))))не сомневайтесь, это настоящие Prada, все очки у них беру, и это считаются недорогие модели, 200-300 евро , есть очки за 1000 и более, такие у нас не продают, по простой причине- их никто не купит))))))) дорогие очки сразу видно по линзе, и в брэндовых очках , если вы разбили эту линзу, спокойно можно всё поменять, продавец отправляет поставщику и заменяется линза в течение полугода

0

51

Смешно читать.
Понты в Бресте зашкаливают

+7

52

что есть,то есть :yep:
Девочки,почему отмалчиваются те,кто заказывал копии и сравнивал в Бресте,и получал 100% совпадение? А? ;)
ну и потом,оптики в хорошие оправы у нас вставляют линзы :yep:

0

53

Лично я не верю, что в Бресте может быть оригинальная Prada. Они за границей не в любом магазине продаются.
А про понты - ну не знаю, мне приятнее купить за 100$ дизайнерские очки на распродаже, чем у нас за 150-200$ сомнительного происхождения. А "не хочу за ЦУМом, хочу за 200$" не понты?

0

54

Irina написал(а):

А "не хочу за ЦУМом, хочу за 200$" не понты?

если у тебя принципы и они касаются всего,то не понты. Будешь ездить где там(ну не здесь :D ) ну и купишь :yep:  Но, а всё копии, включая косметику или парфюмерию,а тут бац и натюр очки одни,конечно странно ^^  хотя люди вообще такие интересные,хочется логику разную понять :question:

0

55

Bella написал(а):

ну и потом,оптики в хорошие оправы у нас вставляют линзы

Были у меня офигенные очки, оправу покупала у нас в оптике и там же нулевые ,серые хамелеоны линзы. Очень я их любила, год назад в Египте в кафешке забыла. И по цене недорого совсем было. А на счет подделки, не думаю что среди нас есть офигенные специалисты что б отличить. Были у меня "почти оригинальные" "Диоры" купленные на тоабо.  Консультант в салоне дорогой оптики в Киеве сказал что оригинал даже не сомневайтесь, и на них показывал как оригинал от подделки отличить. Вопрос держал ли он когда не будь оригинальные очки в руках? а ценник там начинался от 300 евро!

0

56

Настурция написал(а):

Понты в Бресте зашкаливают

это совсем не понты  :D : я девочка, мне хочется  :playful:

0

57

Yuksel
рада за вас.
Но не верю в натуральность Прада в Бресте.

0

58

зависть плохой советчик))))))))))))))))))

0

59

Предлагаю почистить темку, лично мне интересно где купить хорошие очки и как их выбрать, а не кто купил себе по круче.
Настурция
ну как выбрала себе и где?? если уже выбрала???

0

60

Ой, а давайте весь форум почистим, чтобы было интересно отдельным форумчанкам??? Темка находится в разделе Все о красоте. Мне вот лично интересно и про новые модели сезона почитать. И о дорогих дизайнерских очках, которые кто-то смог себе позволить тоже. И о Прада помечтать. Открывайте темку Где в Бресте купить сз очки и никто к вам с оффтопом о брендовых очках лезть не будет.
Уже реально напрягает цензура, удобная отдельным личностям.

+7


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Солнечные очки