Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Пользуемся форумом правильно » Как пользоваться чатом?


Как пользоваться чатом?

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

По просьбам трудящихся создала чат.о всех его проблемах,недоработках и недостатках пишем здесь.все вопросы тож задаем в этой темке.

ну а пользоваться им следующим образом
Справа в вертикальном столбце расположены Имена пользователей.  Кликаем по вашему (выделен жирным) и в открывшемся окошке щелкаем кнопку Language... В открывшемся окне находим Русский, тем самым меняя язык всего чата на русский. Далее можно вернуться к чату, еще раз кликнуть на свой ник, и в строке Имя ввести ваше,и не забыть выбрать Картинку,а то она автоматически вам присвоится и может вам не понравиться) если не нравится ни одна из предложенного ряда,кликаем по любой и ряд обновиться.и так до тех пор пока не выберете нужную

ну и не забывайте выключать звук,а то на нервы будет действовать))

имхо,минус чата,что он открывается на каждой странице,тем самым увеличивая время ее открытия и вниз опускаться над,чтобы читать форум,но с этим я ниче не поделаю

Отредактировано Львёниха (27-02-2010 16:17:43)

0

2

Львёниха написал(а):

имхо,минус чата,что он открывается на каждой странице,тем самым увеличивая время ее открытия и вниз опускаться над,чтобы читать форум,но с этим я ниче не поделаю

в ФайерФоксе можно ставить фильтр, т.е. блокировать это дело и отображаться не будет, такой же фильтр как на любые другие картики/видео на других сайтах. захотелось в чат, снимаем фильтр, обновляем страничку и чатимся! у меня так. :dontknow:
Спасибо Львёниха за ЧАТ!!   :love:

0

3

А сколько этот чат весит при открытии страницы?

0

4

Не думаю, что много.
я нашла как от него отделаться на время. слева снизу два подчеркнутых предложения: "открыть свой чат" и "сделать большим" Нажимаем "сделать большим" и Чат откроется в отдельном окне, а в окне с форумом поставить фильтр и Чат на форуме отображаться не будет, т.е. не будет ничего "весить".

0

5

Малина
напиши подробнее как фильтр организовать

0

6

у меня браузер Мозилла ФайерФокс, а у тебя?

0

7

Малина, плиз, напиши как ставить фильтр через мазилу

0

8

у меня вообще ничего не открывается, висит черный пряиоугольник и смайл посередине... ничего не понимаююю

0

9

Мамочка Танечка
все время так?а у вас инет какой?

0

10

все время так, я думаю может не загружает, нет не скоростной, от телефона чз шнур

Отредактировано Мамочка Танечка (27-02-2010 18:48:06)

0

11

Мамочка Танечка
видимов этом и причина.чат все время обновляется и с обычным телефонным нэтом видимо не хочет дружить

0

12

жаааль... буду без чата  :(

0

13

Мамочка Танечка
не расстраивайтесь особо
чат-это вместо болтушки.там важные темы редко обсуждаются.

0

14

Точно. И у меня не открывается.МТС Коннект и Опера Турбо. И тоже черный прямоугольник. Значицца, чат будет для избранных))))

0

15

Малина написал(а):

Мозилла ФайерФокс, а у тебя?

у меня эксплорер

0

16

Мамочка Танечка написал(а):

у меня вообще ничего не открывается, висит черный пряиоугольник и смайл посередине...

и у меня такая фигня
у нас бай флай от телефона (телефон- беспроводная связь) и нейкая опера.

0

17

Девочки, у кого квадрат или пусто - попробуйте скачать эту программку: JRE Весит около 16 Мб. Перед установкой закрыть оперу / мозилу.

0

18

Львёниха, а если попробовать фоновую картинку убрать (это во мне голос мужа говорит  :D )

0

19

У меня тоже не грузится.  БайФлай, но вечером всегда проблемы со скоростью.

0

20

у меня с моего компа тож не видит,тока с мужниного.((
бядаа

0

21

Настурция написал(а):

У меня тоже не грузится.  БайФлай, но вечером всегда проблемы со скоростью.

аа,ну тада мот быть.у меня на компе вообще вечно скачет скорость.то 12,то 36,то 1 :mad:

0

22

у меня днем, около 5 - тоже не грузился чат. а сейчас нормально :)

0

23

ну а я не выдержала и шнур воткнула.дык ткперь все пашет

0

24

у меня форум и чат сейчас выглядит так:

0

25

1 выбираем любое "ненашенское" имя (фото 1)
2 выскочит форма для заполнения в верхней строке которой "ненашенское" имя выделяем курсором, удаляем, пишем свой Ник (фото 2).
3 выбираем картинку. из предложенного ряда если понравилась щелкаем по ней мышкой.
   если не понравилась не одна, щелкаем по первой попавшейся и ждем пока ряд обновится. обновился, выбираем. не понравился и этот ряд, щелкаем по любой, ждем обновления и продолжаем пока руки не заболят (фото 3)

Отредактировано Малина (28-02-2010 13:34:31)

0

26

фото 2, 3

0

27

4 справа внизу нажимаем кнопку язык (Language) в открывшемся окошке выбираем русский, китайский, кому какой нравится (фото 4)
5 после того как выбрали язык нажимаем Ok. (фото 5)
и строчим, строчим, строчим (не забываем здороваться ;))

0

28

Чет у меня в этом окошке все в кучу, слова на слова заходят :dontknow:

0

29

Звук отключить как-нить можно?

0

30

Татти
над кнопкой "отправить" нарисован такой динамик, он управляет звуком.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Пользуемся форумом правильно » Как пользоваться чатом?