Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка- 12

Сообщений 541 страница 570 из 999

541

Девочки, ставьте бойлеры. Один раз потратитесь, зато забудете об отключении воды. Скажу честно, я не представляла, насколько это классно. А сейчас три месяца живем с бойлером, нас совершенно не волнуют ни ремонт теплосетей, ни аварии. И посуду помыть в горячей воде, и сами с тазиками не бегать.

0

542

Бойлер, проточный водонагреватель-  отличное вложение средств.

0

543

Настурция написал(а):

Бойлер, проточный водонагреватель-  отличное вложение средств.

не сомневаюсь!!!!
но, все-таки, для для многоквартирных домов, когда воду отключают только 1-2 раза в год в летний период, установка бойлера - это не совсем рентабельно (хотя, конечно, весьма удобно )))))

0

544

Крошка Енот
простой проточный водонагреватель стоит около 100 уе. Мне кажется это вполне недорого за комфорт.
1-2 р в год по 2 недели- это месяц в год без душа :).

0

545

Крошка Енот написал(а):

установка бойлера - это не совсем рентабельно (хотя, конечно, весьма удобно )))))

А если квартирка маленькая, особенно кухня и санузел, так еще ж и место надо найти

0

546

masanya.vac написал(а):

А если квартирка маленькая, особенно кухня и санузел, так еще ж и место надо найти

у нас маленькая однокомнатная квартирка. Бойлер стоит в туалете. Еще ни разу не мешал. =)

0

547

masanya.vac написал(а):

А если квартирка маленькая, особенно кухня и санузел, так еще ж и место надо найти

говорят, бойлер отлично устанавливается под раковину.
У меня вот, например, другая проблема - в ванной и на кухне разные трубы, ну, т.е. далеко друг от друга, это получается два бойлера надо? Или в тазике из ванной на кухню воду таскать?

0

548

Cassandra написал(а):

Бойлер стоит в туалете.

Ну-ка, поделитесь? ГДЕ в туалете???  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/b6/0608cde50794eca1e2ec2b81a26fe6b6.gif У меня там "кусок" стиралки и 33 полки для причиндалов мужа.

0

549

masanya.vac написал(а):

Ну-ка, поделитесь? ГДЕ в туалете???

Над унитазом. Если интересно, вечером сфоткаю.

0

550

Cassandra написал(а):

Если интересно

Любопытно.
И еще (раз Вы тут), мне очень нравится Ваша аватарка

0

551

masanya.vac написал(а):

А если квартирка маленькая, особенно кухня и санузел, так еще ж и место надо найти

Вот согласна у меня туалет 1.5*0.7 не куда там бойлер втиснуть,самим тогда надо будет носом в стенку сидеть. :dontknow:

0

552

masanya.vac написал(а):

мне очень нравится Ваша аватарка

шпасиба)

masanya.vac написал(а):

Любопытно.
И еще (раз Вы тут), мне очень нравится Ваша аватарка

постараюсь не забыть. =)

0

553

Все отговорки. Проточный Водонагреватель (не бойлер) имеет размер меньше обувной коробки.

0

554

Сейчас по каналу Россия идет передача про Барби -девушку. Посмотрите.
Обратите на внимание-ее глаза! Там линзы ,и они из за этого большими кажутся.

0

555

NATASHA написал(а):

Сейчас по каналу Россия идет передача про Барби -девушку. Посмотрите.
Обратите на внимание-ее глаза! Там линзы ,и они из за этого большими кажутся.

Из-за очков глаза тоже большие. Я сама очкарик. Вчера фотографировалась и говорю: "При вспышке глаза будут большие?" А мне отвечают: "так они у вас и так большие."
Обрадовали, блин http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

556

Девочки, а пересмотрите пожалуйста свои джинсы оригинальные фирменные.На всех ли заклепках с обратной стороны логотип фирмы присутствует.Купила я Lee в Ривале и что-то меня одна знакомая в ступор ввела,мол не выбиты логотипы.На других моих джинсах есть.Вот блин,печалька.Неужели они там лажу продают?

0

557

Девочки, может кто-то звонил в КХ по поводу отключения горячей воды? На долго это?

0

558

gerda
а на лицевой есть? пробирка? посмотрела первые попавшиеся две пары мотор и априори, нету на задней стенке ничего, на априориевских какая то хрень на немецком (то что лажа у меня не скажу точно)

0

559

Honey Any написал(а):

а на лицевой есть?

На лицевой на всех  есть.

0

560

в моих колинс с обратной стороны только в пуговице выбито название, на заклепках только с лицевой стороны

0

561

на внутренне стороне нашла название или фирменный лого на колинсах, ltb и моторах (на lee, купленных у нас на советской, тож нет ничего  :dontknow: )

0

562

uzayli_25 написал(а):

Девочки, может кто-то звонил в КХ по поводу отключения горячей воды? На долго это?

Нам сказали до 29 не будет

0

563

Дана написал(а):

Нам сказали до 29 не будет

Спасибо! А я уже перепугалась, что на 2 недели.... o.O

0

564

Подскажите,чем можно отмыть  / отодрать остатки двухстороннего скотча с ламината?  :flag:

0

565

NATASHA
спиртом или растворителем (еще грили что можно якобы маслом - не тестила не знаю)

0

566

NATASHA написал(а):

чем можно отмыть  / отодрать остатки двухстороннего скотча с ламината?

Не так давно тоже была такая проблема. Чем только не терла -все напрасно, а помог Amway-евский спрей для предварительного выведения пятен в баллончике.

Отредактировано Лелька (27-06-2012 12:22:13)

0

567

Лелька написал(а):

Чем только не терла -все напрасно, а помог Amway-евский спрей для предварительного выведения пятен в баллончике.

У меня таже хрень только шкафы были все в скотче.Отмыла http://i31.fastpic.ru/big/2011/1129/bd/7862203d85229ddb58b6c223c32ed0bd.gif

0

568

Переводчик Гугл +Тао Бао =моя твоя не понимать))))
Вот что я прочитала,но так и не поняла что это такое)))
Анти-изнасилование устройство творческий дар Мини женщин НЛО личной борьбы с потерей сигнализации 30г

+1

569

gerda
:D как забавно,дай ссыль на это чудо))))

0

570

Bella
Лови))))

0