Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка- 12

Сообщений 481 страница 510 из 999

481

Анчоус написал(а):

Девчата! Выручайте, пожалуйста!
Те, кто есть ВКонтакте, проголосуйте, пожалуйста, за песенку моего друга!

пожалуйста.

+1

482

Анчоус
А где поставить, что-то я не поняла...я не нашла слово лайк

Отредактировано Ирина Е. (20-06-2012 00:00:51)

+1

483

Анчоус
сделано

+1

484

Анчоус,сделано! :cool:

Котя-Оля написал(а):

Ну  как  водичка

Съездили!Купался только муж,а мы с дочкой только по водичке гуляли)Водичка не то,чтобы уж совсем тёплая.Но,когда привыкаешь,то уже нормально))

+1

485

Honey Any написал(а):

Honey Any

не пробовали попасть к Здитовецкой? после 2-х месячного мучения кашлем, снимков, где показало что у нас бронхит, а не пневмония, или, аллергия, от коей нас лечила сперва участковый пед., а потом заведующая пол., Здитовецкая  нас просто спасла, сдавали анализы, и подобрала курс лечения, результат был сразу, на след день!!!!, Если что, расскажу как к ней попасть!!

0

486

Мамуля
не пробовола, но у нас сейчас есть уже результат от лечения, темпа не выше 37,4 и кашель начал уменьшаться, нет таких приступов как был раньше

0

487

Honey Any написал(а):

есть уже результат от лечения,

лечения АБ? Если есть, то вам надо пропить весь курс.

0

488

Мамуля написал(а):

не пробовали попасть к Здитовецкой?

+1 Это я её и имела ввиду.

Girl написал(а):

Акцентировала внимание, тк интересует, какими медикаментами, или др. методами выходите с этого состояния.  Неделю назад, один известный врач Бреста, сказала мне что ОРВИ-кашель-насморк, рефлюксный кашель, чаще всего бывает у активный детей, талантливых. Что здесь надо смотреть по результату первого анализа крови ребёнка, с каким иммунитетом родился, а дальше в этом русле назначать правильное лечение. Сколько мы от кашля сиропов-настоек и т.д. пропили...

если надо контакты могу дать. Девочки, делитесь грамотными заключениями этого врача, мнением, интересными мыслями по-поводу лечения, питания и т.д. или, наоборот, спорными выводами.

0

489

Педиатров обсуждаем здесь Педиатр.
Модератор.

0

490

Ну ужас. Все детки болеют. И все чем-то очень похожим. Вон, у Крепыша малые с подобными симптомами. Врачи говорят о псевдококлюшной инфекции в Бресте.

0

491

Ольга Владимировна написал(а):

Ну ужас. Все детки болеют. И все чем-то очень похожим. Вон, у Крепыша малые с подобными симптомами. Врачи говорят о псевдококлюшной инфекции в Бресте.

и мы :dontknow:  только как 1,6 недели назад от насморка и кашля вышли, а вот в субботу в центр развития ходили, и со вчерашнего дня опять заложенность, сопли, кашель, болезненное состояние. Какая-то инфекция точно "ходит", и то "бегает".

0

492

Девочки в гугле искала название и случайно попала на такой форум http://malyshokpskov.mybb.ru/ ваше мнение, это нормально, прям как близнец нашему или ...

0

493

Girl написал(а):

Девочки в гугле искала название и случайно попала на такой форум http://malyshokpskov.mybb.ru/ ваше мнение, это нормально, прям как близнец нашему или ...

У нас зарегистрированных пользователей больше!!! http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/9b/eb6ef4e0a291a131c6992e87f96dff9b.gif

0

494

Girl написал(а):

это нормально, прям как близнец нашему или ...

это нормально, много форумов, похожих на наш. Они на одной платформе

0

495

Ольга Владимировна написал(а):

Врачи говорят о псевдококлюшной инфекции в Бресте.

Мы весной, тож 2 месяца отболели подобным, спасла Здитовецкая, правда с 3 разными диагнозами, но зато без АБ, за что её огромное спасибо.

0

496

Europe_13 написал(а):

это нормально, много форумов, похожих на наш. Они на одной платформе

спасибо, а я аж подумала...про какой-то плагиат )). хотя и первая мысль была, что наверное с одной "кузницы" скажу не профессионально - планшетки.

Sashinamama написал(а):

У нас зарегистрированных пользователей больше!

:cool: ну так-с!

0

497

rina написал(а):

по 2 июля буду за пределами страны.

:cool:

На недельку до второго я уеду в Комарово


Теперь мы знаем где ты будешь. :D Катя,не в обиду. Просто позабавило.) Может,тоже кто-то улыбнётся.

0

498

завтра синоптики обещают дожди, в ночь на 22 июня дожди.... а у меня завтра большое мероприятие на открытом воздухе, и в крепость ночью хотим с мужем и сыном сходить

Всё, пойду спать, пока муж не проснулся и не увидал, что я всё ещё по клавишам стучу))
http://s1.uploads.ru/t/h/Y/f/hYfOo.jpg

Отредактировано Хулиганка (21-06-2012 00:13:23)

0

499

ох, и утро сегодня выдалось. просыпаюсь, ничего не понимаю: на улице еще темновато, со всех сторон "грох-бабах" доносится, вспышки какие-то, дождя не слышно http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/e3/788fced76716628891b8735c5cec62e3.gif . Думаю, вроде ж сегодня не 22-е, не могут же в крепости так бабахать. только потом сообразила, что это гроза такая. да и дождь не заставил себя ждать

0

500

biggie написал(а):

ох, и утро сегодня выдалось. просыпаюсь, ничего не понимаю: на улице еще темновато, со всех сторон "грох-бабах" доносится, вспышки какие-то, дождя не слышно

а мне так понравилось...

0

501

rina написал(а):

а мне так понравилось...

и мне)))Здорово!!!Я вообще грозу очень люблю(только.когда дома сижу :crazyfun: )

0

502

Девочки, огромное вам СПАСИБО!!!
Я вас тоже когда-нибудь обязательно выручу)))))))

Ирина Е. написал(а):

А где поставить, что-то я не поняла...я не нашла слово лайк

Там не само слово "лайк", а сердечко такое маленькое, вот на него нужно нажать и потом "рассказать друзьям")
Спасибочки большое за помощь!)))))

0

503

Может кто знает куда в центре молния долбанула? Где то в Роддом или рядом.Жуть %-) Вечно так бьёт близко,я жутко боюсь :disappointed:

0

504

Girl написал(а):

про какой-то плагиат )

так там форум 5 лет как) первый юбилей отметили уже) так что это у брестского плагиат получается.

-1

505

Это не плагиат, это просто шаблон. И есть ЕЩЕ такие :)

0

506

Девочки, поздравляю всех, кому дорого творчество Виктора Цоя, с его 50-летним юбилеем! ЦОЙ ЖИВ!

+2

507

девочки....пересматриваю уже несколько раз и смеюсь - во зажигает!!! танец невесты

+5

508

Юляша  я  уже  засыпала, а  тут  ты  со  своим  видио)))) повеселила, приколистка  канешн  невеста))))

0

509

Юляша написал(а):

танец невесты

сильно! Свекровь наверное в обмороке..

0

510

А у меня ссылка не открывается =(

0