Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Встречи в реале » Каникулы в деревне -- ищем соседей, ровесников и единомышленников!


Каникулы в деревне -- ищем соседей, ровесников и единомышленников!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

В этой теме предлагаю знакомиться, договариваться о совместном отдыхе, приглашать друг друга в гости по признаку "не городского" места жительства.

+2

2

И, раз идея моя, начну первая

Наша летняя резиденция -- д. Новые Лыщицы. Основной состав -- я и две дочери  3 и 5 лет.

Ближайшие наши соседи -- д. Щитники, Вельямовичи, Сычи, Раковица, Кустын, Яцковичи, Сегеневщина, Зводы, Остромечево и т.д.

Желаем завести знакомства для хождения в гости друг к другу, велосипедных прогулок, пикничков, посиделок с рукоделием, самостоятельно организованных экскурсий по достопримечательностям (а их в наших краях есть презрядно), оздоровительных и образовательных :) мероприятий.

Дети ооочень "натуральные", шумные, дерутся.

Ближайший заезд -- вторые выходные июня.

Хотите с нами?

0

3

Андре  мы  рядом ^^ правда  пока  только  на  выходные  ездим((

0

4

Андреевна написал(а):

Хотите с нами?

Мы с вами всегда хотим) Только мы далековато, мы в пуще будем, если будем)  Хотя и с машиной.

0

5

а может кто на Олтушском озере отдыхает? мы там рядышком у бабушки летом будем проводить.

0

6

mama,мы тоже часто будем в пуще отдыхать.Можем встретиться!А кто еще рядом с нами?Моя д.Каменюки. :love:

0

7

мамочка_Жени написал(а):

,мы тоже часто будем в пуще отдыхать.

и мы рядом с пущей,только с другой стороны)пружанский район-д.Шерешево)кто рядом?

0

8

Laky написал(а):

и мы рядом с пущей,только с другой стороны)пружанский район-д.Шерешево)кто рядом?

О, серьезно? У вас там родственники?? Только Шерешево- это г.п.

0

9

Ярослава
моя мама оттуда,была бабуля но месяц назад умерла...дом остался нам-так что ездим туда очень часто.а вы тоже оттуда?

0

10

Андреевна написал(а):

д. Новые Лыщицы

если новые лыщицы - это те, где станция, школа и амбулатория, гордо именуемая больницей, то и мы там летом (и не только летом бываем), домик нашей бабушки напротив переезда, по дороге на Курилово - местный водоём.

0

11

мамочка_Жени написал(а):

Моя д.Каменюки

Это нам недалеко. Может и встретимся)

0

12

Мы тоже с Остромечево.У нас обалденная природа.Так, что желающих жду в гости!!!

0

13

Андреевна, у нас в Яцковичах фазенда, но мы там появляемся наскоками, в основном поработать....

0

14

А  я  живу  в  Остромечево  и  работаю  в  Лыщицах :playful:

0

15

Vetka, а кем? :)

0

16

Клююша, Ташик, Vetka, Котя-Оля,mama, Viki -- замутим пикничок? :)

0

17

Андреевна, Клююша, Ташик, Vetka, Котя-Оля,mama, Viki, а наша бабушка живёт в Высоком и вы все нам "по дороге". Ездим туда каждые выходные, а в июле ещё и не в выходные будем ездить )))

0

18

Андреевна написал(а):

Наша летняя резиденция -- д. Новые Лыщицы

А наша летняя резиденция- старые Лыщицы. т.е просто Лыщицы. правда планируем заезд в июле, а так только наездами

0

19

Андреевна

ооооо... мы б с удовольствием)

0

20

mama, в выцходные, может? Вы на великах катаетесь? Можем в Пуще катануться, кстати...

0

21

Laky написал(а):

а вы тоже оттуда?

ага  :)  но бываю там крайне редко, хорошо если раз в год.

0

22

Андреевна

)) Мы с великами не дружим, к сожалению, если только Тимофей)

0

23

давно на велосипеде не ездила,уже даже и страшно садиться на него.Но знакомству и встрече была бы рада.

0

24

Laky написал(а):

)пружанский район-д.Шерешево)кто рядом?

мы

0

25

У нас тоже Пружанский р-н, но далековато д. Могилёвцы. Будем в Июне, а в Августе - Дрогиченский р-н д. Деревная Ищем кампанию для гулянок. http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/42/e570f35f3bd3a3fd1a6ac558d0423c42.gif

0

26

д. Леплёвка - никто там кайфовать не будет? :flag:

0

27

Anita написал(а):

Дрогиченский р-н д. Деревная

Прикольно. Мы д.Именин - совсем рядом. Но бываем там недолго

+1

28

А в Пинском районе кто-нибудь есть???)))))))

0

29

mamasha написал(а):

А в Пинском районе кто-нибудь есть???)))))))

где именно?я в Пинск собираюсь-но мы на окраине города живем

0

30

дуся
мы и в самом Пинске бываем, а так д. Богушево, рядом Понятичи и Березовичи, навряд ли кто-то с этих краев!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Встречи в реале » Каникулы в деревне -- ищем соседей, ровесников и единомышленников!