Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Покупка, строительство и аренда жилья » Строим квартиру: обмен опытом и нужными ссылками.


Строим квартиру: обмен опытом и нужными ссылками.

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

katarin@
Да, заключили и уже 2 взноса внесли.паркинг будет, только я поняла, что это не для жильцов, а кто хочет.но это неточно, по несу справку в трест и спрошу

0

122

Может кто подскажет контакты фирм, которые продают уже готовые квартиры, интересует центр.
и может кто сореентирует по приблизительной стоимости 1 и 2-х комнатных?
Хочу сравнить цены, а то нам предложили 1-ку в доме 80-ых годов постройки за 35т.

0

123

Готовые новые квартиры продаёт кмк-инвест, на московской возле политеха, но там ценник зашкаливает ( зайдите на их сайт), дешевле построить новую, чем купить готовую.

0

124

мама Лизы написал(а):

Хочу сравнить цены, а то нам предложили 1-ку в доме 80-ых годов постройки за 35т.

У меня знакомые покупали напротив политеха возле алми двушку за 40т. А вторые на партизанском тоже двушку также за 40т. Одни покупали через агенство альфа-актив кажись, а вторые самостоятельно.  А еще те что через агенство сверху за услкги заплатили 2300 где-то , помимо 40т на руки продавцам.

0

125

по-моему Мара на Ленинградской однушку продает за 32тысячи. Посмотрите в объявках, буквально сегодня мелькало...

0

126

мама Лизы написал(а):

ожет кто подскажет контакты фирм, которые продают уже готовые квартиры, интересует центр.
и может кто сореентирует по приблизительной стоимости 1 и 2-х комнатных?

Полесьежилстрой прогуглите - они в центре на Папанина район застраивать будут, Северный городокна  Республиканская-Щорса тоже они строят - до центра пару шагов

+1

127

А может кто купил/собирается  жить в доме на пересечении Дзержинского и 17 сентября? Увидела в газете объявку, свободная планировка, из рассчёта 1000уе  за метр, п.в.30% остальное в рассрочку до 5 лет, 2014год постройки.

Поделитесь инфой  :flag:

0

128

Девочки!!! Кто строился в Полесесьежилстрой? Хотим там квартирку взять, какие есть подводные камни? К чему нужно готовиться?

0

129

мммарина написал(а):

Девочки!!! Кто строился в Полесесьежилстрой? Хотим там квартирку взять, какие есть подводные камни? К чему нужно готовиться?

Ну, готовьтесь ко всему:-) В нашем случае - это некачественные окна и неправильная вентиляция. Вопросы решаются туууго. впрочем, как и везде.

0

130

мммарина написал(а):

Девочки!!! Кто строился в Полесесьежилстрой? Хотим там квартирку взять, какие есть подводные камни? К чему нужно готовиться?

мммарина, подскажите взяли ли Вы в полесьежилстрое? и если не секрет где?
мы как раз смотрим у них

0

131

Всем привет, может кто-нибудь у Демарша строился или собирается? Хотелось бы узнать впечатления об этой организации!

0

132

Может, кто-то работает в Полесьежилстрой? Желательно бухгалтерия, отдел маркетинга, ИТР. Есть небольшой вопрос.

0

133

зДравствуйте! Тут наверняка есть владельцы квартир, которые сдают жилье, я тоже собираюсь вступить в ваши ряды) Подскажите, с чего нужно начать?Какие нужны документы

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Покупка, строительство и аренда жилья » Строим квартиру: обмен опытом и нужными ссылками.