Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 6)


Малыши 2011 (часть 6)

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Luka123 написал(а):

если честно пока не понимаю где смотреть у кого и что сегодня

Ну, в основном, мы уже помним у кого когда датка, особенно тех, кто постоянно в этой темке, да и то косячки бывают, потом дружно исправляемся, а так по линеечкам ориентируйся.

Отредактировано Anka (06-07-2012 00:06:12)

0

332

Anka
Спасибо, буду иметь ввиду http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5c/bbb58e12f693808eb64c4dc32349865c.gif .

0

333

Мама Барсучка написал(а):

очень жарко, я каждый час малую в тазик с водой пускаю)))

И нам очень понравилась эта идея с тазиком. Поставила я тазик с водичкой прямо во дворе на солнышко и окунала туда периодически свою ляльку. Вначале она побаивалась, осторожничала, но потом привыкла и с удовольствием плёхалась в водичке.

tanuha, Таня, с ПЕРВЫМ днём рождения вашего сыночка!!! Побольше Вам новых интересных открытий и свершений!!!

LuKa123 А я к вам с радостью, были мы сегодня на узи головного мозга, сказали все в норме у нас.....я такая довольная
Очень за вас рады. Это так волнительно ждать какую-то важную процедуру. Знаю по себе, мы тоже на этой неделе делали УЗИ головного мозга... и у нас всё отлично!!!!

Anka Девочки, в нас молния попала вчера, спалили плазму, модем и дом. радиотелефон, только вот сейчас восстановила связь с внешним миром, а телевизор, по ходу, накрылся. И телефон. Модем заменили.
Хорошо что все целы остались, а вещи очень жалко! Сейчас грозы стали частыми и очень страшными, раньше я их не боялась. Мы с мужем в грозу отключаем из розеток все электроприборы, а когда гроза ближе двух километров, то полностью вырубаем в доме электричество. У соседей на даче в прошлом году молния прямо в дом попала, сгорела не только техника, но и половина дома.

А Пашутка вчера днём проспала аж 3 часа подряд. Я даже не знала чем себя занять, успела дома убрать, постирать, ужин приготовить. Даже на себя время осталось: приняла душ и сделала маникюр. Странный такой случай, у нас это в первый раз, обычно она спит днём по 30 минут. Может я не адекватная, но каждые полчаса я заходила к ней в комнату потрогать лобик и посмотреть или дышит.

0

334

Августа написал(а):

А Пашутка вчера днём проспала аж 3 часа подряд.

Жара,жара)))Мы тоже так спим,есть не очень хочет,только пьет.

Августа написал(а):

в нас молния попала вчера

Кошмар!!!У нас когда-то на работе молния в модем попала,через пару дней заработал.Жалко вещи конечно,особенно с нынешними ценами,но главное,что вы в порядке!
У нас от этой жары потнички повысыпали жуткие,помыли вечером ребенка в чистотеле,намазали Банеоцином,присыпкой посыпали,вроде лучше стало.Люблю жару,но когда делать ничего не надо)На кухне через пол-часа уже в глазах темнеет,ничего не хочется делать,и ребенок бедный мучается.Вроде с четверга немного легче станет,передают дожди и 22-25 градусов тепла)

0

335

Августа
Спасибо. А по поводу поспать это действительно м.б. от жары.
Я вчера только обратила внимание, вы тут уже шестую тему набалтываете  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif , так и действительно будешь уже даты всех помнить http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif . Ну ничего мы то же любители поболтать http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/86/ed1c3f1f0162e0d926a79dad5f4e3486.gif ,а то у нас дефицит человеческого общения, мы же в Бресте только с ноября.

0

336

Luka123,какая хорошая новость!Поздравляю!!!
Anka,Ань,ничего себе! :huh: Хорошо,что с вами  все хорошо!Капец...
Мама Барсучка,держись.Нельзя здаваться!!!Ты что-нибудь предприняла?

Olger написал(а):

Интересно, вы даже с мужем там помещаетесь, я думала, что только детишки в нем плехаются!

Olger,да,бассейн не маленький.Только я так написала выше (высота до колена),конечно,смотря какой рост. :D Мне до колена,а мужу ниже чуть.)))Забыла размер посмотреть,а сейчас я снова с малышом и не могу встать посмотреть. :blush: Если в нем сидишь,локтями опершись о край бассейна,то ногами до противоположного края не достаешь.Короче,места хватает.Завтра я с Женькой буду в нем загорать на озере.Вернее над Женькой зонтик будет,а я под солнышко.[взломанный сайт]

Темка,у нас тоже потничка появилась.Я спасаю малыша присыпочкой.Вроде помогает.)))

0

337

мамочка_Жени написал(а):

держись.Нельзя здаваться!!!Ты что-нибудь предприняла?

Только охлаждающий душ. Правда сегодня сходила на работу, сдала анализ крови, сразу сказали что повышено давление, т.к. кровь хлестала... огого и палец посинел!

Августа написал(а):

И нам очень понравилась эта идея с тазиком. Поставила я тазик с водичкой прямо во дворе на солнышко и окунала туда периодически свою ляльку. Вначале она побаивалась, осторожничала, но потом привыкла и с удовольствием плёхалась в водичке.

Мы уже перешли на большие габариты, на ванну, вместе сидим, вечером по очереди, папа, мама, папа, мама...)))) А еще мы походу жидкость в виде воды, пьем только в ванной...))))

Отредактировано Мама Барсучка (06-07-2012 11:28:51)

0

338

Девочки,а как вы сейчас гуляете?Я сегодня боюсь выходить на улицу.В городе очень душно.Только вечером соберемся.

0

339

гуляли сегодня с 9.00 где-то до 10.30, с велосипедом, только в трусиках и панаме, вот и все гулянье!

0

340

мамочка_Жени написал(а):

Девочки,а как вы сейчас гуляете?Я сегодня боюсь выходить на улицу.В городе очень душно.Только вечером соберемся.

мы вот тоже только вечером и выходим, утром не успеваем.

0

341

мамочка_Жени написал(а):

Девочки,а как вы сейчас гуляете?

Мы днем нос на улицу не показываем. :disappointed:  Выходим только после 19.00 и гуляем почти до одиннадцати. Из-за этой жары никакого режима :nope:

+1

342

О,Таша,привет.Давно тебя не было. :yep: Наверное и нам так нужно делать.Ночью Женька вообще плохо спал,крутился.Бедный...

0

343

tanuha,Танечка,не томи,рассказывай,как провели такой прекрасный день?Как прошел День рождения???Ну уж оочень интересно. :flirt:

0

344

мамочка_Жени написал(а):

О,Таша,привет.Давно тебя не было.

Да все никак к компу подобраться не могу :dontknow: Мы теперь только на руках проводим свободное время (а у нас его - ого-го как много, потому что спим только по 15-20 минут), как только к ноуту сяду - тут же мышка оказывается во рту, а маленькие пальчики на клавиатуре :confused: Успеваю только прочитать несколько постов и все. Писать никак не получается :no:
У нас температура самая противная - 37-37,5, лезут зубы всем колхозом сразу :canthearyou: Не знаю как и спасать малявочку, мучается бедненький и от жары и от темпы и от боли....  :confused:
Мы уже уверенно сидим и ползаем назад :flirt:  Оооочень любим цветы на себя выворачивать, так что на днях ломала голову. куда их всех поубирать, чтобы он не дотягивался. :disappointed: А еще мы очень любим мучить собаку - скоро уши будут совсем по полу волочиться :crazyfun:
Короче, жить становится все интереснее  :confused:

+2

345

Таша
оооо.... какие вы молодцы, так много можете в 6 месяцев, МОЛОДЦЫ!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

346

S O S ! ! !
Девочки, авось че получиться!!!
Может кто то очень любит животных и может кому то не в напряг...!!!

МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ ПРИСТРОИТЬ КОШКУ НА ВРЕМЯ ОТЪЕЗДА!!!

Порядочная старушка 14-ти лет!))))

Отредактировано Мама Барсучка (06-07-2012 14:04:56)

0

347

Таша,какие вы молодцы!!!Твой сынок нибирает обороты в познании мира. :D А собачка пусть терпит.Когда ж ей столько внимания еще будет? :D

Оййй,Мама Барсучка,тяжелый случай...Я уже переживаю за твою кошку. 8-)

0

348

мамочка_Жени написал(а):

Оййй,Мама Барсучка,тяжелый случай...Я уже переживаю за твою кошку.

а за нее нефиг (ссори) переживать, ей главное, поесть, попить и поспать, неделю ваще ее видно не будет на новом месте!!!!)))))

0

349

танечка,и мы поздравляем твоего сынулика))) http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

350

ой, девочки, всех с датами)

А мы уже две недели как самостоятельно высмаркиваемся) сопли достали.
Сегодня купались на карьерах. еле из воды вытащили. теперь буду смотреть, а вдруг заболеет... не хотелось бы. мы гуляем каждый день (с утра до вечера), но в основном во дворе или на дет. площадках около 20.00. позавчера всю ночь не спали. в прямом смысле этого слова. уснула ток в 7,50... чего так разгулялась? может шоколада переела.... короче трындец. переходим на ночные смены) хоть бы не повторилось. оч тяжело. все храпят, а ты то качелю качаешь, то книжки листаешь и .тд....

0

351

все. мы наконец-то переехали подключились к нету

ВСЕХ ЮБИЛЯРОВ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ, КРЕПЕНЬКИЕ, КРАСИВЕНЬКИЕ!

+1

352

От жары и мы спим не важно...
kazyaderezya, Аня, с новой датой Ярославушку! Радости, новых достижений и здоровья!!!  :jumping:

+1

353

kazyaderezya
Наши поздравления маме и сыну с новой датой! потрясающих свершений вам!!! )))

+1

354

kazyaderezya,Поздравляю!Здоровья и успехов!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1

355

kazyaderezya,
И от нас, Анечка, поздравления!
А мы на чемоданах уже, на Свитязь собрались, собирались в 7 утра выезжать, а я проснулась с опухшим глазом. Болит, чешется, пипец. И воскресенье еще((((( Неужели поездка сорвётся((((

+1

356

kozyaderezya,Анечка,поздравляю с новой датой твоего сынулю!!!!!http://blestiashky.narod.ru/1/blestiashka-34.gif

А мы вчера ездили на отдых.Как здорово отдохнули.Бассейн-это  :cool: Деткам понравилось ( с нами была еще племяшка).Озеро теплющее.Женю купали в нем несколько раз.Женя даже спал там на природе 1.50!!!!!! :O Чтоб так по чаще выезжать. http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif Я в восторге!!!

мама Давида,пусть быстрее у тебя все пройдет и чтоб вы уже были в пути!Хорошего вам отдыха!Все будет!!! :flirt:

+1

357

Аня, с прошедшей даткой вас с Яркой)) http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif Всего вам самого доброго!

+1

358

ksenua
Погуляем уже после моего приезда с Украины!

Все девочки, всем поки-чмоки, удачи всем!!!)))))

0

359

Спасибо всем мамочкам и малышам за поздравления с нашим 1,4! Каждый денек была с вами, только жара все и вся так выматывает, что сил на активное общение чуток не достает. Нас тоже одолевает потничка, полощу в ромашке, голову мою с шампунем каждый день, тк ночью чешет от пота, аж плачет, даже капли давала, чтоб зуд снять. Сон - раз на раз не приходится, но ночью, если ничего не тревожит, может проснуться разок, потом уже около 7-8. Ягод Ярка по ходу уже наелся, тк особо уже ему они неинтересны. Отдыхать в этом году мы никуда не поедем (тут я вздыхаю), но всем, кто это счастье постигнет, желаю прекрасного отдыха!

+3

360

А мы научились делать пока-пока!Как-то раз и сам начал.Я ему раньше все показывала,но Женька не хотел.Как сейчас малышку моему жарко.Эта потничка все больше и больше появляется.нужно в ромашке будет ополаскивать.Аня,хорошую идею подала,спасибо. :) Вчера ездили на речку (Лесная),я знакомила Женьку у берега с песочком.Женя взял в руки песок,сначала расматривал,а потом начал капризничать и смотреть на руку,что какая-то "бяка" у него в ручках.Смотрит на меня такими глазками..я поняла,что просит,чтоб убрала. :D Смешной...

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 6)