Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » августовский гараж-сейл ищет помещение!!!


августовский гараж-сейл ищет помещение!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Мы очень хотим вывести наше форумское мероприяте на новый уровень, но сохранить его по-прежнему свойским и уютным.

Для этого нам нужно на 1-3 суток (первые выходные августа)

ПОМЕЩЕНИЕ -- жилое или нежилое, но соответствующее следующим требованиям:

1. площадь -- не меньше стандартной трехкомнатной квартиры, в идеале, разделенная на 2 зоны -- торговую и лекционно-игровую (для мам с детьми, участников мастер-классов и буфета)

2. шаговая доступность от остановок общественного транспорта

3. Свет, вода и возможность запитать технику -- электрочайник, ноутбук, проектор, вентилятор и т.п.

4. В идеале, но не обязательно, -- торговое оборудование или кой-какая мебель.

5. Чтоб проветривалось, было сухо и не жарко. 

У кого такое есть?

РАЗУМНАЯ ОПЛАТА ГАРАНТИРОВАНА, УБОРКА И ПОРЯДОК -- ЦЕЛиком и ПОЛНОСТЬЮ НА СОВЕСТИ ОРГГРУППЫ.

Не стесняйтесь, предлагайте, обсудим

Отредактировано Андреевна (04-06-2012 14:01:38)

0

2

эгегегей! Люди, ну не жмитесь в конце концов! :)

А свободный 4-5 августа двор частного дома есть у кого-нибудь?

0

3

Андреевна в принципе я могу отдать на растерзание свой дом, двор и  травку. Только в начале августа, планирую быть на отдыхе,  а вот с  числа 13-15 вполне можно...

0

4

Я тоже могу предложить запасной - свой вариант: (только закончила обработку бабули) - её 2 комнатная квартира для гараж-сейла и моя выше этажом для игр, отдыха. Только у меня вопрос, как было на прошлых гараж-сейлах налажено общение с соседями?  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/38/10b701c11892f533571d4640edd8ee38.gif

0

5

Андреевна написал(а):

А свободный 4-5 августа двор частного дома есть у кого-нибудь?

могу свой предложить

0

6

Андреевна написал(а):

двор частного дома

ИМХО, это не самый лучший вариант. Просто потому, что во дворе вещи будут падать на траву. Что не придаст хорошего внешнего вида вещам и может повлечь претензии со стороны продавцов.

Отредактировано ksanka (08-06-2012 09:50:56)

0

7

ksanka написал(а):

Просто потому, что во дворе вещи будут падать на траву.

ну вот у Екатеринка во дворе травки нет. Аккуратная плиточка.  Жаль, что Клейники. Не все доедут.

0

8

Можем у меня попробовать. :flag:
Частный дом. Граевка. Около пожарки и ж/д больницы. От троллейбусно-автобусных остановок минут 10-15.
Под продажи подойдёт мой первый этаж. Одна комната примерно 30 кв. м. Единственное- отсутствие напольного покрытия. Пол- стяжка. У нас всё ещё в стадии вечного строительства.  Минимальный набор мебели постараюсь обеспечить.
На общение- кухня-столовая на первом этаже. Там есть большой круглый стол.
Сухо и прохладно в летнее время.
Во дворе разместиться особенно негде, только погулять с детьми в песочнице.
Если вас не испугает мой вечный недострой и во дворе не слишком эстетично- старые сараи, у соседей- куры, источающие некоторый запах в летнее время... Добро пожаловать.

0

9

Облепиха написал(а):

Только у меня вопрос, как было на прошлых гараж-сейлах налажено общение с соседями?

Соседи приходили к нам за покупками и на чай :)

0

10

Екатеринка, Настурция , ну почему же :) На Речицу ко мне доехали же как-то...

Екатеринка, мы заплатим золотом, есичо :)

Господа участнеги, как вам идея с Клейниками? а?

ksanka написал(а):

Что не придаст хорошего внешнего вида вещам и может повлечь претензии со стороны продавцов.

А может   и не будут падать. Это как разложим. Места же больше в разы...

Облепиха написал(а):

Я тоже могу предложить запасной - свой вариант: (только закончила обработку бабули) - её 2 комнатная квартира для гараж-сейла и моя выше этажом для игр, отдыха.

А бабулю куда?  o.O

0

11

Андреевна написал(а):

Господа участнеги, как вам идея с Клейниками? а?

мне никак((( ни клейники ни скоки)
город нужОн

0

12

Зая написал(а):

мне никак((( ни клейники ни скоки)
город нужОн

ага-ага :yep:
не у всех автомобиль в наличии, зато маленькие дети в подоле, которые хотят есть, спать и тэпэ у большинства :)
гараж потеряет много клиентов o.O

0

13

Ну, может, рассмотрим как вариант съём квартиры (те, что посуточно сдают). Оплату можно раскидать на всех продавцов ( + 1 $ к благотворительному сбору) и деньги передавать вместе с вещами?

0

14

SWETKA написал(а):

Ну, может, рассмотрим как вариант съём квартиры (те, что посуточно сдают).

Подождите со съёмом. Андреевна, заходите, глянете.  Может мой вариант подойдёт. Оплаты мне не нужно.

0

15

Вясёлка, телефон в лс, ок?

0

16

Андреевна написал(а):

А бабулю куда?  o.O

Бабуля там и не живёт, но нужно было заручиться ее поддержкой.  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

0

17

SWETKA написал(а):

Оплату можно раскидать на всех продавцов

вы смеетесь?
тут некоторые продавцы возмущались, что с них благотворительный взнос брали, а вы предлагаете еще и за помещение с них брать. Это ж нам нужно!

0

18

Я серьёзно! А продавцы разве не заинтересованны в проведении гаража? На мой взгляд 1$ в наше время не деньги, вполне можно скинуться на съёмную квартиру в случае крайней необходимости.
Но пока, вроде, есть другие варианты... А там видно будет.

0

19

я уже ранее предлагала свой двор. тоже частный дом, около гаража большой навес, под ним натянуто несколько бельевых верёвок, на полу плитка, во дворе для деток батут с сеткой, горка и качели) находимся около ж/д вокзала, ближе к Мостовой. один нюанс: у меня во дворе 2 собаки, они привязаны, но будут постоянно лаять и нужно будет смотреть чтоб дети к ним не шли (хотя они в конце двора)

Отредактировано ляля-январёнок2011 (08-06-2012 23:54:00)

0

20

SWETKA
А захочет ли хозяин квартиры сдавать для такого мероприятия? Плюс объясняй-разъясняй что, зачем, для кого и прочее.

0

21

kazyaderezya
Аня, я думаю, что всегда можно найти подходящий вариант и договориться.
P.S. Вариант съёмной квартиры, похоже, пока не рассматривается.

0

22

ляля-январёнок2011, Облепиха -- девочки, скиньте телефоны в сл, пожалуйста

0

23

Девочки, как там дела с гаражиком? Нашлось помещение?
Дата боле-менее определилась?

0

24

mama-chuda, все в отпуске..

0

25

но продавцам уже можно готовить вещички?
там говорили, что какие-то изменения будут.... поделитесь, а...

0

26

Девочки напишите как делать ценник. Может сделать один образец для всех?

0

27

Юляша написал(а):

но продавцам уже можно готовить вещички?

да конечно! пусть лежать готовенькие заранее, чем в последний момент собираться.

AlkoLvitza написал(а):

Может сделать один образец для всех?

никакого единого образца. благодаря "индивидуальности" ценника организаторам проще различать их.  А так, обязательно цена, форумский НИК (не имя или фамилия), телефон на обратной стороне. желательно название вещи.  на плотной бумаге или картоне, пришить крепкой ниткой в несколько стежков. вещи, продаваемы комплектом должны быть скреплены английской булавкой.

0

28

ksanka
это детский сейл будет? сезонность учитывается или нет? список вещей писать, как говорили раньше?

0

29

Юляша, да детский. Сезонности как таковой нет наверное. Список вещей обязательно.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » августовский гараж-сейл ищет помещение!!!