Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Антистиль


Антистиль

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот интересно узнать, а что вам не нравится? Глядя на что вам приходят на ум слова "ну как это можно было одеть?"?
Разумеется, речь не идет о всем понятных вещах типа строгого костюма и кроссовок.
Недавно читала, что по статистике мужчины считают самым не модным предметом женского гардероба леггинсы. Даже антисексуальным. Как вам?

0

2

Ольга Владимировна написал(а):

Как вам?

забавно.я и про афгани такое слышала

0

3

А мне легинсы нравятся! Если есть фигруа, ноги-почему бы и нет!  Но ужасно бесят штаны, шорты еще есть такие, когда то что между ног-висит до колена (не знаю как называется, бо дома сижу, темная)..но бесят!

0

4

Львёниха написал(а):

про афгани такое слышала

а эт что? :blush:

0

5

Весна написал(а):

не знаю как называется,

Львёниха написал(а):

афгани

0

6

а мне они таак нрааа)))

0

7

ну вот! Кому что!

0

8

Для меня это тоже странная вещь. Особенно когда вся молодежь поголовно в них ходит. Как будто их выдают где-то у школ и институтов.

0

9

Ой,а мне и леггинсы нравятся.Даже очень.Даже если нет фигуры можно закрыть длинной туникой,удобно просто.А вот афгани,это штука просто модная.А всё модное не сразу приживается у большинства.На молодёжи и стройных девушках мне нравятся.Ведь скучно будет,если все по стандартам будут одеты. Во все времена мамкам было тяжело принять моду своих взрослых детей.Вроде как они были более женственны и т.д. Потом зависит от того какой человек.Творческая натура в большинстве случаев не хочет быть одетым в одинаковость и без вызова.Второй вопрос в скованности и неуверенности в себе.Ведь часто бывает,что в моду вошло,а мы до неё дозрели эдак через года 4.Так что я стараюсь к новинкам и всяким пискам моды присматриваться долго прежде, чем отрицать.

0

10

Bella написал(а):

Ведь часто бывает,что в моду вошло,а мы до неё дозрели эдак через года 4.

ну да,учитывая,что к нам мода приходиь в лучшем случае через год после мировых законодателей моды.потом еще все дозревают,а потом поголовно носят)))
мне тож афгани на некоторых ну тааак нра..но себе не брала.руки не дошли

0

11

Для меня верх антистиля - это спортивный костюм с обувью на каблуке, а ещё одежда не по размеру. Ещё много чего могу перечислить, но и сама периодически грешу, находясь в декретном :(

0

12

Я афгани приемлю на очень стройных девушках не полнее 42 размера. Вполне мило.
А в одежде других больше всего не нра одежда не по размеруили по несочетаемым цветам. Например, белые туфли и черные колготки -- беее, кажется что ноги кто-то обрезал.

0

13

Ольга Владимировна написал(а):

по статистике мужчины считают самым не модным предметом женского гардероба леггинсы. Даже антисексуальным.

Тоже такое слышала. Там был большой список, запомнила еще про большие очки, про туники от груди - напоминаеть им беремен (ссори не знаю как правильно назвать)

0

14

Львёниха написал(а):

и про афгани такое слышала

мой муж в числе тех, кому не нра. Говорит, как будто до туалета не добежала  :D

Белые туфли и черные колготы, спортивный костюм с каблуками -- весч! А еще очень облегающие майки, к которых может и живот торчать, на "худышках" от 50 размера, когда все складки на животе можно пересчитать.  А если к ним еще и легинсы, так вообще улёт!  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

15

Europe_13 написал(а):

А еще очень облегающие майки, к которых может и живот торчать, на "худышках" от 50 размера, когда все складки на животе можно пересчитать.  А если к ним еще и легинсы, так вообще улёт!

Вот это для меня после года в Англии уже норма. Да и вообще, мы по английским меркам одеты красиво и со вкусом))).

0

16

Ольга Владимировна написал(а):

мужчины считают самым не модным предметом женского гардероба леггинсы

И я тоже их поддерживаю. Для дома - самое то, но на улицу б не вышла.

А так не нравятся только слишком откровенные наряды (глубокие вырезы, короткие юбки и чулки, выглядывающие из-под платья), даже на тех, кому идет и фигура позволяет.

0

17

Europe_13 написал(а):

очень облегающие майки, к которых может и живот торчать, на "худышках" от 50 размера, когда все складки на животе можно пересчитать.

Вот-вот. Я сама только свободное ношу.

Мне еще очень "нра", когда стали носить совсем бедровки, а из них стринги торчали на пол попы. Еще и такие жопы это носили....хорошо если 50 размер. а то и больше в разы.

0

18

ksu-sha написал(а):

из них стринги торчали на пол попы

и когда такая выходит из маршрутки, то все глазеют, какого цвета и модели на ней стринги

0

19

Настурция написал(а):

Да и вообще, мы по английским меркам одеты красиво и со вкусом))).

неее)))
я вот наших в Англии сразу вычисляла по одежке-зачастую слишком просто и зажато.и наши ну никак не откажутся от обуви с острыми носами!если видела там ее на двушке,сразу понимала-наша.потом проверяла-слушала речь.и действитеьно это были русскоязычные.причем ту обувь они тащили с родины,тк там такой НЕТ!это меня убивало,ведь там обуви модной завались...Настурция,я бы сказала,что мы по английским меркам одеты скромно,неярко и зачастую безвкусно

0

20

Меня вот очень раздражает, когда классные кожаные брюки заношены до "вытянутых коленок" и "висячей бесформенно попы"!!! ...Ходит тут одна... Без слез не глянешь

0

21

ksu-sha написал(а):

Мне еще очень "нра", когда стали носить совсем бедровки, а из них стринги торчали на пол попы.

Это вообще улёт, но многие же так специально одеваются... Свёкр был в шоке, когда в Германии увидел девушек "в стрингах поверх штанов - перепутала с перепугу что ли" (его слова)  :D
Ещё по поводу стрингов (картинка из Короны: девушка меряет туфли):

+1

22

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ,у нее наверное кавалера еще нет,так она их таким образом приманивает,эт типа "погляди какая я-красавица твоя http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif "

+1

23

Одежда должна быть к месту.
Например, в песочницу приходит мамочка. Босоножки на платформе и каблуке примерно 17-20см ярко салатового цвета. Платье лимонного цвета с вырезом до попы  и  еле её прикрывающее. Серьги как у цыганки. Видели бы вы как она на полусогнутых ногах косолапит за своим 1,5годовалым ре.  :D 

Марин@ написал(а):

но многие же так специально одеваются..

Марин@, ты ничего не понимаешь. Это завлекалочка така. :D
Хотя в песочнице у многих мам стринги на показ.

0

24

Марин@ написал(а):

картинка из Короны: девушка меряет туфли)

оо,я в студенчестве такие к-тож всех фотала.картинки собирала гдет на компе валяются

0

25

Вообще все должно быть гармонично. сочетаться. Весь образ, с головы до ног. Особенно когда на тебе из одлежды что-то интересное, авангардное чтоли. Здесь важно все - обувь, аксессуары, прическа.

Отредактировано ksu-sha (02-09-2010 12:53:51)

0

26

lavina написал(а):

Марин@, ты ничего не понимаешь. Это завлекалочка така.

Эт, по-моему, не завлекалочка, а зазывалочка и очень-оченьзахотелочка... я наверно, каких-то застарелых взглядов, но не могу понять! А может во мне так бушует зависть к стройным фигурам.... о чём это я!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

lavina написал(а):

Видели бы вы как она на полусогнутых ногах косолапит за своим 1,5годовалым ре

видели-видели, есть и у нас такая мамочка  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Львёниха написал(а):

.картинки собирала гдет на компе валяются

мой муж собирал такие, а эту вместе видели

Отредактировано Марин@ (03-09-2010 14:47:39)

0

27

lavina написал(а):

в песочнице у многих мам стринги на показ

Ну надо же что-то обсуждать и чем-то хвастаться)))

0

28

не, ну в песочнице это понятно, там не только стринги видны будут. 8-)

0

29

Львёниха написал(а):

а мне они таак нрааа)))

Мне тоже. Я себе даже купила. Заказывала из тайланда. Натурпродукт так сказать. А вот джинсовые варианты или из плотной ткани мне не нравятся.
Но про то, что афгани не нравятся мужчинам тоже слышала. У меня два друга называют их, простите, "обосрыши".  :-)

0

30

Львёниха, о и мне нраа... Сама таике "обосрыши" ношу, детям у Инны заказала, и чувствую, что одной пары мне явно мало. :)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Антистиль