Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка- 12

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Не знаю, может не сюда, но почему на форуме, как не открываешь новые сообщения, больше половины "Продам то, продам сё....?" Иной раз открываю новые сообщения и сразу закрываю, чес слово, скоро форум превратится просто в барахолку. Или я одна такая придирчивая?

0

32

maya, ох... уже как только с этим модераторы не боролись... тут целые войны были...

0

33

biggie написал(а):

"пердимонокль"

это-то как раз я знала  :D , хотя употребляю редко- все равно не поймут  :rolleyes:

0

34

сижу, и приходит  мне смс:" пополните мне счет" и не известный мне номер. У вас такое было? :dontknow:

0

35

Тоже тестик.... прикольно... меня хватает максимум на 5 секунды!
http://jokesland.net.ru/s/ugmk/ugmk.php

Отредактировано Оляля (24-05-2012 13:45:10)

0

36

Оляля написал(а):

меня хватает максимум на 5 секунды!

прикольный  тест :cool: у меня максимум 9 секунд

0

37

Алёна, у меня такое было, когда заканчивались смс "Пожалуйста, перезвоните мне".
Может, кто-то хочет, чтобы вы просто перезвонили?)

0

38

Europe_13 написал(а):

у меня максимум 9 секунд

Оляля написал(а):

меня хватает максимум на 5 секунды!

да Вы просто умницы))) у меня всего 2 секунды  :rofl:

0

39

Анчоус написал(а):

Может, кто-то хочет, чтобы вы просто перезвонили?)

ох мне не нравится, когда просят перезвонить те, кого нет в телефонной книге. ИМХО это признак дурного тона.

0

40

Анчоус написал(а):

Может, кто-то хочет, чтобы вы просто перезвонили?)

нет, наверное ошиблись. Т.к. позже был звонок с этого номера, я "Алло?", и положили трубку.

0

41

rina написал(а):

ох мне не нравится, когда просят перезвонить те, кого нет в телефонной книге. ИМХО это признак дурного тона.

Всякое бывает... Я стараюсь перезванивать...
А насчет дурного тона-то мне, если честно, посерить)))
В чОрных колготках ходить тоже дурной тон, но я хожу! :hobo:

Алёна написал(а):

нет, наверное ошиблись. Т.к. позже был звонок с этого номера, я "Алло?", и положили трубку.

И Слава Богу))

+1

42

Мамочка Танечка написал(а):

у меня всего 2 секунды

эх, не быть тебе американским летчиком!  :D

0

43

Алёна написал(а):

сижу, и приходит  мне смс:" пополните мне счет" и не известный мне номер. У вас такое было?

У меня было. Мне СМС такие приходили, я уже мужа напрягла, что бы глянул в базе, кто это такой наглый, после 4-ой не выдержала, перезвонила с рабочего, поднимает девушка, а я ж уже на взводе, вылила на нее все свое возмущение, а мне в ответ - так робко: "Ой, извините, я ваш телефон с маминым перепутала"

0

44

Анчоус написал(а):

В чОрных колготках ходить тоже дурной тон, но я хожу!

А чего дурной тон? Если не на пляж  :D

0

45

nell
а как можно телефон перепутать?  Она его что, вручную набирала? не из адресной книги?

0

46

Настурция написал(а):

а как можно телефон перепутать?  Она его что, вручную набирала?

Я мамин, например, знаю наизусть (еще мужа, папы, брата). Так что вполне возможна такая ситуация с ошибкой в 1 цифру (пальцем не на ту цифру такнули)

0

47

Настурция написал(а):

а как можно телефон перепутать?  Она его что, вручную набирала? не из адресной книги?

http://semeistvo.by/forum/images/smilies/telephone.gif а фиг ее знает)))) я трубку положила, больше СМС от нее не было)))))

Maxa написал(а):

(пальцем не на ту цифру такнули)

4 раза)))))
Да ну ее, давно дело было....

Отредактировано nell (24-05-2012 16:41:08)

0

48

nell написал(а):

4 раза)))))

ну, пальцев-то много)))

0

49

Алёна написал(а):

сижу, и приходит  мне смс:" пополните мне счет"

я сижу и мне приходит смс; баланс вашего счета 100 000 .
Все,никто неперезвонил,я уже наболталась  :crazyfun:

0

50

NATASHA, рано радуетесь
скоро объявится хозяин денег и с вас все спишут )))

0

51

Крошка Енот написал(а):

NATASHA, рано радуетесь
скоро объявится хозяин денег и с вас все спишут )))

и будет: баланс вашего счета составляет -100 000 руб.
Если чек у того человека остался, то деньги он вернет, а вот если нет, тогда радуйтесь. Я как-то ложила 20 тыс. на телефон через банкомат, чек не выдался (хотя выбирала опцию выдать чек) и номер неправильно я написала. Пошла в беларусбанк, чтобы вернуть деньги, на что мне сказали надо чек. А то, что в банкомате бумаги не было, так ответили, что надо смотреть или спрашивать есть она там или нет. Теперь карточкой никогда не расплачиваюсь, всегда до последней копеечки снимаю деньги и хожу с наличкой.

Отредактировано Ирина Е. (24-05-2012 20:37:14)

0

52

уже прошло больше месяца.Я особо не радуюсь ,я ждала звонка,но никто не звонил.

Отредактировано NATASHA (24-05-2012 21:23:32)

0

53

Ирина Е.
ну как-то странно - у них выписки должны быть. Я на обе карты подписала СМС оповещения. Данные о любой транзакции приходят в виде смс. Очень удобно, особенно за границей - они и остаток пишут. А вообще давно надо через банкинг платить.

0

54

ааааайяйяй  я  продержалась  всего  9  сек :hobo: прикольная  цацка))))

0

55

rina написал(а):

Я на обе карты подписала СМС оповещения. Данные о любой транзакции приходят в виде смс. Очень удобно, особенно за границей - они и остаток пишут.

ну и что, что написали смс, что снято 20 тыс, и куда я с этой смс-кой пойду? в банк, ну да они увидят, что снято 20 тыс. и что дальше? это ж будут мои проблемы что цифру не ту указала, а вот когда чек на руках, другое дело.

rina написал(а):

А вообще давно надо через банкинг платить.

а что это такое?

Отредактировано Ирина Е. (24-05-2012 21:21:35)

0

56

Ирина Е.
интернет-банкинг. В беларусбанке он неплохой. Всю коммуналку я уже года два так плачу. А вообще не пробовали позвонить человеку и сказать, что по ошибке ему оплатили? Мне как-то звонили, я перечисляла.

0

57

rina написал(а):

А вообще не пробовали позвонить человеку и сказать, что по ошибке ему оплатили? Мне как-то звонили, я перечисляла.

как-то до этого не додумалась, т.к. наверное не видела бы надежды, что тот человек вернет. А вообще я знаю, что так специально делают, зачисляют сумму на номер чуть похожий на свой, звонят тому человеку и просят перечислить данную сумму, тк она была зачислена по ошибке, а потом идут с чеком в мтс и просят вернуть деньги на свой номер. Получается двойной обман.

0

58

Оляля написал(а):

меня хватает максимум на 5 секунды!
http://jokesland.net.ru/s/ugmk/ugmk.php

меня хватила максимум на 4.5 секи.... %-)

0

59

У меня максимум был 6.08 :) буду еще стараться. Прикольная штука :) завтра мужа проверю на гениальность :)))

0

60

Алиса написал(а):

меня хватила максимум на 4.5 секи..

А я продержалась 8,247 с, интернет немного зависает и квадраты иногда тормозят)))

0