Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка- 12

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

mama-chuda
спасибо,уже пришло вчера.

0

152

Что то погодка испортилась((А как вы сегодня одевались??Переживаю что дите в сад отправила не по погоде((

0

153

kitykat написал(а):

(А как вы сегодня одевались??Переживаю что дите в сад отправила не по погоде((

Мы только что с улицы холодновато ветер,мой Влад был в футболке с длинным рукавом и жилетке,ручки холодные я ему кофточку под одела,так стало нормально футболка+кофточка спортивная(но она не продувается).

0

154

Девочки,срочно,HELP!!!Сейчас доделываем ремонт потолков.Я рассчитывала,что малая будет в садике,а тут мы заболели.Короче.всю эту пыль и грязь я уже третий день сама из угла в угол гоняю,а в соседней комнате дочка с соплями. Может,есть какие организации или частники,которые могут приехать и убрать всю эту побелку и пыль? Типа Кархера,или они же сами? И сколько это удовольствие стоит? Потому что сама уже не в силах,с больным дитём на руках.

0

155

наткнулась на творчество художника land-arta Энди Голдсуорти, не могу не поделиться ссылкой кликай. Ну удивительно просто и красиво. Осторожно очень много фоток

+3

156

Niamka написал(а):

не могу не поделиться ссылкой кликай.

действительно здорово!!!

0

157

Подскажите, пожалуйста, какая сегодня в парке программа, может концерт какой будет?

0

158

А мне подскажите дарят ли цветы на свадьбу если я иду со стороны жениха?

0

159

Ирина Е. написал(а):

А мне подскажите дарят ли цветы на свадьбу если я иду со стороны жениха?

Конечно дарят. Я даже удивлена такому вопросу... Что ж невеста теперь цветов не заслуживает, если вы со стороны жениха?

+1

160

Ирина Е. написал(а):

А мне подскажите дарят ли цветы на свадьбу если я иду со стороны жениха?

В смысле, если вы хотите подарить цветы, то конечно можно. Какая разница с какой стороны гости, они же поздравляют)))

0

161

Ирина Е. написал(а):

дарят ли цветы на свадьбу если я иду со стороны жениха?

конечно, дарят, какая разница с чьей Вы стороны?!

0

162

Cassandra написал(а):

Конечно дарят. Я даже удивлена такому вопросу... Что ж невеста теперь цветов не заслуживает, если вы со стороны жениха?

Алена написал(а):

В смысле, если вы хотите подарить цветы, то конечно можно. Какая разница с какой стороны гости, они же поздравляют)))

Вот именно хочу, это меня с толку сбили, сказали что не надо.

0

163

Девушки,видела объявление,что сегодня в 16.30 на площади возле универмага будет представление для деток. Если про это уже писали,то извините за повтор.

0

164

Niamka написал(а):

не могу не поделиться ссылкой

Я в восторге!Здорово!

0

165

Не знаю, в какой темке лучше разместить эту ссылку, поэтому пишу в Болтушке
Ссылка
Не оставайтесь равнодушными, звоните!

+2

166

МаЛёля написал(а):

Подскажите, пожалуйста, какая сегодня в парке программа, может концерт какой будет?

в парке незнаю, а на площадке возле ЦУМа объявление было, что с 16.30 будет мероприятие, и в детс. магазине -7% скидочка.

0

167

Olha,Girl,спасибо. Мы утром сходили в парк, посмотрели концерт, покатались на аттракционах (на государственных сегодня были дешевле билеты). А к ЦУМу в дождь решили не идти(((

0

168

Девочки, у кого есть игрушки эти - повторяшки-говоряшки, никак не догоним, как они обучают буквам и правилам дожного движения? или это все подъе....что на коробке написано? и стихи чет не рассказывает, фиг поймешь как играть с ней...

0

169

Девочки, написала свой вопрос в юр. вопросах, но повторюсь здесь, может туда мало кто заглядывает?! Может кто в курсе или кто сталкивался. 16.05 2012 я купила по объявлению из рук в руки ноутбук у парня, он мне написал расписку и дал гарантию на данный ноутбук. 02.06.2012 мне позвонили из милиции и сообщили , что данный ноутбук был взят этим парнем у своей девушки и продан мне. Девушка написала на него заявление,что он продал ноутбук без  ее ведома .Теперь мне говорят,что я  должна отдать ноутбук,но деньги за него мне никто возращать не собирается! Могу ли я не возращать ноутбук пока мне не вернут деньги? Мы обращались к нему и его семьье с просьбой по-хорошему вернуть деньги, но они нам отказали, мол подавайте в суд и пусть с него высчитывают каждый месяц. Это мне чтож ждать годами, пока он перечисляет мне эти копейки, он кстати нигде не работает, 88г. рождения. Как не остаться ни с чем? Менты настаивают, что я должна им срочно его принести. Но тогда точно капец...

0

170

Irina
Да, конечно, мы будем обращаться, все-таки 300$, дарить чтоли... Просто думала, может у кого есть опыт в таком вопросе, может и смысла нет тягаться. А эти милиционеры такие хитрые, вот умеют давить психологически!

0

171

Горе-мама,удачного вам разрешения вашего непростого дела!

+1

172

Irina
malish8
Спасибо, девушки!

0

173

malish8 написал(а):

Горе-мама,удачного вам разрешения вашего непростого дела!

присоединяюсь!

+2

174

101 комбинация на клавиатуре, которая может облегчить Вашу жизнь

Если вы много работаете с компьютером, то вы знаете, что для быстрой и продуктивной работы нужно стараться обходиться без мыши.
Проверьте себя, отметив, сколько комбинаций из 101 предложенной вы действительно используете.

Firefox
- Поднять или опустить страницу. Пробел – опустить страницу, Shift+пробел – поднять страницу.
- Найти. Ctrl+F или Alt-N для следующей страницы.
- Добавить страницу в закладки. Ctrl+D.
- Быстрый поиск./.
- Новая вкладка. Ctrl+T.
- Перейти на панель поиска. Ctrl+K.
- Перейти в адресную строку. Ctrl+L.
- Увеличить размер текста. Ctrl+=. Уменьшить размер текстаCtrl+-
- Закрыть вкладку. Ctrl-W.
- Обновить страницу. F5.
- Перейти на домашнюю страницу. Alt-Home.
- Восстановить закрытую страницу. Ctrl+Shift+T.
- Закладки по ключевым словам. Это наиболее продуктивно. Если вы часто заходите на сайт, вы делаете закладку (конечно!), затем перейдите к свойствам закладок (щёлкните по ним правой кнопкой мыши). Добавьте короткое ключевое слово в строку ввода ключевых слов, сохраните, и после этого вы можете просто вводить в адресную строку (Ctrl+L) это ключевое слово и сразу же переходить на сайт.

Gmail
- Написать новое письмо. C.
- Ответить на письмо. R.
- Ответить всем.A.
- Переслать письмо. F.
- Сохранить текущее письмо и открыть следующее письмо.Y+O.
- Удалить письмо и открыть следующее. #+O (или Shift-3+O).
- Отправить написанное письмо. Tab-Enter.
- Поиск. /.
- Навигация. Перемещение вниз J и вверхK по списку контактов.
- Список сообщений. N и P передвигают курсор на следующее или предыдущее сообщение и списке сообщений.
- Игнорировать. M– письма с отмеченными адресами перестают попадать в список входящих писем и архивируются.
- Выбрать цепочку писем. X – цепочка писем будет выбрана. Её можно заархивировать, применить к ней ярлык и выбрать для неё действие.
- Сохранить черновик. Control-S.
- Перейти к списку сообщений. G+I.
- Перейти к помеченным письмам. G+S.
- Перейти к адресной книге. G+C.

Windows
- Создание комбинаций клавиш быстрого переключения. Для того чтобы создать комбинации клавиш для быстрого переключения, щёлкните правой кнопкой мыши по иконке создания клавиш быстрого переключения (такая есть на вашем рабочем столе) и введите комбинацию. Например, такую как Ctrl-Alt-W для программы Word.
- Переключение между окнами. Alt-Tab – выберете нужное окно, после этого опустите клавиши. Или удерживайте клавишу Windows, нажмите на Tab для того, чтобы пройтись по кнопкам на панели задач и найти нужное окно, затем, найдя его, нажмите Enter. Если добавить кнопку Shift к любому из этих методов, выбор окон будет осуществляться в обратном направлении.
- Перейти на рабочий стол. Клавиша Windows-D.
- Контекстное меню. Вместо того, чтобы щёлкать правой кнопкой мыши, нажмите Shift-F10. Затем прокрутите меню вверх или вниз при помощи клавиш со стрелками вверх и вниз.
- Выключение. Для того чтобы быстро выключить компьютер, нажмите клавишу Window, а затем U. С этой клавишей вы также можете нажать на S для паузы, на U для выключения или на R для перезагрузки.
- Наиболее общее. Вы это, конечно, знаете, но для новичков нужно упомянуть наиболее известные комбинации: Ctrl-O– открыть, Ctrl-S – сохранить, Ctrl-N – открыть новый документ, Ctrl-W – закрыть окно, Ctrl-C –копировать, Ctrl-V – вставить, Ctrl-X – вырезать. Ctrl-Z – отменить (назад), Ctrl-Y – отменить (вперёд). Для того чтобы увидеть содержание буфера обмена в MS Office, нажмите Ctrl-C дважды. Ctrl-Home– перейти к началу документа, Ctrl-End – перейти к концу.
- Меню. Когда вы нажимаете Alt, появляется меню, в котором нужно работать, используя кнопки со стрелками. Alt плюс подчёркнутая буква каждой опции меню ведёт к использованию этой опции. Или просто запоминает комбинацию клавиш для этой опции для ещё более быстрого использования.
- Проводник Windows (Explorer). Windows-E – запускается программа Мой компьютер.

+3

175

Девочки, подскажите, стирала светлое белье и бросила вместе со светлым нежно-салатовое махровое полотенце, разбираю машину, а полотенце полиняло, на розовом и бежевом не видно, а на белом видно  :'(  :'(  :'( , сейчас белое поставила перестирываться - отстирается? (или муж меня за его свитер убьет)?

0

176

malasha написал(а):

сейчас белое поставила перестирываться - отстирается?

malasha
Просто в машине скорее всего нет.Попробуй отбеливателями суперскими какими.Мама моя до сих пор кипятит иногда,но это,ясно,не про свитер.

0

177

Europe_13 написал(а):

101 предложенной вы действительно используете.

почти все и еще намного больше, в т. числе и функциональные Fки) потому как мышки у меня не было и не вижу в ней необходимости. работать намного быстрее и удобнее, используя "горячие клавиши" и тачпэд. ну это конечно если ноут, к стационарному мышь необходима.

0

178

Горе-мама, руки не опускать!
Т.к. вы приобрели ноутбук, получили расписку от продавца, значит продавец сознательно скрыл информацию, что продает незаконно приобретенную им вещь, т.е. фактически налицо факт мошенничества. А это уголовно наказуемое деяние. Милициии, конечно, проще у вас забрать, потеперпевшей отдать, дело закрыть и потереть ручками. Вас такой расклад не устраивает никоим образом. Выход один - пишите встречное заявление в милицию, пусть возбуждают уголовное дело против мошенника (который фактически украл и ноутбук, и ваши деньги)

0

179

malasha написал(а):

стирала светлое

вот почитала утром и видимо заразилась  :'( аналогично, все стало синим!!! и брюки мужа в том числе...  :canthearyou:

0

180

в общем, ас, потом белизна, с большего отстиралось все, кроме свитера мужа ((((
я растяпа и вредитель

0