Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка- 12

Сообщений 691 страница 720 из 999

691

девчонки, пока в отдельную темку не выношу, но надо парикмахера в МИНСКЕ, чтоб на дом в 7 утреца приехала и сделала простенькую прическу какую-нибудь. может кто в минске учился, остались знакомые, маякните. а?

0

692

Крошка Енот написал(а):

Колдун - не мой исполнитель

так и я не фанатка, но если сравнивать с остальными полуфабрикатами нашинскими............

0

693

Linka
про семь утра не смогу гарантировать, но парикмахер оч. хороший есть в Минске. Она раньше в Бресте работала в Гламуре

0

694

malish8 написал(а):

Кстати,в тему Лайндсаундам закрыли дорогу?!

никогда не являлась поклонницей лайтов, но то что сделали свыше это мерзко и противно, очень обидно за ребят, а со стороны действительно видно что это месть из за того что парни отстояли свои права и раскрыли фальсификацию, за что собственно и поплатились

0

695

Honey Any
Ну  не знаю... Я вижу в этом дешевый пиар. Кому точно дорогу после евро закрыли, так это белому этому Елфимову. Но он перед журналистами матом ругался. А эти просто заняли последнее место с конца. По-моему, они и раньше не очень-то были во всех этих официальных мероприятиях.

0

696

rina
про то что они были с конца никто не спорит, но выкидывать их из списков запланированных ранее концертов это не есть гуд

0

697

http://s016.radikal.ru/i337/1207/d8/074b992b08a9.jpg

0

698

Honey Any
Ну посмотри где Латушко, а где Лайты. Это про папу Лу можно сказать, что он обиделся. А Павлу Павловичу глубоко плевать. Он умный человек и прекрасно понимает все винтики. Кроме того, концерт - даже республиканского масштаба - не вполне его уровень.

Отредактировано rina (06-07-2012 23:30:31)

0

699

Кто был на (в) Украине в последнее время, как очереди на границе? Совсем ужас-ужас?

0

700

Irina, мы ехали в прошлое воскресенье туда, очередь около 13.00 была в 10 машин, проехали за 2 часа, назад ехали во вторник около 3-х дня - с нашей стороны ни одной машины не было, с украинской машин 5. Ехали через Мокраны. Кстати, здесь можешь сама посмотреть длину очереди.

0

701

Irina написал(а):

Кто был на (в) Украине в последнее время,

ехали в будни, ночью, ну ты помнишь, когда приезжала я говорила) то нормально, машин совсем немного было.

Отредактировано Girl (08-07-2012 12:15:22)

0

702

Марин@
Girl
спасибо!!!

Girl написал(а):

ну ты помнишь, когда приезжала я говорила)

помню :)))

0

703

не нашла темку про прикольное видео - ну да ладно, может и в Болтушке сгодится)))

Отредактировано Юляша (09-07-2012 00:12:36)

+1

704

Девочки,срочно подскажите,что идёт по гребному из транспорта с Востока?

0

705

Я не слышала, чтобы что-то шло именно по гребному...А на Ковалевку много чего едет!

0

706

uzayli_25 написал(а):

тобы что-то шло именно по гребному..

Аналогично)))), но  если  с  востока маршрутки  10, 18  точно  идут  по  направлению  к  Ковалевке, тралик  6  и  автобус  18, там  просто  можно  выйти  возле  как  я  его  называю  "Конезавода" :D  а  там  и  Гребной  рядом, если  на  пляж, то  вполне  реально.

0

707

Девочки,как сохранить страницу с интернета.Не ссылку,а как фотку?

0

708

gerda, принтскрин?

0

709

мамаТаня
Наверно)))Я ж не по этим делам. http://i30.fastpic.ru/big/2011/1129/9d/fe34843b22d7a854a4d264bdd006779d.gif блондинка я
Почитала википедию,попробовала  Alt  +  PrtScr ,ничего не произошло.
я вроде как сохраняю страницу,но когда загружаю и хочу на мыло отправить,она не открывается.

Отредактировано gerda (09-07-2012 16:38:12)

0

710

gerda
открываешь страницу, которую надо сохранить, нажимаешь кнопку PrintScrn, потом открываешь, например, ворд, или paint, или фотошоп и нажимаешь  Ctrl+V.  Вставляется картинка, которая была на мониторе) Как-то так)

+1

711

мамаТаня
Ура!!!! Спасибище огромное человеческое!! :flag:

0

712

Юляша написал(а):

скока щас стоит посуточн жилье в Минске? и в гостинице? типа эконома, но и не сарай

узнавала. она не помнит как она называется, но находится  Аэродромная 5., телефона к ним у неё нету.,давновато это было.

0

713

Девчонки, как у вас сегодня с инетом? У меня БайФлай (домосед) сегодня тормозит ужасно..странички с текстом еле открывает, а если есть фото...то это мрак, а про видео вообще молчу. Соответственно и ZALA, и Триколор идут стоп кадрами, пропадает связь.
Не знаю что с линией, может это из-за ночной грозы?

0

714

Юлия80
это американцы что-то с ДНС серверами химичат, писали ж в инете недавно, я между строчек прочитала в новостях

0

715

Linka, я тоже читала, но восприняла это , как "Утку"

0

716

Юлия80 написал(а):

Девчонки, как у вас сегодня с инетом? У меня БайФлай (домосед) сегодня тормозит ужасно..странички с текстом еле открывает, а если есть фото...то это мрак, а про видео вообще молчу. Соответственно и ZALA, и Триколор идут стоп кадрами, пропадает связь.
Не знаю что с линией, может это из-за ночной грозы?

Аналогично...Просто невозможно работать за компом,всё висит,открывается долго и мучительно((
а про американцев тоже

Юлия80 написал(а):

восприняла это , как "Утку"

0

717

Люди, может кто видел (тогда дайте ссыль) актуальную инфу по состоянию воды в наших водоемах. А то сегодня как обычно пришли купаться на озеро, а там так незаметно тетеньки с колбочками берут пробы воды, я задала вопрос и услышала, что у нас кишечная палочка в воде. Детей из воды выгнала (на что они очень обиделись). Куда можно ходить купаться?

0

718

malasha написал(а):

а там так незаметно тетеньки с колбочками берут пробы воды, я задала вопрос и услышала, что у нас кишечная палочка в воде.

тетеньки еще анализ не взяли, а уже результат знают?  Ясновидящие просто  :D

0

719

Настурция написал(а):

тетеньки еще анализ не взяли, а уже результат знают?

не, они повторно брали, в прошлый раз палочка была

0

720

malasha написал(а):

не, они повторно брали, в прошлый раз палочка была

ааа
не волнуйся. Она везде. Главное, иммунитет укреплять.

0