Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка- 12

Сообщений 601 страница 630 из 999

601

Девочки как быстро у Вас загружаются фильмы онлайн, у меня раньше было без проблем 5 мин.подождал, и почти весь фильм загрузился. а сейчас (примерно последние 4 дня) - час ждать надо. Отчего это зависит? я чайник в этом вопросе

0

602

Были сегодня в крепости. В афише праздника у музея Берестье было заявлено представление с 4 до 8 вечера. В 6 часов ничего не было. Нет, мы конечно по крепости погуляли, но приехали туда не за этим. ФИ.

0

603

Подскажите где можно купить лайм и мяту(свежею)???

0

604

malasha написал(а):

В 6 часов ничего не было

там уже до 16-00 все закончилось. а мы за 60км ехали :crazy:

0

605

kitykat написал(а):

Подскажите где можно купить лайм и мяту(свежею)???

в Короне вижу периодически...

0

606

kitykat написал(а):

Подскажите где можно купить лайм и мяту(свежею)???

Мяту это ко мне: завтра еду - могу букет нарвать

0

607

malasha написал(а):

В 6 часов ничего не было

Мы пришли в 17.00, возле музея убирали стулья, то есть мы что-то пропустили((( А в 17.30 в музее была бесплатная экскурсия. Можно было посмотреть на работу гончара, увидеть как ткали пояса, подержать в руках кольчугу, пописать на восковой табличке. Моей дочке понравилось.

0

608

kitykat написал(а):

Подскажите где можно купить лайм и мяту(свежею)???

мята - на рынке колхозном на первом ряду (тот что левее) в двух местах видела, а лаймы - в "Короне", иногда даже в "Космосе" бывают

0

609

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
ЗАВТРА (1.07.2012г.) ВО ДВОРЦЕ ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА ПРОХОДИТ АКЦИЯ!
ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПРИЙТИ  (с 10:00 до 12:00) ПОПЛАВАТЬ! АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

[align=center]А В 12:00 ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ТРИБУНЫ ПО-БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ ЮНЫХ ПРЫГУНОВ В ВОДУ!

ПРИХОДИТЕ ПОДДЕРЖАТЬ НАШИХ ЮНЫХ СПОРТСМЕНОВ![/align]

+3

610

подскажите, есть ли сейчас разница во времени с Украиной?

0

611

Алёна
нету

0

612

спасибо, а то в среду ехать на поезд, помню что время они переводили..

0

613

ANEL7322
hvisya-mama
Лайма в Короне нет.А мяту нашла сегодня на колхозном рынке по 2500 за пучок.

0

614

kitykat
а на том же колхозном рынке под куполом можно и лайм поискать на фруктовых рядах. я когда-то именно там и покупала

0

615

девочки
что-то не могу найти нигде - ГС будет в августе? помню, темка была какая-то, где помещение искали....

0

616

kitykat написал(а):

Лайма в Короне нет

Последний раз лаймы покупала в Евроопте.

0

617

девочки, не знаете, сколько сейчас стоит зарегестрировать у себя фиктивно человека? и что да как?

0

618

Юляша, планируем, но еще не думали  серьезно. Все в отпуска поразъезжались.

0

619

Юляша написал(а):

девочки
что-то не могу найти нигде - ГС будет в августе? помню, темка была какая-то, где помещение искали....

Вот темка: августовский гараж-сейл ищет помещение!!!
Самой очень интересно будет ли? Недавно узнала о подобном мероприятии. Очень заинтересовалась. Хотелось бы посмотреть.

0

620

Подскажите, плиз, сколько на базаре стоит килограмм или ведро черной смородины?

0

621

подскажите программу гуляний на завтра. а?

0

622

Linka
почитай здесь

+1

623

РЫЖАЯ
спасиб))

0

624

Девочки, а в большей степени Cassandra, может Вы в курсе, сколько будет стоить жд билет из Питера в Брест (купе)? Смотрели в интернете, но там на разных сайтах разные цены (от 2тыс. до 4,5 тыс.). Может вы когда поездом ехали, или подскажете где можно точно узнать. Буду благодарна!!! :glasses:

0

625

Горе-мама
посмотрите на сайте белжд. И еще - все экономные люди разбивают маршрут на две части. Покупают билет до крайней станции в Беларуси, а после на этот же состав - до Питера. Получается рублей на 150 дешевле.

0

626

Горе-мама
есть поезд (59 или 61, не помню точно) СПб - Брест, позвоните в жд кассы, там достоверней инфа.

0

627

Горе-мама
где точно не смотрите, так это на сайте tutu.ru, это посредники, цены у них завышены. Точная сумма есть на сайте ржд. Примерно 100 баксов купе, цены могут разниться в зависимости от дня, когда едете. Зайдите на ржд, выберите нужную дату и именно эта сумма и будет.

0

628

Горе-мама
Ой, сорри, уже не 100 баксов. Вот из Питера в Брест на 9 июля купе стоит 4230 руб.

0

629

105 справка вокзала, скажут точную сумму в белках. Я недавно смотрела было не 3200 российскими. Всегда смотрю на сайте РЖД. Но если состав белорусский и тут покупаешь билет, то выходит дешевле, чем в пересчете на бел.рубли

0

630

на площади стулья выставили еще в 9 утра под палящее солнце, интересно, а они остыть успеют или обжигать попы народ будет.

0