Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка- 12

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Девочки! Спасайте! Срочно нужны контакты любого преподавателя Центра технического творчества (мобильный). Ищу преподавателя по судомоделированию. ОЧЕНЬ СРОЧНО! Завтра утром мне надо доложить обстановку.

0

992

http://news.tut.by/hotline/301593.html как так?

0

993

ksanka
кошмар какой...

0

994

ksanka написал(а):

как так

Да уж, печально и да же страшно как то.

0

995

ksanka
это все воспитание,
не сомневаюсь, что эта девочка в будущем может стать убийцей и одна ей дорога в тюрьму или в психушку.

0

996

По словам бабушки, девочка, прибежав домой, сказала, что ее укусил хомяк...

Девочке 9 лет. В этом возрасте уже можно отличить хомяка от белки (моя даже скажет ху из ху). Вот так и живём,забила белку,пришла домой и осознано соврала. 9 лет девочке. Да её выпороть нужно!

0

997

Мне вот интересно - воспитание. Неужели кто-то специально такому воспитывает?
Я говорю это потому, что за своим ребенком стала замечать: "котик. божья коровка - они хорошие, а вот паук .... его надо убить". Это хорошо, что это проявляется и я это вижу. А если у той девочки не было таких признаков, то какое могло быть воспитание?

Отредактировано masanya.vac (27-07-2012 13:00:45)

0

998

masanya.vac написал(а):

Неужели кто-то специально такому воспитывает?

вот именно что не воспитывает! не говорит ребенку, что такое хорошо и плохо, что можно делать, а что нельзя. Эта девочка наверняка еще не осознала чувство отвтетсвенности и виновности

0

999

у нас во дворе мальчик был очень очень жестокий .... мог кота словить и в одно место петарду вставить или лягушек надувал через соломинку.... щас сидит за решеткой, так что делаем выводы!

0