Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка- 12

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Продолжение, предыдущая Просто болтушка- 11.

0

2

ban и ninel в одном лице,вам ,девушка, совсем не стыдно уже? Мало того ,что делаете клон,так сама себе плюсы ставите.Неужели вы реально полагаете,что уважение в виде плюсов вам добавит реальное? И то,что это категорически нельзя по правилам форума вам неизвестно?

+5

3

За такое, думаю, надо дать месяцок на размышления в бане-то хорошо думается

0

4

Cassandra написал(а):

За такое, думаю, надо дать месяцок на размышления

согласна, да и другие модераторы, уверена, поддержат. меньше флуда и недовольства будет.

0

5

правильно! за то, чего нет в правилах, лучше банить насовсем... да и надоела я тут вам, нафлудила...

0

6

ninel
а зачем дерзить-то? Фейки это признак дурного тона.

0

7

и не думала дерзить... просто настрой такой... плохо человеку... сижу и реву... специально нарвалась... видимо...

0

8

ninel написал(а):

за то, чего нет в правилах, лучше банить насовсем.

В правилах есть про накрутку и давно обсуждаются клоны.Да,бывают ситуации,человек с телефона,где то там ,хочет зайти,делает второй профиль,не скрывая кто и что,не плюсуя,но не врать же? Т.Е. вы считаете красиво поступили? Ну хотя бы смысл ? Вот мне никак не понятно,и вам не 12 лет чтоб баловаться :dontknow:

0

9

так.... разряжу обстановку))))
нашла вот тестик...на словарный запас))) как раз в тему Болтушки)))

+2

10

26 из 35!!!

Ваш словарный запас на высоком уровне! Великолепный результат. Вы ответили правильно на 26 вопросов из 35! Поздравляем!

0

11

ага, веселый тест. у меня только одна ошибка))) зато теперь буду знать на одно слово больше (правда, оно во всех словарях дано с пометкой "устар ", так что не очень-то пригодится в жизни)

Отредактировано biggie (23-05-2012 21:24:34)

0

12

31 из 35, а я была о себе более высокого мнения )

0

13

честно не подглядывая,я почти блондинка,20 верных всего ,но там написали,что тоже неплохо :D

0

14

О! Я тоже еще ничего!
У меня 32 правильных из 35!  :jumping:

+1

15

А я не помню, что ответила на вопрос - кто такая суфражистка? Но по всей видимости не правильно, 32 из 35

0

16

Bella
Недалеко от Вас - 22, но я вроде брюнетка :D , честно.... многие слова впервые увидела...

0

17

Екатерина написал(а):

кто такая суфражистка?

а кто такая,кстати?

0

18

Bella написал(а):

а кто такая,кстати?

нет, ее ответила правильно, это феминистка...

0

19

Bella написал(а):

а кто такая,кстати?

Феменистка
У меня такой результат:
Ваш словарный запас на высоком уровне! Великолепный результат. Вы ответили правильно на 28 вопросов из 35! Поздравляем!

0

20

Горе-мама написал(а):

честно.... многие слова впервые увидела...

это точно! У меня 20 из 35 - Ваш словарный запас выше среднего уровня. Хороший результат.

Юляша написал(а):

так.... разряжу обстановку))))
нашла вот тестик...на словарный запас))) как раз в тему Болтушки)))

Развлекла, так развлекла, сижу теперь подряд другие тесты прохожу

0

21

подскажите кто срочно-чем чревато оставление кота без еды сутра одного дня до вечера другого))подруга хочет остаться у меня после работы на ночлег,а дома дядин кот,которомму 15 лет.и ед не припасено на этот случай

0

22

Львёниха написал(а):

оставление кота без еды сутра одного дня до вечера другого))п

жить-то он будет,но такие коты,как праило.могут мстить.Сделает дело не по месту назначения или поцарапает чего-нить. Но вот пить хотя бы что-то должно быть...

0

23

ладно,мы решили сжалится над котом)и она поехала домой:))

0

24

Во  садюги :D

0

25

Львёниха написал(а):

оставление кота без еды сутра одного дня до вечера другого)

да ну,коты по несколько дней могут не есть.но пообсикал бы чего может,а может и нет)))

0

26

ооо, смотрю тестик мой по душе пришелся)))))

0

27

Блин, там  у  всех  одинаковые  вопросы  или  как?????  Или это  мне  так  повезло, такие  слова :dontknow: , короче  21  из  35. Хотя  на  свой  запас  я  не  жаловалась :D

0

28

Котя-Оля написал(а):

Или это  мне  так  повезло

Котечка...это нам не повезло - у меня 25 всего)))

0

29

biggie написал(а):

ага, веселый тест. у меня только одна ошибка))) зато теперь буду знать на одно слово больше (правда, оно во всех словарях дано с пометкой "устар ", так что не очень-то пригодится в жизни)

там дальше еще один тест похожий, 21 вопрос.  Посложнее этого.
Нинель, вы меня убили...Мне стыдно, что когда-то я вас защищала перед админами и модераторами...

0

30

Настурция написал(а):

там дальше еще один тест похожий, 21 вопрос.  Посложнее этого.

о да, "почетник" и "пердимонокль" не входят в мой словарь))), а остальное было несложно

0