Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка- 12

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

приблизительно 1 млн 107 тыс. бел. рублей купе. Смотрела неделю назад.

0

632

Девчонки, кто знает, стоит ли сегодня на озеро на красном дворе выезжать или там упасть негде?

0

633

izuminka написал(а):

на озеро на красном дворе выезжать

были сегодня всей семьей с 10.20 до 12.20, первый раз, поэтому дозировала солнце, было вполне себе ничего, народ потиху собирался, но когда к 12!!! привели то ли лагерь, то ли школу на самое пекло, я поняла, что пора бежать  :dontknow:

0

634

kitykat написал(а):

ANEL7322
hvisya-mama
Лайма в Короне нет.А мяту нашла сегодня на колхозном рынке по 2500 за пучок.

Мохито хош сделать?) я в польше брала, в лидле

0

635

ninel
объясните на пальцах, как туда ехать с ковалевки)))) папа наш без понятия, говорит, скажешь, как точно ехать - отвезу)))

0

636

Юляша написал(а):

объясните на пальцах

на пальцах не умею, попробую словами  :blush: если вдоль гребного ехать, пересекаете Суворова и едете дальше, вдоль Муховца, мимо части военной, поворот направо на картинговый стадион, дальше по главной направо - картинг, по второстепенной налево - к озерам, как-то так...

0

637

Всем спасибо за ответы, все узнала. Цена 4390. Так мы и думали, просто знакомая говорит, что максимум 2 тыс. А муж собирается в Питер к тете на машине со знакомыми, а назад на поезде, вот и узнаем, чтоб знать на какую сумму расчитывать.

0

638

Горе-мама написал(а):

что максимум 2 тыс.

ну так плацкарт, да) так и будет, купе дороже

0

639

Как люблю праздники,  папа 4 дня с сыночком! Хоть позагарала как человек!

0

640

ninel
спасибо, нашли, только мне там не понравилось..........

0

641

Mamashka
да да да !!!!мне завтра Bacardi привезут для него)))

0

642

девочки, подскажите телефончик сантехника нормального. ну или покажите темку, где можно поискать. (мозг плавится, совсем не соображаю, где поискать)

0

643

из за этой духоты ну даже ночью нет прохлады %-) сидеть в ванной? душ спасает на минут 10 :disappointed:

0

644

Жара...Моя вечная проблема каждое лето...Я уже почти перешла на ночной образ жизни ( отпуск позволяет)..Но как я была  удивлена, когда увидела то количество людей, которое ходит купаться ночью  o.O

0

645

А хоть ты вас не читай, чесслово) У нас всего третий день лето (+22 и без дождя), а у вас такая жара обожаю жару! Потерпите еще 4 дня, с понедельника пойдут дожди и будет холодно, потому что я приеду, а мне так повезти не может)))

0

646

Leo
тут немного есть Кондиционер

0

647

Cassandra написал(а):

пойдут дожди и будет холодно, потому что я приеду, а мне так повезти не может)))

кстати,с понедельника действительно похоладонае обещают!))Наташка,повеселила) :crazyfun:

0

648

malish8 написал(а):

кстати,с понедельника действительно похоладонае обещают!

:'(  а я что говорила... это потому что я купила себе крем для загара и панаму от солнца. Если через неделю погода не наладится, устрою ритуальное сожжение панамы.

0

649

Юляша написал(а):

спасибо, нашли, только мне там не понравилось..........

Юль, нам больше места будет... :crazy: . В прошлом году там было лучше, мы иногда вечерком заезжаем искупаться ( Медно, Белое не оч. близко, а в Муховец и на Гребном не хочеться)

0

650

дождик! шасцье то какое!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d9/7924ec43c8cc1b4c13d802ddffd313d9.gif
ну вот чтоб он не переставал http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/91/8f47c5f00fa4acb4c9576d46bde5db91.gif

0

651

где? где? а нам??? вот так всегда...(((

0

652

Нахожусь в состоянии близком к шоковому, моя лучшая подруга сообщила, что у нее опухоль в головном мозгу, едет в Минск на консультацию, но скорее всего отправят в Питер оперироваться. Вот она мне это все говорит, а я как овечка стою и сказать ничего не могу (психолог хренов). И чет мне так страшно стало и так по-другому на простые вещи взглянула.... Ведь рост, вес и брендовая одежда - ничто, жизнь может так лицом в грязь окунуть и прерваться так внезапно, что... ПлАчу я, страшно потерять близкого человека, а она плачет, боится за детей... А все халатность нашей медицины (сама в ней, гребаной, работаю) и пофигистическое отношение в ее случае, она слишком корректный и воспитанный человек, не умеет настоять, потребовать и вот результат, два года ходила к врачам....

0

653

Bella написал(а):

дождик! шасцье то какое!!!

Где?

wildberry написал(а):

а я как овечка стою и сказать ничего не могу

в таком состоянии иногда действительно нечего сказать.Тяжело это осознавать...

wildberry написал(а):

ПлАчу я, страшно потерять близкого человека,

Дай Бог вашей подруге здоровья и сил на борьбу с этой болячкой!

0

654

Девочки, посоветуйте мастера по поклейке обоев и покраске потолка (только реально хорошего мастера)

0

655

malish8 написал(а):

Где?

был в центре чуть чуть совсем :disappointed:

0

656

Вика! У меня было примерно тоже самое, когда я узнала, что умерла моя давняя подруга по училищу. Умерла, только родив ребенка. Малышу два месяца. Муж дважды вдовец, трое детей - двое от первого брака (у жены была онкология) и один этот малышок. И девочка была ну такая светлая. Они и познакомились с этим мужчиной в хосписе, она за женой его ухаживала. А через год стала мамой его детей. Я ее несколько лет не видела, а потом как узнала это, так плохо стало, как будто кусок жизни забрали.

0

657

wildberry
ничего не поделаешь, единственное не относитесь ей как к больному человеку и не хороните раньше времени, жалея ее вы прежде всего вредите ей, тк у нее руки опускаются и она видя вашу жалость начнет жалеть себя а это не есть гуд, тк руки будет опускать

0

658

Хани, я по натуре не жалостливый человек, просто приходится переубеждать её, что жизнь не закончилась, хочется чтобы она смогла научится жить с этим, а не этим. Мне еще тяжелее от того, что кроме меня никто из близких ничего не знает, даже мама её. Сегодня хотя позитивная мысль проскользнула у моей подруги, говорит, всю жизнь мечтала в Питер съездить, а тут там Бог велел, уже начинает улыбаться, а не рыдать целыми днями, ничего никому не говоря. В воскресенье хочу её вывезти на прогулку, может в киношку затяну. Будем жить дальше и надеятся, что все закончится в нашу пользу.

0

659

девочки, можт кто знает, скока щас стоит посуточн жилье в Минске? и в гостинице? типа эконома, но и не сарай

0

660

Юляша, не знаю, как сейчас, но пару месяцев назад - эконом-не сарай полный ) - в районе 110-140 тыс. в сутки
недорогая гостиница на автовокзале (возле брюлика белорусского ))) - библиотеки), там вообще номер на двоих стоил около 45 тыщ. в сутки на человека, правда удобства на коридоре, и места не всегда бывают. на неделю там, конечно, не поселишься, но переночевать - вполне ) - дешево и сердито

Отредактировано Крошка Енот (05-07-2012 23:42:46)

0