Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка- 12

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Алена написал(а):

Расскажи подробнее...

у него сейчас книга вышла в соавторстве с русской писательницей. Ну снова та же тема - любовь на расстоянии и так далее. Вообще человек уникальный. С хорошим чувством юмора.

«Я был первым польским автором, который позволил опубликовать на книгах свою личную электронную почту. Тогда я еще не представлял, чем мне это угрожает. Я получил 85 тысяч электронных писем, а начиная с 2006  года они начали приходить из разных стран. Я получаю письма из Въетнама, написанные на въетнамском языке. И те, кто шлет мне их, думают, что я их понимаю. Я отвечаю на 5 % писем, но читаю все. Если бы я ответил на все письма, я бы потерял работу. Теперь мои книги изданы в Китае. Вы понимаете, что это очень много людей…»

0

122

rina написал(а):

у него сейчас книга вышла в соавторстве с русской писательницей.

совместно с Ирадой Вовненко  роман "Любовь и другие диссонансы".

rina написал(а):

Вообще человек уникальный. С хорошим чувством юмора.

Понятно, моя подруга в Питере в его конкурсе победила. Приз - была фотоссесия с ним: http://vk.com/azbooka_books#/album-845418_143268174   конкурс "Фотоссесия с кумиром"

Отредактировано Алена (29-05-2012 10:35:39)

0

123

moon написал(а):

мне письмо пришло спустя 2 недели.
И если вдруг письмо не придет, то заново регистрироваться не стоит, надо просто написать письмо в службу тех. поддержки аллегро.

Наташа, а ты заказываешь на аллегро?  Напрямую в Брест или как?

0

124

Нашла в контакте стишок, так зацепил почему-то)))

Один мой друг подбирает бездомных кошек,
Несёт их домой, отмывает, ласкает, кормит.
Они у него в квартире пускают корни:
Любой подходящий ящичек, коврик, ковшик,
Конечно, уже оккупирован, не осталось
Такого угла, где не жили бы эти черти.
Мой друг говорит, они спасают от смерти.
Я молча включаю скепсис, киваю, скалюсь.

Он тратит все деньги на корм и лекарства кошкам,
И я удивляюсь, как он ещё сам не съеден.
Он дарит котят прохожим, друзьям, соседям.
Мне тоже всучил какого-то хромоножку
С ободранным ухом и золотыми глазами,
Тогда ещё умещавшегося на ладони...

Я, кстати, заботливый сын и почетный донор,
Я честно тружусь, не пью, возвращаю займы.
Но все эти ценные качества бесполезны,
Они не идут в зачет, ничего не стоят,
Когда по ночам за окнами кто-то стонет,
И в пении проводов слышен посвист лезвий,
Когда потолок опускается, тьмы бездонней,
И смерть затекает в стоки, сочится в щели,
Когда она садится на край постели
И гладит меня по щеке ледяной ладонью,
Всё тело сводит, к нёбу язык припаян,
Смотрю ей в глаза, не могу отвести взгляда.

Мой кот Хромоножка подходит, ложится рядом.
Она отступает.

+2

125

kitykat написал(а):

Двченки подскажите,16 мая зарегистрировалась на аллегро,а письмо до сих пор непришло

еще не прошло 2 недели, подождите сначала.
если его отправили 17 числа, то придет 31 - 01

0

126

Девочки, а  я  не  знаю, то  ли  смеятся, то  ли  плакать :D  принесло  мое  дитё  сегодня  маленькое  чудо  домой. "Мама  он  там  не  выживет, его  съедят" - таков  был вердикт  моей  дочери  и  что  делать, естественно  мама  согласилась  приютить  бедолагу  дома.
Вот  наш  новый  питомец)))http://uploads.ru/t/n/O/k/nOkQE.jpghttp://uploads.ru/t/9/V/5/9V5BJ.jpg (кажись  синички  детеныш  по  окраске)

В  нете  уже  прочитала  как  можно  попробовать  выходить. Благо  наш  папа  рыбак  и  в  нашем  холодильники  переодически  проживают  опарыши :x , теперь  они  мне  понадобились))))). Одного  я  чуть  насильно  впихала  ему  в  клювик, съел))) Сча  второго  поднесла к  клюву, даж  просить  не  пришлось, тут  же  слопал  и  заснул)))) Короче  я  своего  малыша  накормила, напоила  и  спать  уложила, теперь  сижу  и  думаю, ну  выхожу  я  его, а  летать  потом   как  мне  научить, не  выпрыгивать  же  вместе  с  ним  с  балкона http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/83/b60393344747ea5d13609f1a173c9b83.gif  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/c861c41989618d973ea237fe9b0a9958.gifКороче  может  кто  выхаживал, поделитесь  опытом)))

+15

127

Котя-Оля
у меня знакомые как-то пустельжонка выхаживали. Они с земли его учили летать. вернее, с груди))) Где-то в вечерке об этом писали. А вообще поищи в Нете сайт Аховы птушак бацькаушчыны. Там очень грамотные ребята работают.

+1

128

Котя-Оля
еще птички пьют воду, поэтому не забудь водичку дать птичке, можно в пробочке от бутылки

0

129

Не  он  с  пальца  пьет, я  капаю  на  палец а  он  клювом  тянет)))

0

130

Котя-Оля
ну ты молодец!!! Такая прелесть. Думаю, летать научится, природные инстинкты - они такие.

0

131

Котя-Оля написал(а):

Не  он  с  пальца  пьет, я  капаю  на  палец а  он  клювом  тянет)))

прикольно. А где он спит?

0

132

Каробку большую    и  высокую  ему  выделила))) там  теплую  ткань  положила  сделала  в виде  гнезда)))

Cassandra написал(а):

ну ты молодец!!!

Ну  дык  блин, сама  когда  маленькой была, всю  живность  домой  таскала, все  спасала, а  тут  Майя  принесла :rolleyes: не  выкинуть  же  его, я  так  не  могу, тем  более  такой кроха  беззащитный . Сядет  лапки  кверху, выше  головы :D  такой  прикольный  и  хорошенький))) Буду  стараться  вытянуть  его.
Рина  пасиб  за совет, уже  нашла  их  в  контакте, написала)))

0

133

Котя-Оля написал(а):

маленькое  чудо  домой

точно чудо!Здорово как!Пусть "выхаживается" поскорее и радует вас!))

0

134

Подскажите, может, кто сталкивался, у дочки пролез постоянный зуб, а молочный еще не выпал. К тому же расположен криво, т.е. молочный мешает ему вылазить.
Куда надо бежать?)))) в поликлинику к хирургу или ортодонту?

0

135

Свет@ написал(а):

Куда надо бежать?)))) в поликлинику к хирургу или ортодонту?

к хирургу! вырвут быстро и постоянный станет на свое место

0

136

Свет@ написал(а):

Куда надо бежать?)))) в поликлинику к хирургу

К хирургу

0

137

rea-le,Облепиха,спасибо.
Завтра с утра поедем сдаваться

0

138

Свет@ написал(а):

Завтра с утра поедем сдаваться

удачи вам, и безболезненой процедуры

0

139

Свет@ написал(а):

Завтра с утра поедем сдаваться

талончики с 7.30 дают. без талона не примут

0

140

Котя-Оля написал(а):

Одного  я  чуть  насильно  впихала  ему  в  клювик, съел))) Сча  второго  поднесла к  клюву, даж  просить  не  пришлось, тут  же  слопал  и  заснул))))

Муж сказал, что нельзя его кормить с рук (лучше пинцетом), и поменьше тискать, тогда больше шансов, что птенчик сможет самостоятельно жить...

0

141

Котя-Оля, Оленька, мы выхаживали галчонка и, знаешь, как-то однажды рано утром мы проснулись от того, что он стал очень громко галкать и в окно клювом биться. Мы с мамой открыли окно и увидели на дереве маму-галку с таким же галчонком, мы так поняли, что галка учила его летать, потому что она каркнет и перелетит на ветку и за ней разу же ее галчонок тоже на ветку... Это продолжалось минуту, наверное. Но потом наша птичка вступила с ними в диалог))) они что-то там покаркали, мама и птенец опять показали ему, как летать и наш птенчик взял и улетел к ним на дерево... И потом они сорвались все втроем и улетели куда-то...  :dontknow: Мы были очень счастливы... Только вот капюшон мне обосрал весь...
Мама решила, что лучше ему жить не в коробке, а в моем отстегивающемся капюшоне-так теплее. :D

+1

142

uzayli_25 написал(а):

(лучше пинцетом),

естественно, я  эту  дрянь (опарыши)  в  руки  точно  не  возьму :x , я  так  и  кормила, эт  я  червя  могу  взять, а  опарышей  я  брезгую)))

Анчоус написал(а):

И потом они сорвались все втроем и улетели куда-то...

Так  это  круто!!!! Я  тоже  так  хотю!!!! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/67/0a4d71bd5fe7d26b598bdfccbcfc7467.gif

0

143

Свет@ написал(а):

Завтра с утра поедем сдаваться

лучше всего вырывает такие зубы моя тетя. Скоклюк Татьяна Леонтьевна (не сочтите за рекламу). Она сейчас работает в стоматологии в Доме быта на Советской Конституции. Когда у малого полез постоянный зуб, а молочный только шатался, ребенок естественно боится врачей и кресел стоматолога, тетка вырвала его простым нажатием пальца. Это было год назад. Сейчас постоянный зуб почти встал на место. И я ребенку оставшиеся зубы вырывала сама - таким вот образом.

0

144

Сегодня последний учебный день. Дочка пошла в школу,а потом через 5 мин перезванивает и говорит :мам ,я иду домой,я рюкзак дома забыла!   :crazyfun:
Вот ,школьники !!!
Надеюсь больше дождя не будет ? Вечером выпускной в школе , не хочется,чтоб дождь праздник испортил.

0

145

NATASHA написал(а):

Надеюсь больше дождя не будет ? Вечером выпускной в школе , не хочется,чтоб дождь праздник испортил.

Надеюсь,погода на вашей стороне с Леркой будет)

Отредактировано malish8 (30-05-2012 08:56:33)

0

146

NATASHA написал(а):

Дочка пошла в школу,а потом через 5 мин перезванивает и говорит :мам ,я иду домой,я рюкзак дома забыла!

Ох и ржачка, ученики-мученики, как вспомню школу....особенно когда надо было книжки сдавать в конце учебного года, и как мы малые их тягали?.....это полный звиздец

0

147

malish8
спасибо.
Еще б на завтра погодку хорошую.Завтра линейка и дети вальс танцевать будут.

Ирина Е. написал(а):

книжки сдавать в конце учебного года

ага,я вчера сидела клеила
Я еще вчера получила 10 и грамоту за стенгазету " О Полоцке"  :writing:

Отредактировано NATASHA (30-05-2012 09:12:58)

0

148

NATASHA написал(а):

Дочка пошла в школу,а потом через 5 мин перезванивает и говорит :мам ,я иду домой,я рюкзак дома забыла!

Это мой мой муж поехал как-то на охоту в Каменец, возвращается через полчаса: ружье забыл))) А вчера в баню собрался, уехал, приезжает через 10 мин: забыл полотенце, шапку, ну, в общем, все забыл))
оооох, как я с ним мучаюсь))))

0

149

Моя  сегодня  школьница  тоже  ушла, через  3  минуты  звонит, мама  ты  чего  мне  Ручеек  не  положила :mad: , БИЛИННННН, а  у  мамы  уже  каникулы  детские  в  голове, нафик  книгу  ложить  ребенку :disappointed:

0

150

Anka написал(а):

Это мой мой муж поехал как-то на охоту в Каменец, возвращается через полчаса: ружье забыл))) А вчера в баню собрался, уехал, приезжает через 10 мин: забыл полотенце, шапку, ну, в общем, все забыл))
оооох, как я с ним мучаюсь))))

Котя-Оля написал(а):

Моя  сегодня  школьница  тоже  ушла, через  3  минуты  звонит, мама  ты  чего  мне  Ручеек  не  положила

девочки ржу не могу)))))
А я вчера с подругой ходила в кедровую бочку и абонемент забыла, а он у нас на двоих, хорошо что администратор лояльно отнеслась и разрешила отметить в следующий раз.

0