Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка- 12

Сообщений 421 страница 450 из 999

421

malish8
NATASHA
Дана
Алёна
Хулиганка
Спасибо большое девочки!!!!!!!Уверенность сегодня присутствовала и все прошло легко и спокойно,коллектив вроде хороший,дай то Бог что бы так всегда было....

+3

422

Алиса
колись,  где работаешь!

0

423

Europe_13 написал(а):

колись,  где работаешь!

В 6-ой поликлинике....

0

424

Алиса написал(а):

В 6-ой поликлинике....

на приёме? А с кем?

0

425

malish8 написал(а):

на приёме? А с кем?

Неа,не на приеме,я работаю массажистом.

0

426

Алиса написал(а):

я работаю массажистом.

ух ты!!!Здорово!!!А вы в нашем меде учились?И когда закончили?

0

427

malish8 написал(а):

ух ты!!!Здорово!!!А вы в нашем меде учились?И когда закончили?

Я училась в Слуцком меде и закончила его в 2009 году,потом декрет и только сейчас работа.....

0

428

Алиса написал(а):

Слуцком меде и закончила его в 2009 году,потом декрет и только сейчас работа.....

А,понятно))А я думала,что вы у нас учились(думала,что знаю вас))

0

429

malish8 написал(а):

А,понятно))А я думала,что вы у нас учились(думала,что знаю вас))

Нет,увы... но зато я примерно знаю,что вы учились с моим одноклассником или хотя бы знаете его,Д. Лучиц.,высокий рыжий парень

0

430

Алиса написал(а):

Неа,не на приеме,я работаю массажистом.

ура! у меня теперь есть в 6 полке знакомый массажист  :D

0

431

Алиса написал(а):

знаете его,Д. Лучиц

О!!!Конечно,знаю)))Прикольный такой))Он учился в группе с моей лучшей подругой)Мир тесен!

0

432

Мамочка Танечка написал(а):

ура! у меня теперь есть в 6 полке знакомый массажист

Да-да Таня и еще у пол форума он тоже есть  :D ,ладно....шучу.....(но ты все равно обращайся,если что http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif )

0

433

malish8 написал(а):

Мир тесен!

ага,я просто вас как то у него в друзьях ВК нашла,узнала по фоткам,которые вы на форуме показывали.... и потом поняла что вы вместе где то учились.....(ну,это я уже давно выведала,у меня второе звание шПиЁн :glasses:  :rofl: )

0

434

Алиса написал(а):

,у меня второе звание шПиЁн    )

ага)))

Алиса написал(а):

я просто вас как то у него в друзьях ВК нашла,узнала по фоткам,которые вы на форуме показывали.

тогда будем знакомы заочно)

0

435

malish8 написал(а):

тогда будем знакомы заочно)

))))) ага,оч приятно познакомится )))))))))))  :D

0

436

У меня грустные новости по поводу ежика((
Поехали мы сегодня в "Мульти вет", там нас тщательно осмотрел ветеринар и сказал, что у него перебит позвоночник, на уколы иголкой в пострадавшие лапки, ежик не реагировал(((((((
И никакие инъекции уже точно не помогут... и вообще... никто уже не поможет(((
Предложили выпустить его там, где подобрала, т.к. он не ест и не пьет уже третьи сутки (из-за того, что в неволе, как я поняла)...
Но! Доктор сказал, что животинка точно погибнет в неволе((
Блин, что же делать? Реву, не могу(((( Иголочки, кстати, у него сыпятся из-за огромного количества блох. :'(
Девочки, что же делать? Всякий вариант ужастен((((

Отредактировано Анчоус (18-06-2012 16:12:12)

0

437

Анчоус
какой ужас(((

0

438

Анчоус написал(а):

Иголочки, кстати, у него сыпятся из-за огромного количества блох.

А от блох нельзя вывести?

Анчоус написал(а):

Предложили выпустить его там, где подобрала, т.к. он не ест и не пьет уже третьи сутки (из-за того, что в неволе, как я поняла)...

Лучше выпустить. На воле родился, на воле пусть и умрет. Для него дом это улица.

0

439

Ирина Е. написал(а):

А от блох нельзя вывести?

Я спросила у врача, он посмотрел, как-то странно на меня(
Ох( не знаю........(((((((( Что же делать с ним??(

0

440

Анчоус написал(а):

Что же делать с ним?

А усыпить? Он же мучается.

0

441

Анчоус написал(а):

Анчоус

:dontknow: Вы и так молодец.

Отредактировано Girl (18-06-2012 18:43:30)

0

442

Девы, подскажите, в полтора года прививку делают? и какую? (и если делают, то это первая вакцинация или нет). блин, нашему педиатру ваще ничего не надо, в первый раз такого встречаю.

0

443

malasha
http://www.medep.ru/vaccination/kalendar/
У нас, кажись, мало чем отличается.  А вообще, что вы за моду взяли: все в болтухе спрашивать. Есть ведь темы профильные.

+1

444

Девочки нужна помощь мед работников или бывалых так сказать, выписали нам АБ Зинат, цэ гранулы для приготовления суспензии, так вот у меня возник вопрос делать суспензию на всю бутылку сразу или отсыпать нужное количество порошка и разводить тогда водой? просто голова не соображает помогите пжлста кто может

Приготовление суспензии
Встряхнуть флакон энергично несколько раз (в течение 1 мин). Налить в мерный стакан 20 мл воды (до метки). Перелить отмеренное количество воды во флакон и закрыть флакон крышкой. Перевернуть флакон и энергично встряхивать его в течение 1,5 мин, чтобы полностью перемешать препарат. Перевернуть флакон в исходное положение и энергично встряхнуть.

как это понимать? туплю страшно

0

445

Honey Any написал(а):

как это понимать? туплю страшно

мы его 2 раза пили и делали так как  вы написали, т.е отмерили водичку и налили во всю бутылку, т.е. все гранулы сразу. и хорошо-хорошо встряхнуть. И в холодильнике хранить, но я не мед.работник если что :)

+1

446

Honey Any
обычно разбавляется весь флакон - до метки, которая указана. Каждый раз перед употреблением встряхивать надо.

+1

447

Honey Any написал(а):

нам АБ Зинат

У дочки от этого АБ был страшный удушающий кашель...не сразу,а на 2й день приёма.
Разбавляли сразу весь по инструкции.

+1

448

Tatania написал(а):

У дочки от этого АБ был страшный удушающий кашель...не сразу,а на 2й день приёма.
Разбавляли сразу весь по инструкции.

у нас 2 года подряд после него кашель был, т.е. вроде как помог, а через неделю начался и долго мы его лечили первый раз, второй раз быстрее т.к. схема лечения была. Либо аллергия у нас на него, либо не правильно назначили нам его. Теперь я его ни-ни...

+1

449

Tatania написал(а):

У дочки от этого АБ был страшный удушающий кашель...не сразу,а на 2й день приёма.

печенька написал(а):

у нас 2 года подряд после него кашель был,

пипец, дамы вы не пугайте меня так, у нас поставили о.трахеит? завтра на анализы и снимок. Кашель у нас сча удушающий, сухой аж до рвоты, но от кашля выписала туссин+, вроде как помочь должен, посмотрела по инструкции подавляет кашлевой центр, а это именно нам и надо в нашей ситуации.
И вообще с этим заболеванием у меня ребенок столько химии за всю жизнь не выпил, так мало того сча стоит в холодильнике батарея баночек-скляночек со вкусами апельсина, малины, вишни, тутти-фрутти, лимон бери не хочу :canthearyou:

0

450

еще девы, уважаемые мамы детей, которые отпускают своих чад на самостоятельные прогулки на велосипедах, убедительная просьба дайте цу своим детям чтобы те не ездили по проезжей части и не выезжали на ДОРОГУ, сейчас ехала с ребенком по луцкой, так из одного дворовых поворотов выезжает ребенок лет 10 на велосипеде через 4 полосы перестраивается в сторону волгоградской, ребенка спасла лишь реакция водителей, которые повыварачивали рули в разные стороны, а этот тупой-отморозок (прошу прощения если это оказался чей то ребенок, но по другому нельзя сказать) как ехал так и ехал, даже не оглянулся.

+2