Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка- 12

Сообщений 811 страница 840 из 999

811

Хулиганка
скорее всего похоже на енота, но то что это к собакам относится сто процентов тк зубы 42 шт)) + у енота передние лапы короче задних, и сам позвоночник оч смахивает на енотов (более длинный чем у собак, если в пропорциях)
зы или барсук (одно из двух)

Отредактировано Honey Any (13-07-2012 16:06:37)

0

812

Honey Any написал(а):

зубы 42 шт))

Honey Any
Ты их пересчитала?   http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif Снимаю шляпу

0

813

Увидела на форуме объявление о продаже золотой цепочки, но потом ее удалили, в связи с этим возник вопрос: можно ли на нашем форуме продавать  ювелирные изделия, и можно ли вообще в Беларусии продавать их с рук? :question:

0

814

*psiheya*
а вы думаете почему эту тему удалили?)))

0

815

Хулиганка написал(а):

Ты их пересчитала?

нет не все, просто сравнила череп собаки с тем что ты показала))) ну и зубы сам прикус.... не буду углубляться в подробности, а то точно скажут что хани на досуге препарирует

0

816

Irina написал(а):

бестолковый mail что-то сделал с моей почтой.

Irina, два дня назад тоже не могла войти в почту mail.ru Выдавало техническую ошибку. Здорово перепугалась, так как этот ящик для меня очень важен в смысле работы. Но через несколько часов всё опять пришло в норму. Видимо, у них какие-то неполадки.

0

817

Зайка
мне помог войти в почту один замечательный человечек - Honey Any :) За что ей огромное СПАСИБО!!!!!!!

0

818

У нас на Орловской моргал свет,и сразу отключили воду  :dontknow: может что то случилось?( какая то авария?)

0

819

Irina написал(а):

мне помог войти в почту один замечательный человечек - Honey Any

Аналогично :D только  почта  у  меня  тутбаевская))
Хани  признайся, может эт  ты  ханириш :rofl:  чтоб  мы  себя  совсем  чайниками  почувствовали http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ac/4f3ac8d497a38c0f08cd326507e2baac.gif

0

820

Девочки, может кто знает, что за авария сегодня очень серьезная была в Бресте или рядом в окрестностях?Только что позвонили, сказали, что знакомый сильно разбился. Сегодня реальная пятница 13

0

821

На повороте в Тельмы оч. серьезная авария была, мы мимо проезжали - видели. Какой-то субару въехал в жопу грузовику, очень сильно, перед смялся в гармошку. Пострадавших не видели, когда проезжали, работники МЧС собирались уже погружать машину на эвакуатор.

0

822

Горе-мама написал(а):

На повороте в Тельмы оч. серьезная авария была,

тоже видела, машина такое чувство, что ушла под грузовик, перед-бок, где сидит водитель помят конкретно... людей пострадавших тоже не застала.... жутко было проезжать...

0

823

anja
наверное вот это
Ссылка

0

824

anja написал(а):

что за авария сегодня очень серьезная была в Бресте или рядом в окрестностях

На ковалёвке сегодня была.   http://www.interfax.by/mosaic/1113794

0

825

N@t@sh@ написал(а):

На ковалёвке сегодня была.

не сегодня, она случилась 12 июля... про нее еще вчера читала)))

Honey Any написал(а):

наверное вот это

да, вот это я видела, водитель родился в рубашке

0

826

Горе-мама написал(а):

Какой-то субару въехал в жопу грузовику

да скорее всего это был он. блин, ну что сегодня за день.  быстрее бы он закончился

0

827

оптимистка написал(а):

она случилась 12 июля...

Я сегодня рядом ехала, работники  там этот столб таскали, подумала что сегодня ,а на дату не посмотрела.

Отредактировано N@t@sh@ (13-07-2012 21:52:35)

0

828

На перекрёстке Тельмы-Стимово на дорогу выехала женщина на автомобиле.

Капец,вот какого вылазить на главную, не посмотрев по сторонам :angry: Чуть человека не угробила. Там же нормально всё просматривается

0

829

Зайка написал(а):

Чуть человека не угробила

особенно если учесть, что у этого человека недавно  ребенок родился. Неужели так трудно иногда по сторонам смотреть, ведь дорога не для одного придумана

0

830

Люди,как "Бигуди" работают? Чет я визитку посеяла.

0

831

gerda написал(а):

Люди,как "Бигуди" работают?

Для того чтобы сделать завивку, используя бигуди на липучке, необходимо в первую очередь хорошо вымыть волосы и смягчить их кондиционером. Подсушите волосы полотенцем. При желании можно нанести на волосы по всей длине средство для укладки. Это поможет дольше сохранить прическу.

Закрепите все волосы на макушке с помощью зажимов, оставив одну прядь снизу. Возьмите прядь в руку, расчешите ее. Пряди должны соответствовать размерам бигуди. Слишком толстые и широкие пряди не будут держаться.

Совет: Выбирайте бигуди в зависимости от желаемого размера локона. Крупные в диаметре бигуди помогут создать «волны», «локоны» и «завитки-кольца» на концах, а мелкие – завьют всю голову в «романтические кудряшки».

Возьмите бигуди в удобную руку, в другой держите кончики пряди. Аккуратно закрепите кончики на «зубчиках» липучки и начинайте медленно закручивать бигуди по направлению от кончиков к корням. Задержитесь у корней и несильно прижмите волосы к бигуди, чтобы закрепить.

Достаточно  объяснила :D  :rofl:  :playful:

+5

832

Котя-Оля написал(а):

Возьмите бигуди в удобную руку

А разве не про магазин спрашивали....?

0

833

Котя-Оля
Олька, я вообще-то про магазин,тот,который возле ЦУМа,в смысле про режим работы))).
А вообще спасибо за инфу. :D Шутница)))

Отредактировано gerda (13-07-2012 22:52:56)

0

834

Ну  а  чё  я, я  ничё, зато  настроение  комунить  подняла :D

0

835

Котя-Оля написал(а):

зато  настроение  комунить  подняла

Да, спасибо! Посмеялась от души! :D

0

836

Зайка написал(а):

Там же нормально всё просматривается

Это только так кажется. Стрёмный перекрёсток, особенно если светофор не работает. А водитель действительно в рубашке родился, последствия могли быть гораздо серьёзнее. Машинку жаль, конечно, но железо - это наживное, так что не так всё плохо. Пятница 13 здесь не причём, это просто самовнушение.
Аварию видела, два раза мимо проезжала.

Отредактировано Ольга (13-07-2012 23:13:16)

0

837

а в поездах нижние места это будут нечётные? кто часто ездит,а то мне так кажется,но не помню? И сбор за оформление документов это какая сумма может быть?

0

838

Bella написал(а):

а в поездах нижние места это будут нечётные?

да, нечётные

0

839

Незнала куда написать.
В Евроопте открылся отдел с косметикой : есть краски,шампуни,бальзамы ,капсулы,лаки....От наших фирмы до..Лонда,Лизап и т д .И цены хорошие.

+1

840

NATASHA написал(а):

В Евроопте открылся отдел с косметикой

это в каком евроопте?

0