Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка- 12

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

народ! а у кого-нибудь тянет телеканал " интер+"? по каким операторам?

0

902

ANEL7322 написал(а):

народ! а у кого-нибудь тянет телеканал " интер+"? по каким операторам?

да вроде на востоке есть.

0

903

Irina написал(а):

masanya.vac
чет вас занесло.... Надеюсь, просто ляпнули и не подумали...

Извините, чет и правдо занесло.  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/29/7021c3b52adfd2b9062c5cf0b5139b29.gif
Пост удалила

0

904

Девочки, а таобао и мумбаса одно и тоже или это абсолютно разные сайты?

0

905

девочки, кто знает что с радио "Брест"? Мне оно нравилось, а нигде не могу словить?

0

906

Девочки! Мне ну очень надо найти пару человек, которые работают или еще недавно работали на Коврах Бреста. Вопросы задавайте в личку.

0

907

Cassandra
от жеж как скажешь где :D  балдею просто

0

908

uzayli_25 написал(а):

Девочки, а таобао и мумбаса одно и тоже или это абсолютно разные сайты?

абсолютно разные.

0

909

Даже не знаю куда обратиться, но тут у нас такое случилось. В Вычулках с озера вышла лебединая семья (мама папа и ребёнок) и пришли по дороге к нашей организации, ведут себя очень странно , причём лебедёнок ещё плохо ходит, постоянно падает. Мы их покормили, позвонили в Минск на дежурный телефон экологов, может ещё куда в Брест обратиться. Лебеди с кольцами на лапках. Им явно нужна помощь. Или их что-то спугнуло или ещё что случилось.

0

910

Ольга
в бресте есть ахова птушек, вроде так называется эта организация, позвоните им, должны помочь

0

911

anja
Спасибо!

0

912

Honey Any написал(а):

бресте есть ахова птушек

В Бресте не могу их найти, только минские телефоны.
Я в шоке( Пока мы звонили  и искали кто-то украл лебедёнка( Приехал молодой человек из аховы птушак, а маленького уже не было. Сказал, что в Бресте это целая проблема. Люди отлавливают лебедят на мясо((( хотя это уже видимо  не люди. Выводки практически не выживают. Объяснил, что они бежали с озера спасаясь.
Нам даже в голову подобные ужасы не могли придти, знали бы сторожили бы его по-очереди. Хотя без присмотра они были минут 10-15. Слов нет(((((

Отредактировано Ольга (20-07-2012 10:52:14)

0

913

девочки, может кто знает, можно ли официально везти фрукты и овощи свежие из Украины, и сколько?

0

914

Ольга
Ужас...Может, найдется еще?

0

915

Anka написал(а):

Может, найдется еще?

Сомневаюсь( Лебеди своих детей не бросают. Все кусты и траву в округе мы обошли. Жалко до слёз. До чего люди дошли, просто кошмар((

0

916

Ольга написал(а):

До чего люди дошли, просто кошмар((

Так противно!!! Очень странно, что лебеди допустили, они обычно очень агрессивны, если они с детенышами, а угрожает опасность.

0

917

Anka написал(а):

они обычно очень агрессивны, если они с детенышами, а угрожает опасность.

Если быстро подбежать и забрать, то они могут и не успеть защитить, какая-то сволочь этим и воспользовалась(( Есть лебедят.. в голове не укладывается.

0

918

Что-то происходит у детской пол-ки, приехала машина разминирования

0

919

Ольга
Обычно звонят нам, в Вечерний Брест, и мы по мобильным находим Ахову птушек. Там очень хорошие ребята работают, а экология не будет таким заниматься.

0

920

hvisya-mama написал(а):

девочки, может кто знает, можно ли официально везти фрукты и овощи свежие из Украины, и сколько?

Моя свекровь из Заболотья привозила кабачки, яблоки, помидоры. Вроде без проблем

0

921

Ура!!!! У меня тысяча сообщений!!!! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/b1/8a5c013f88f66cb8d428cd2d926738b1.gif Принимаю поздравления и подарки :blush:

+3

922

rina написал(а):

находим Ахову птушек. Там очень хорошие ребята работают

До сих пор не знаю как мы их нашли (звонили все кто куда мог), но приехали именно они. Точнее молодой человек по имени Денис. Спасибо ему, радует, что есть такие Люди.

0

923

Зайка написал(а):

Вроде без проблем

еды, по-моему, до 5 кг можно.

0

924

Зайка написал(а):

Ура!!!! У меня тысяча сообщений!!!!  Принимаю поздравления и подарки

поздравляю! У меня сегодня 3000! Было... :glasses:

+1

925

Ольга, да с лебедями и проблемы все от избытка людского внимания. Была бы нормальная дикая птица - никто б и не подошел. А то что едят и их - то сейчас много кого есть стали.

0

926

hvisya-mama
вчера возвращалась на поезде, люди везли корзинами помидоры, нектарины, так что вполне, спрашивали, если ли что растительного происхождения, но не придирались

0

927

Veronika написал(а):

А то что едят и их - то сейчас много кого есть стали.

а почему не боятся есть диких птиц? уже и страх потеряли %-)

0

928

Ольга написал(а):

Ольга

а Вы молодцы, заботливые. Жалко лебедей, как только можно так(

Зайка написал(а):

Ура!!!! У меня тысяча сообщений!!!!  Принимаю поздравления и подарки

Алёна написал(а):

поздравляю! У меня сегодня 3000!

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/b1/8a5c013f88f66cb8d428cd2d926738b1.gif

+2

929

Anka написал(а):

Очень странно, что лебеди допустили, они обычно очень агрессивны, если они с детенышами, а угрожает опасность.

Я  бы даже  сказала,  что  слишком  агрессивны, меня  раз  чуть  не  заклевал  папашка  разъяренный  и  это  только  из-за  того,  что  подошла  чуток  ближе  к  озеру  хлеба  кинуть. Благо  машина  стояла  рядом  и  я  успела  туда  вскочить, у  них  очень  мощные  крылья  и  удар. Жаль,  что  не  надавали  тому  уроду, что  малыша  утянул(((( я  бы  таким  ноги  выдергивала!

Отредактировано Котя-Оля (20-07-2012 18:10:00)

0

930

Очень жаль лебеденка... Зайка,Алена,поздравляю!

+2