Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Беременность » Употребление лекартв во время беременности!


Употребление лекартв во время беременности!

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

ВСЕМ, ЗДРАВСТВУЙТЕ! Девочки, подскажите,уже 5 лет страдаю "ревматоидным артритом". 4 дня задержки, две полоски, очень рада, но переживаю, т.к.уже 5 лет сижу на гормонах и обезбаливающих, без них просто не могу! Кто-нибудь пил гормоны(метилпреднизалон) или обезбаливающие (нимесулид) во время беременности? Как влияют? Буду благодарна всем, кто ответит!

Отредактировано Мама Лерочкиной! (16-05-2012 17:15:36)

0

31

ol4a написал(а):

а нос не пробивает

Если хотите обойтись без более серьёзных препаратов, то купите 500 мл физраствора и шприцом без иголки промывайте нос столько раз, сколько терпения хватит, если не ленится, то за день-два можно снять отёк. Все другие препараты, которые "пробивают" нос не желательны во время беременности.

0

32

юлианна написал(а):

Можно вас поздравить?

можно и поздравить http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

0

33

Пользователь6 написал(а):

Кто-нибудь пил гормоны(метилпреднизалон) или обезбаливающие (нимесулид) во время беременности? Как влияют? Буду благодарна всем, кто ответит!

Обратитесь лучше к специалистам.

0

34

ol4a написал(а):

можно и поздравить

Очень рада за вас!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Легкой беременности!

0

35

юлианна написал(а):

Очень рада за вас!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Легкой беременности!

огромное спасибо!

0

36

Девчата, подскажите, может кто пил Дипиридамол? Эт для профилактики возникновения тромбов. У меня в коагулограмме фибриноген повышен, сначала был 5, потом чем выше срок, то сейчас уже 7,4. Моя гин.грит, а что я сделаю? Пейте таблетки-он мол у всех беремок повышен. А терапевт для Б.очень уж переживает по этому поводу. Даже и не знаю чьему ответу радоваться Гин.или терапевту. Эх. Срок сейчас 36 неделек, а во всем остальном в плане анализов нормально все!

Отредактировано kareglazka (11-04-2013 18:48:29)

0

37

kareglazka
Я от тромбоза Курантил пила. Можно еще Детралекс пить.

0

38

А побочных эффектов не было? У меня от тех таблов, что выписали, температура поднимается... :(

0

39

Я пила 2 беременности Курантил (депиридамол) и никаких побочных у меня не было , пила после 30 недель- был немного повышен белое в моче))) Для плода ничего плохого- расжижает кровь))) Темпы точно не было)

+1

40

Ммм видимо у меня такая реакция на него... Спасибки за ответы, девчата.

0

41

врачи поставили хронический интерстециальный нефрит - всю беременность пришлось пить канефрон без перерыва - как итог плацента при родах вышла кусками, ужасного цвета

0

42

Девушки, удалила зуб мудрости сегодня, отходит заморозка и начинает ныть, что можно при сильной боли на 5 месяце? Стоматолог сказал выпить 0,5 табл кетанова, но это ж очень сильный препарат. Ночью была нестерпимая боль и я выпила ибуфен форте детский, отпустило на 4 часа. Ночь впереди, а что держать наготове не знаю. Терпеть конечно буду до последнего, но не уверена

0

43

парацетамол

0

44

ну причина СДВГ может быть и не в парацетамоле. И другой вопрос. А чем спасаться?
Вот внезапно разболелся зуб на ночь. Всякие народно-безопасные средства не помогают. Что делать? Лезть на стенку от боли когда впереди вся ночь?
И не надо говорить, что заранее надо стоматолога посещать. Бывают всякие случаи и от сильного токсикоза состояние зубов тоже оочень ухудшается.

0

45

ksanka написал(а):

Что делать?

Не знаю, я как то ничего не делала  :dontknow:

0

46

у меня бывают дикие головные боли..и мне приходится пить детскую дозу парацетомола.

0

47

Я вот ночь не спала, потом с давлением мучилась. Выпила б таблетку, да в ближайшей аптеке мужу ничего не продали.  :crazyfun:

0

48

:flag: а исправьте название темки :)

0

49

Назначили Флемоксин антибиотик при бактериальном вагинозе. Дилемма-пить или не пил,боюсь за ребенка. Кто пил на поздних сроках? Как на ребеночке отразилось ли?

0

50

ol4a
Мне назначали Амоксициллин (аналог Флемоксина). Принимала на 3-м и 8-м месяце. Всё нормально.

0

51

Когда во время беременности был дикий приступ мигрени, врач в больнице (лежала на сохранении), разрешил выпить ибупрофен, сказал, что более безопасного средства еще не придумали. Не знаю, насколько он прав, но я спасалась только ибупрофеном, и беременная, и пока кормила. Да и детенышу то же  давала только ибуфен при температуре и при боли.

0

52

Амоксициллин чуть ли не единственный антибиотик, разрешенный при  беременности. И ибуфен можно. Так что врачи грамотно назначили.

0

53

Я вообще умудрилась на сроке в 12 недель синуситом заболеть. Без антибиотиков никак, но даже и сомнения не было: уж лучше антибиотик, чем ребёнку какая- нибуть бяка из-за инфекции.

+1

54

Я дико мучилась головными болями в первом и немного втором триместрах... Это было невыносимо просто, до обмороков и рвоты... Предлагалось врачами пить детскую дозу парацетамола-результата не было. Когда свежий воздух, темнота, тишина, прохладное питье, горчичник на шею не помогали, то пила Нимесил... Он хоть помогал,а так могла нсколько суток терпеть. Итого пила, наверное, раза 4 за беременность. Вроде, нормально все.

0

55

Мамочки, подскажите пожалуйста, кто во время беременности принимал биофлор?

0

56

Бублик
Я в первую бер-ть один раз отравилась сильно, в инфекционку даже запёрли на скорой, там врач анализы взял и сказал , что нужно линекс, биофлор и регидрон пить и домой отправили, от биофлора и регидрона меня рвало еще больше, чем от отравления, не могу я ету гадость в себя пихать.

0

57

записалась к своему ревматологу

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Беременность » Употребление лекартв во время беременности!