Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка- 12

Сообщений 451 страница 480 из 999

451

Функционируют ли сейчас карьеры Сои? Можно ли идти? А то мост строят со стороны Крепости, не знаю, есть ли ещё с той стороны дорога, так было удобно добираться.

0

452

kazyaderezya написал(а):

А то мост строят со стороны Крепости, не знаю, есть ли ещё с той стороны дорога, так было удобно добираться.

можно мимо монастыря пройти и по дороге выйти к повороту на сои,но далеко очень получается

+1

453

Алиса написал(а):

В 6-ой поликлинике....

дети в одну группу ходить будут,а мы в одной поликлинике вместе работать..))

0

454

Honey Any написал(а):

выписали нам АБ Зинат,

А вам мазки на флору и чувствительность к АБ делали и потом назначили. Я теперь АБ только так даю, а то знакомые 3 разных пропили, а результат 0, только с флорой проблемы.

0

455

Мама Кости написал(а):

А вам мазки на флору и чувствительность к АБ делали и потом назначили.

нет не делали, завтра идем сдаваццо, бо если еще их ждать то ваще капец будет детю сегодня ттт в первый раз за неделю уснул без кашля и темпы

0

456

Honey Any написал(а):

их ждать то ваще капец

Да их еще ждать, но если темпа не зашкаливает, то лучше еще 3 дня подождать, чем пропить одни АБ, а потом еще.

0

457

Honey Any

Honey Any написал(а):

это жесткая е*ля польского народа своих братских соседей

сижу перечитываю несколько раз,или от тошо что поздно уже,мой мозг в отключке-это типа они нас или мы их?

0

458

Honey Any написал(а):

но от кашля выписала туссин+

http://lurkmore.to/Туссин+ что-то здесь ...
Акцентировала внимание, тк интересует, какими медикаментами, или др. методами выходите с этого состояния.  Неделю назад, один известный врач Бреста, сказала мне что ОРВИ-кашель-насморк, рефлюксный кашель, чаще всего бывает у активный детей, талантливых. Что здесь надо смотреть по результату первого анализа крови ребёнка, с каким иммунитетом родился, а дальше в этом русле назначать правильное лечение. Сколько мы от кашля сиропов-настоек и т.д. пропили...

Отредактировано Girl (19-06-2012 00:31:01)

0

459

Laky
это про субботний день с регистрацией виз

0

460

Girl написал(а):

http://lurkmore.to/Туссин+ что-то здесь ...

я знаю что там содержится и знаю как и что должно происходить поэтому написала

Honey Any написал(а):

посмотрела по инструкции подавляет кашлевой центр, а это именно нам и надо в нашей ситуации.

вообще любой кашель сухой именно так и подавляется по другому ни как , с четко отмеренной дозировкой частотой и длительностью применения, другое дело что у нас алконавты даже на боярышник умудряются вусмерть укушаться.
(лечение сухого кашля это блокада КЦ с приемом АБ, но ввиду того что приступы длятся от 5 минут до полутора часов с посинением кожных покровов и рвотой, а эффект от АБ наступает не раньше чем через трое суток, а то и пять, то мне как то фиолетово на то, что там есть условная наркота, тк деть из за этого даже спать и есть не может, не говоря о других вещах)

0

461

Honey Any написал(а):

Honey Any

а типа синекода и т.д. тоже пробовали?

0

462

Girl написал(а):

а типа синекода и т.д. тоже пробовали?

нет, и он нам не подходит, тк нам нужно подавление и вывод мокроты, а то что вы указали это только подавление.

0

463

Honey Any написал(а):

нет, и он нам не подходит, тк нам нужно подавление и вывод мокроты,

Обычный мукалтин.

0

464

Honey Any
а снимок зачем делать собираетесь? Есть подозрение на что-то? У нас у Вани тоже ужасный кашель, причем он уже был такой 2 недели назад, вроде прошел, а сейчас снова начался. Температуры нет. Насморк совсем небольшой. Но кашель ужасный. Я бы не сказала, что удушающий, просто такой сильный, как у мужика. Были вчера на приеме - хрипов нет вообще, только дыхание жестковатое. Поставили диагноз обструктивный трахео-бронхит. Назначили тоже зинат + еще стоптуссин и от аллергии парлазин.
Просила сделать снимок, врач отговорила, сказала подождать до четверга и там видно будет на фоне АБ. Я, млин, все равно боюсь. И снимок делать и без снимка. Или все же настоять на снимке? Это не так, как у нас флюорография и делать можно только раз в год? Сильно он вредный?

А еще, ни у кого не было у деток такое дыхание, как будто воздуха не хватает?
У нас было такое после того, как ларингитом переболели. И недавно снова появилось. То есть, то нету. Когда набегается и рассказывает что-то увлеченно, то часто делает глубокие вдохи. У своего врача спросила, она ничего толком и не сказала, типа спазмы. так они же могут просто так появляться? есть же какая-то причина. К кому с этим идти? Реально пугает.
Такое ощущение, что единственный адекватный педиатр Здитовецкая, только к ней попасть...

Отредактировано Irina (19-06-2012 16:01:11)

0

465

Irina написал(а):

а снимок зачем делать собираетесь? Есть подозрение на что-то?

у нас есть подозрение на то, от чего мы прививались аж 4 раза
я за снимок тк это не такая уж и большая доза, знаю что у взрослых это 18 мкЗвт, при том что годовая ок 3 мЗвт, так что в этом плане я не боюсь да и мне спокойней будет, что лечить будут от того что нужно, а не так что лечили бронхит а оказалась пневмония со всеми последствиями

0

466

Irina написал(а):

обструктивный трахео-бронхит.

Ирина  раз  вы  уже  с  таким  сталкивались, то  скорее  всего  это  аллергическая  реакция  на  что-то, есть  один  совет, напишу  в  личку.

0

467

Honey Any написал(а):

еще девы, уважаемые мамы детей, которые отпускают своих чад на самостоятельные прогулки на велосипедах, убедительная просьба дайте цу своим детям чтобы те не ездили по проезжей части и не выезжали на ДОРОГУ, сейчас ехала с ребенком по луцкой, так из одного дворовых поворотов выезжает ребенок лет 10 на велосипеде через 4 полосы перестраивается в сторону волгоградской, ребенка спасла лишь реакция водителей, которые повыварачивали рули в разные стороны, а этот тупой-отморозок (прошу прощения если это оказался чей то ребенок, но по другому нельзя сказать) как ехал так и ехал, даже не оглянулся.

Ребенок еще ладно, а вот когда мне под колеса чуть не попал мужик лет сорока, вот то было ого-го.... Мало того что не извинился, так еще и обматерил меня.... О народ пошел.... http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/56/d1bbe831f15a7d8a7874d1e490691756.gif Надо будет себе дробовик купить и отстреливать таких "ездунов", к детям не относится!

0

468

Девочки,скажите,кто купался,как водичка?Тёплая уже?А то мой муж сегодня умоляет меня поехать на озеро...

0

469

Ну  как  тебе  сказать))))) мы  были  в  воскресенье, вроде  на  мели  тепленькая, в  глубине  конечно  ндалеко  не  пар :D как  итог  все  мы  с  соплями, муж  нет))))

0

470

Котя-Оля написал(а):

муж  нет))))

а у нас только он и хочет купаться))Может,поехать?))Спасибо!

0

471

Девочки, а может кто знает где не подалёку черника есть, может организуем поездку?

Отредактировано N@t@sh@ (19-06-2012 16:24:04)

0

472

malish8 написал(а):

Девочки,скажите,кто купался,как водичка?Тёплая уже?

в воскресенье была ледяная

0

473

malish8 написал(а):

а у нас только он и хочет купаться)

везите вашего папу, пусть искупнется. Сегодня вторник, вода ещё больше прогрелась.

N@t@sh@ написал(а):

Девочки, а может кто знает где не подалёку черника есть, может организуем поездку?

эх, я б с удовольствием. Деток не с кем оставить. Хотя все может поменяться

0

474

Девчата! Выручайте, пожалуйста!
Те, кто есть ВКонтакте, проголосуйте, пожалуйста, за песенку моего друга!
Нажмите "лайк" и "рассказать друзьям"!
http://vk.com/cofe_ine
Всем большое спасибо)))))

Отредактировано Анчоус (19-06-2012 17:42:46)

0

475

Анчоус
ну как тебе можно отказать  :flirt:

+1

476

Анчоус

Анчоус написал(а):

Нажмите "лайк"

все сделано!

+1

477

Анчоус написал(а):

Девчата! Выручайте, пожалуйста!

Да пожалуйста! 8-)

+1

478

Чусик  от  меня  ЛАЙК!

malish8 написал(а):

Может,поехать?))

Ну  как  водичка :glasses: наш  папа  тоже  нас  сегодня  затянул  опять  на  речку, правда  малышей  оставила  на  даче, чтоб  не  дразнить))) У  нас  вода  теплая  была, т.е.  теплее, чем  в  воскресенье, еще  и  меня  затянул  в  воду, так  что  завтра  буду  уже  как  петух  кукарекать, если  еще  буду  и  так охрипшая :D

+1

479

Laky написал(а):

дети в одну группу ходить будут,а мы в одной поликлинике вместе работать..))

Еще прикол что одного года рождения и и 6 дней разницы между датами ДР )))))))))))

0

480

Анчоус
Удачи вашему брату в конкурсе!!!! Голос отдан ....

+1