Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



чат

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

вопрос у мну возник.оставлять чат как есть или выносить его в панель меню сверху(что уже сделано,в принципе)
вопрос получается Удалять ли чат на главной странице??

0

2

По мне - лучше оставить. Так я могу одновременно и форум читать, и что в чате делается видеть.

0

3

Я за то, чтобы убрать

0

4

Львёниха, а при каком способе наиболее реально в чате отражается информация о "присутствующих в чате"?
иногда целая компания в списке, а никого не дозваться... :dontknow:
лучше если тот, кто в чате тот в списке виден, а тот кто не в чате (на форуме или просто в нэт зашел), пусть будет скрыт.
Я так понимаю, что такое возможно, если чат отдельно от форума, т.е. в него надо заходить, а не "открыл форум-и ты в чате отобразился". так мне не нра.. :no:

0

5

Europe_13 написал(а):

Я за то, чтобы убрать

я тож

0

6

Europe_13 написал(а):

Я за то, чтобы убрать

+1
Страница с форумом грузится быстрее будет.

+1

7

По-моему, тож нужно убрать. Быстрее - одна, а второе - будет трафика меньше жрать. Эт я не о себе забочусь ;)

+1

8

и я за то чтоб убрать

0

9

такс,вы определяйтесь.а то тут написали все,чтобы убрать.а в болтушке,что не убирать.пока убрала.но вам решать

0

10

но только теперь в чате всегда никого нет, за редким только исключением :sceptic:

0

11

Львёниха написал(а):

такс,вы определяйтесь.а то тут написали все,чтобы убрать.а в болтушке,что не убирать.пока убрала.но вам решать

а если в этой теме создать голосование? чтобы оно в самом начале темы отображалось.

0

12

Как по мне, так стало вообще замечательно. А я все не могу понять- что это я захожу на форум- и меня ничего не нервирует??? :blush:

0

13

Bella написал(а):

но только теперь в чате всегда никого нет, за редким только исключением :sceptic:

зато мертвых душ не видно :unsure:  а то зайдешь, народу куча и битый час никого не дозваться!

Ярослава написал(а):

А я все не могу понять- что это я захожу на форум- и меня ничего не нервирует??? :blush:

:D

0

14

Bella написал(а):

но только теперь в чате всегда никого нет, за редким только исключением :sceptic:

ну дык это всегда,когда чат спрятан.

кароч.оставляю так,т.е. отделно чат,отдельно форум.
ну а если комуто оч будет ненра,то пишите тут возмущения )

0

15

я, наверное, тормоз, но я совсем не могу войти в чат. У меня там все на английском языке. Объясните мне, пож., как и что??

0

16

Танюшка
да,там все на англ язе
как пользоваться чатом есть в первом разделе форума

0