Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка- 12

Сообщений 331 страница 360 из 999

331

Настурция написал(а):

Сменю-ка и я аву

думаешь поможет? :crazyfun:

0

332

девочки подскажите пожалуйста безграмотной,))) нужна ли  сейчас медсправка для приема на работу экономиста

0

333

Настурция написал(а):

главное, не поперхнуться шоколадкой наткнувшись глазами на аву

я как раз кофеек с конфетками жевала и...поперхнулась...ограничилась 1 штучкой, а принесла 4 :blush:

0

334

malasha написал(а):

блииин, и что за погода, клубника вся в песке. и черешню рвать надо

ага,а у меня липа цвете. Как её собрать?

Настурция написал(а):

еще один день дома безвылазно с детьми = вынос мозга.

Енто, да. Я уже дружу с новопасситом, т.к. весь дом разнесен.

0

335

Настурция написал(а):

главное, не поперхнуться шоколадкой наткнувшись глазами на аву

блин! я тут читаю вас, поедая мороженое, спина явно не прямая. и шо со мною будет?!

0

336

Настурция, ЭТО  НАПОМИНАЛКА ДЛЯ СЕБЯ И БЛИЖНЕГО, МОЛОДЦА.

0

337

печенька написал(а):

я как раз кофеек с конфетками жевала и...поперхнулась..

Инна, да тебе и от 5 конфет ничего не будет))

0

338

Настурция
ну теперь с такой авой пиши чаще и во всех темах (ну это, чтоб я не расслаблялась)  :crazyfun:

0

339

malasha
да куда ж чаще  :D  :D  :D

0

340

malasha написал(а):

ну теперь с такой авой пиши чаще и во всех темах

а я вот смотрю на нее и все равно жру  :D обед у меня  :D

0

341

Рыбка написал(а):

Деткам до двух лет билет не нужен - на руках у родителей,

нам 3 почти и  мы билет брали только на меня

Отредактировано Laky (15-06-2012 12:31:48)

0

342

Настурция написал(а):

Сменю-ка и я аву

жуткая.жуткая. тож не поможет :'(

0

343

Настурция написал(а):

главное, не поперхнуться шоколадкой наткнувшись глазами на аву

Поздно, капец как поперхнулась, ну нет в жизни щастья - только втихаря возле компа села, конфеток набрала после трудной рабочей недели, а тут - только выпрямилась, конфетка в горле застряла, ну нельзя ж так! Меняйте свои аватарки на что-нибудь хорошее... Мне у Андреевны старая нравилась, потому что вокруг точно ... неубранно.

0

344

lenka написал(а):

девочки подскажите пожалуйста безграмотной,))) нужна ли  сейчас медсправка для приема на работу экономиста

  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/rtfm.gif Ну, может такое и бывает, но в целом, конечно неет.

0

345

Настурция написал(а):

да куда ж чаще  :D  :D  :D

после этих слов я впервые заметила количество сообщений у Настурции, а также статус ветерана.  :D Перестану писать совсем, пожалуй, не хочу быть ветераном. (Шёпотом - Хотя, у меня ещё есть возможность им не быть)

0

346

Девочки, подскажите, а есть у нас темка про оральную контрацепцию? (Или кто поделится опытом в продлении курса ОК,т.е. в отсрочке мес-ных?)

0

347

Maxa написал(а):

(Или кто поделится опытом в продлении курса ОК,т.е. в отсрочке мес-ных?)

по личному опыту не скажу, но помню, что в инструкции  к ОК когда-то читала, что следующую пачку надо начинать пить, не делая перерыва. Причём так можно делать только один раз (т.е. не несколько месяцев подряд) Насколько это безвредно для организма - тоже не знаю

0

348

Maxa
у каждых ОК своя схема - в инструкции сказано.

0

349

Хулиганка написал(а):

что следующую пачку надо начинать пить, не делая перерыва.

:yep:

0

350

в описании есть кое-что, но мне не ясно: я пью,скажем, 8 табл.из следующей упаковки, потом перерыв, а потом допиваю остатки. Или потом полностью 21 шт.надо. Ну совсем не понятно. :(  то, что без надобности не увлекаться, прочла, а нужной инфы нет.

0

351

Maxa
почитайте внимательно инструкцию. Те, которые я пила, в тех надо было без перерыва следующую пачку начинать и  все 21 таблетку пить, потом - перерыв, и дальше - по схеме

0

352

Хулиганка
А как организм отнесся к такому испытанию? А то почитала отзывы и очень сомневаюсь, стоит ли это делать (тем более, если не несколько дней добавить, а целый цикл). Но и из 14 дней в санатории половину просто дышать сосновым воздухом как-то тоже не хоцца :-)

0

353

Maxa
у меня когда пропуск был таблетки, я без перерыва начала пить следующую. А когда надо отсрочить, то в некоторых надо пить сразу без перерыва следующую или пить последнюю фазу из трехфазных таблеток. После делать перерыв как обычно и начинать новую упаковку. Соответственно, часть упаковки теряется. мне в таких случаях было удобней сдвинуть цикл в течение нескольких месяцев до, скажем, отпуска.

0

354

Maxa написал(а):

А как организм отнесся к такому испытанию?

я бы не рисковала

Maxa написал(а):

Но и из 14 дней в санатории половину просто дышать сосновым воздухом как-то тоже не хоцца

почему только дышать?Я  и бассейн, и баню могу в критические дни посещать, тампоны вместо прокладок - и все проблемы

0

355

Девы, мот кто недавно был в кардио диспансере, не подскажете, сколько стоит прием (если самой придти безо всяких направлений) и узи? и как долго ждать записи?

0

356

malasha
обычно не более двух недель (один раз приняли на следующий день, после звонка, второй раз через 10), по стоимости не скажу тк шла по направлению.

+1

357

Девочки, спасибо за консультацию!  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

Хулиганка написал(а):

я бы не рисковала

Вот я над этим и призадумалась...

0

358

Если кто-то желает избавиться от белого красивого можно старого рояля или пианино, пишите в ЛС

0

359

malasha написал(а):

и как долго ждать записи?

Платно не надо ждать. Просто позвонить и узнать когда такой приём ведётся платный. Может там и запись, но когда я ходила, то просто по живой очереди попала.

0

360

Maxa написал(а):

(Или кто поделится опытом в продлении курса ОК,т.е. в отсрочке мес-ных?)

Я так делала неоднократно,ничего особенного не заметила.хотя пила и по 2 и по 4 пачки подряд без перерыва в летнее время,а потом как обычно по схеме продолжала.(4 года принимала ок.(диане-35))

0