Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка- 12

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

malasha написал(а):

в общем, ас, потом белизна, с большего отстиралось все, кроме свитера мужа ((((

так, это ты хлорные взяла. Теперь попробуй кислородные отбеливатели- Босс, Ваниш.
Хотя мне, когда я закрасила белую рубашку мужа черными брюками (повесила сушиться рядом) помогло долгое замачивание в Белизне. Разводила в воде.

0

182

Настурция написал(а):

кислородные отбеливатели- Ваниш.

уже загрузила, ждемс...  :unsure:

0

183

Ай, девочки, там кофта белая в мелкую черную полосочку. Полосочка в отбеливателе слазит (уже не черная, а темно-коричневая), а разводы на белом все равно видны ((((

0

184

malasha
значит ищи чем оправдываться у мужа будешь :).

0

185

мда.. сегодня всё таки стирать ничего нельзя было :dontknow: тоже поставила белое,надеюсь ничего цветного не попало)))
про ноут,вернуть его придётся,он жеи краденый,а не пришьют ли скупку краденого? у нас по всякому могут :dontknow: скупка с рук это всё таки незаконно наверное,жесть конечно.  %-)

0

186

Bella написал(а):

скупка с рук это всё таки незаконно наверное

нее, бел, почему незаконно? У нас полфорума что-то продает и покупает. В разовом порядке можно. Хотя я такие дорогие вещи предпочитаю с рук не покупать (ноут подарила сестра)

0

187

rina написал(а):

У нас полфорума что-то продает и покупает.

ну тут да. Но мы покупаем же с документами хоть какими.А если он украл,то на него должно быть заведено уголовное дело? и потом,может они оба там с девушкой аферисты? И при ноуте и при деньгах,и расчёт ,что люди не будут из за 300 уе возиться,ведь адвокат может оказаться дороже? Этио я размышляю вслух так сказать.Реально вещь неприятная :no:

0

188

Bella написал(а):

про ноут,вернуть его придётся,он жеи краденый,а не пришьют ли скупку краденого? у нас по всякому могут  скупка с рук это всё таки незаконно наверное,жесть конечно.

Белка, так у нас есть понятие "добросовестный приобретатель". Т.е. если ты не знаешь. что товар краденый, то его и конфисковать у тебя нельзя. По крайней мере на бумаге такие гарантии есть.

0

189

Настурция написал(а):

Т.е. если ты не знаешь. что товар краденый, то его и конфисковать у тебя нельзя

я передачу по телеку смотрела как то... про машины,так вот  там было мол оказалась машинка краденая и забрали и денег человеку не отдали ... или я не поняла чего :dontknow:

0

190

Bella написал(а):

ну тут да. Но мы покупаем же с документами хоть какими.А если он украл,то на него должно быть заведено уголовное дело? и потом,может они оба там с девушкой аферисты? И при ноуте и при деньгах,и расчёт ,что люди не будут из за 300 уе возиться,ведь адвокат может оказаться дороже? Этио я размышляю вслух так сказать.Реально вещь неприятная

Вы прям в точку про наши мысли!!!!! Эта его девушка учится в Витебске. Вот он взял там ее ноут и продал в Бресте, потом вернулся к ней в Витебск и они там пару дней кутили и о чудо, она поняла, что он кинул ее на ноут и накатала заяву. Такое ощущение, что они оба аферисты. А что, счас ноут вернут, будет он нам выплачивать копейки в месяц, что не посадят за это они в курсе, почти что долгосрочный кредит у нас взяли, беспроцентный. Мы это пытаемся донести до следователей, а они намекают

Bella написал(а):

,а не пришьют ли скупку краденого? у нас по всякому могут  скупка с рук это всё таки незаконно наверное,жесть конечно.

Это тоже в точку!!!! Ну как девушка может накатать заяву на своего парня?????? Мутная история.....

0

191

Bella написал(а):

я передачу по телеку смотрела как то... про машины,так вот  там было мол оказалась машинка краденая и забрали и денег человеку не отдали ... или я не поняла чего

Короче нам сказали, что ноут все равно заберут, а чтобы вернуть деньги нам надо писать встречное заявление на парня о мошенничестве с требованием вернуть деньги. Ну устроится он дворником и будут нам перечислять по 50.000 в месяц, просто смех......

0

192

Горе-мама написал(а):

Ну как девушка может накатать заяву на своего парня??????

если нет заявления что вещь украли,значит не краденая и пошли все откуда пришли и между собой разбираются,если украл,пусть покажут дело,а тут второе завести ещё и за продажу,ничего себе там шуточки у них.   :mad: Ну это я тоже возмущаюсь просто. Идите к адвокатам реально.Счас начнут так дурить всех.

0

193

Горе-мама написал(а):

надо писать встречное заявление на парня о мошенничестве с требованием вернуть деньги

ну может если напишете,то отдаст деньги взамен на заявление? какой дурак себе в биографии статью хочет?
Горе-мама
и меняйте ник, а то пипец  :'(

0

194

Bella написал(а):

если нет заявления что вещь украли,значит не краденая

Так заява есть! я имела ввиду, что как можно встречаться с парнем, любовь-морковь и тут резко она на него пишет о краже? Кстати, они и сейчас общаются. Нам кажется, что у них был сговор, но ментам так не кажется. Им проще думать (Вас прям можно цитировать) :disappointed:

Bella написал(а):

скупку краденого

Про ник вы в точку! Я ж говорю, шо я по жизни косяк. муж не хотел второй ноут, а я настояла и выбрала, пля, из всех объявлений этого пи****...

Отредактировано Горе-мама (04-06-2012 17:51:58)

0

195

Горе-мама написал(а):

Нам кажется, что у них был сговор, но ментам так не кажется.

надо идти выше, идите к начальству, к прокурору, в конце концов. то что ментам кажется или не кажется-это их проблема.  Подавайте в суд, но только через хорошего адвоката,а потом еще в иск включите стоимость адвоката, чтоб оплатили.Мне кажется случай далеко не безнадежный

0

196

Даже не знаю, куда что переносить. Наиболее дельные советы по ноутбуку Горе-мамы перебросила в Юридические Вопросы
модератор

0

197

Настурция написал(а):

Даже не знаю, куда что переносить

что переносить??? Дай хоть в болтухе поболтать,ну и повозмущаться тоже :yep:

0

198

Bella
болтайте на здоровье. Я перенесла только самые дельные советы со ссылками на законы. Дабы осталось в веках, а не похерилось потерялось в Болтушке.

0

199

Слушайте, а у Вас смайлики двигаются? Чет у меня они замерли...

0

200

Горе-мама написал(а):

Чет у меня они замерли...

у меня "шевелются" :crazyfun:

0

201

если с компа, то живы-живехоньки, а с мобилы тож стоят!

0

202

Даже не знаю куда определить

Фотофакт: голландцы перепутали Беларусь с Польшей
В Голландии напечатали рекламные плакаты футбольного Евро-2012.
На территории Беларуси обозначены польские города. Беларусь выкрашена в цвета польского флага.
Плакат, ставший хитом интернета, выпущен в Нидерландах, сообщает «Наша Ніва». На территории Беларуси, окрашенной в цвета польского флага, находятся Варшава, Гданьск, Вроцлав и Познань — города, в которых пройдут игры Евро-2012

http://uploads.ru/t/j/G/8/jG8LM.png

+5

203

Irina написал(а):

Беларусь выкрашена в цвета польского флага.

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/52/3b77bb90ef6596d9a9be293435f32b52.gif  :D

0

204

Irina, хоть как-то приобщились белорусы к Евро 2012)))

+2

205

а кто мне скажет, пашиму у этого сайта такая же шапочка, как у Вместе в Бресте???

Отредактировано Мамочка Танечка (06-06-2012 08:30:38)

0

206

Мамочка Танечка написал(а):

а кто мне скажет, пашиму у этого сайта такая же шапочка, как у Вместе в Бресте???

а почему  у нас такое же оформление,как у этого форума? :crazyfun:

Отредактировано malish8 (06-06-2012 08:49:42)

0

207

если с форумом все понятно (на одной платформе), то вот домики, я думала, это авторская разработка нашей форумчанки. или я не права?

0

208

Europe_13 написал(а):

я думала, это авторская разработка нашей форумчанки. или я не права?

вот я тоже так думала... мне почему-то казалось, что когда-то кто-то из наших рисовал или мне показалось :)

0

209

Мамочка Танечка написал(а):

когда-то кто-то из наших рисовал или мне показалось

а мне кажется,что это символ только рисовали(типа герб)

0

210

Кто подскажет номер телефона паспортного стола ленинского р-на,хочу узнать готов ли паспорт.

0