Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 6)


Малыши 2011 (часть 6)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ну, а мы уже чернику, землянику, черешню и клубнику трескаем! при чем уже четко понял и разобрался, что черника и черешня ему больше нравится!  а вчера уже уху пробовал, рыбу канеш ему не давали, слишком костистая, опасно, но все остальное ел с удовольствием!

0

32

ninel
ну макс как  всегда жгет!!!!

+1

33

Девочки, большое СПАСИБО!!!! Очень приятно. А литературу тогда я подберу - дам ссылочки на днях!

0

34

ninel написал(а):

ну, а мы уже чернику, землянику, черешню и клубнику трескаем!

и мы...ну не так чтобы трескаем, но пробовали. вообще у нас каждое утро начинается с того, что бабушка с огорода приносит свежую клубнику и землянику, уже привык, тааак ротик открывает и потом заглядывает в тарелку, смотрит, все уже съел или нет :D  правда вчера на одной щечке точечки красные появились, поэтому пришлось изменить традиции, сегодня клубники не было.... вот только не знаю диатез же вроде на двух щечках, так сказать симметрично, появляется...или нет :dontknow:

0

35

ну и жарень.....

0

36

ksenua написал(а):

ну и жарень.....

Ой,да.Мы даже недолго гуляли сегодня.Дома лучше как-то.)))У меня на этой жаре голова разболелась.Хотя я очень люблю жару.А может после родов что-то во мне изменилось?)))

0

37

мамочка_Жени
может и изменилось, но и у меня стала болеть....+ доча не укладывается на второй сон, хотя глаза слипаются

0

38

ksenua написал(а):

+ доча не укладывается на второй сон, хотя глаза слипаются

Со сном у нас пока тьфу-тьфу,но грудь Женечка стал брать реже.За день всего раза 2-3,когда до этой жары дома просил грудь почти каждый час.Только на улице дольше без груди мог находиться,а дома  %-) .А сейчас ни в какую.Но позавчера он себе прикусил сначала губу(так в коляске чихнул,ударился о ручку за которую держится и прикусил губу),а вечером так кусал игрушку,что снова укусил себе ..язык. %-) После этого вообще не брал грудь,видно больно было.Я ему на язычок и губку наносила Дентинокс и тогда только малыш успокаивался и брал грудь.А потом эта жара,и поэтому я незнаю причины отказа от груди.

0

39

Мама Барсучка написал(а):

а мы поползли, правда вот сидеть не хочет и садиться тоже!!!

Irin написал(а):

ползает во всю, а когда за ручки его поднимаю-сразу на ножки встает и топает(пытается)

Крутяк малышики ваши взрослеют!!! Молодцы. Рада за вас. Мама Барсучка, и хорошо что не хочет, девочкам лучше с 7 мес садиться.

Irin написал(а):

Девочки, можно и мне к вам присоединиться. Мы тоже 2011 года, ноябрьские

Ну наконец-то. Рада видеть!!!! Присоединяйтесь к нашей душевной компании. Кстати, мы частенько в парке встречаемся. Подъезжайте, если будет возможность. Я вот завтра планирую (если че мой телефончик у вас уже есть). А то мы с вами все никак не познакомимся..... Я в этом году на дом еще не ездила, мы все в раздумьях что делать.

ksenua написал(а):

а мы вчера черешню пробовали

ну и мы!!!!!! Правда белую (нам только такую можно). А то мы как лысые, вы все клубнику точите, а нам низя.......

ksenua написал(а):

ninel
ну макс как  всегда жгет!!!!

Присоединяюсь!!!!!!

мамочка_Жени написал(а):

Но позавчера он себе прикусил сначала губу(так в коляске чихнул,ударился о ручку за которую держится и прикусил губу),а вечером так кусал игрушку,что снова укусил себе ..язык.

Бедняжка......

мамочка_Жени написал(а):

я незнаю причины отказа от груди.

А может уже взрослеет?!!!!! У нас так было. Висел на груди каждый час. А потом все, через 3-4 часа просил. Я все переживала, бегала за ним, предлагала. А оказывается, это нормально. У него очень много дел появляется, вот и забывается.
Ну и немножко о нас. Мы наконец вымучили (правда продолжаем еще) первые большие коренные зубы - вверху прорезались два первых преморяла. Во всю просится топать. Даже без проблем на второй этаж по лестнице поднимается (ну с моей помощью конечно). Сам топает уже, только одной рукой придерживается. И сам стоит!!!! Правда сек 5. Девченки, рассказывайте, в какие игры вы с малышами играете. А то я боюсь что-то упустить.

+4

40

Танюш,рада очень за вас с Данькой!!!!!!!А поводу груди может ты и права.Я тоже такой вариант продумывала.)))

0

41

а у нас темпа

0

42

ksenua написал(а):

а у нас темпа

:huh: Ого!Может это от жары?В любом случае скорейшей вам поправки.

0

43

Irin
А мы с Иришкой знакомы!!!!!!! 1000 лет!!!!!!! Ну наконец-то ты заговорила, а то всё ходишь, заглядываешь)))))))))
tanuha
Поздравляем!!!!!!!! Важные такие!!!!!!! А книжечка с играми у меня есть. Джеки Силберг "125 развивающих игр" для детей от года до 3-х, но во многие мы с Дейвом уже играем, там и описание, что каждая игра развивает. Кажется, очень неплохая книженция! Да, и твою книжечку надо вернуть, в центр не собиретесь???

0

44

Irin
Добро пожаловать.

Irin написал(а):

вот только не знаю диатез же вроде на двух щечках, так сказать симметрично, появляется...или нет

Не обязательно, бывает и на одной.
ksenua
Поправляйтесь!

tanuha написал(а):

бегала за ним, предлагала

Представляю себе картинку http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif
А мы тоже едим черешню, землянику и клубнику, ттт все ок.  Пробовали нектарин - животику не понравилось, болел(((

0

45

мама Давида
дааа...смотрю вы все знакомы, вместе гуляете, а я ж на своем хуторе и выбраться проблема, вот и стеснялась.... :dontknow:
tanuha
уж скорее вы к нам :D Сенька мой не особо любит гулять к колясочке, гуляем недалеко от дома у мамы на ручках :dontknow: , так что с трудом представляю как с ним в парк без папы :canthearyou:. а чего не приезжаете???? кстати, меня на ты :flirt:

0

46

мама Давида написал(а):

1000 лет!!!!!!!

может и больше :D  :D  :D
Нин, а что за книженция такая, где покупала или в нете нашла???

0

47

ksenua написал(а):

а у нас темпа

Снова???? Девченки завязывайте, лето на дворе. Поправляйтесь. Поздравляю с 9 мес!!!!! Пусть дни будут наполнены улыбками и хорошим настроением. Не хворайте.

мама Давида написал(а):

в центр не собиретесь???

Думаю завтра в парк выбраться. Как обычно, наверное к 14-00. Если что, наберу.

Anka написал(а):

Представляю себе картинку

Я тебе помогу: он к кровати, я ему там "тыкаю", он на полу, а я рядом ложусь и т.д. - короче мамка маньячка!!!!!

Irin написал(а):

кстати, меня на ты

Я тоже хотела предложить (мы все здесь на ты, если что, не стесняйся).

Irin написал(а):

а чего не приезжаете????

Да мы все никак не решим что делать дальше. Думаем здесь, на Плоске, что-нибудь прикупить, как-то роднее, да и сынишка уже друзьями обзаводится. Ищем. И хочется, и колется. Там еще чуть-чуть и можно въезжать в свой дом. А тут с нуля ж надо будет, все таки время. Вот пока не определились и не приезжаем.

Irin написал(а):

уж скорее вы к нам

ну что ж, я рядышком частенько с Даником езжу, если будет время, подъеду обязательно, хоть на пару минут.


.

0

48

ksenua,поздравляю с 9 месяцами!Здоровья ляльке и новых открытий![взломанный сайт]

0

49

ksenua,с 9-м месяцем вас!!!!
http://uploads.ru/t/M/6/l/M6lgY.jpg

Отправила сейчас малюшку с папой на улицу,пока не сильно жарко,а вот как на 3 часа к кардиологу ехать по такой жаре,ума не приложу.

Отредактировано Темка (19-06-2012 08:18:34)

0

50

мама Давида написал(а):

Да, и твою книжечку надо вернуть, в центр не собиретесь???

Нееее,Ниночка,я с Танюшей договорилась,что эту книгу у тебя заберу я.Тоже очень хоцца ее почитать.))) :flag:

0

51

Ksenua, c 9-м месяцем Вас, здоровья и побольше умелок.
а мы с улицы не желаем уходить,пока  уж не сломит сон гуляем,даже кушать не хотим, видно жара сказывается. Приятно было пообщаться и познакомиться с с мамочкой  Женечки.

0

52

Цветик написал(а):

Приятно было пообщаться и познакомиться с с мамочкой  Женечки.

Спасибо!И мне тоже было приятно с вами познакомиться. :flirt:

0

53

tanuha написал(а):

ну что ж, я рядышком частенько с Даником езжу, если будет время, подъеду обязательно, хоть на пару минут.

ооочень буду рада познакомиться http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/38/10b701c11892f533571d4640edd8ee38.gif

0

54

ksenua, поздравляю с 9 месяцами!!! новых свершений вам!

0

55

ksenua
С девяточкой вас))) http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif
А мы навешались-намерялись:9100 и 73 см!

мамочка_Жени написал(а):

,я с Танюшей договорилась,что эту книгу у тебя заберу я.

Что за чудо-книжка-то такая нарасхват???

+1

56

девочки спасибо за поздравления!!!! будем ждать доктора!

0

57

ksenua, с 9 месяцами! Здоровья крепенького!!! Напиши, что врач скажет...

0

58

приходила врач, посмотрела горло- сказала что все ок... оставила нас на жаропонижающих пока, дала анализ мочи

0

59

ksenua, , с 9 месяцами!!!!!! В первую очередь здоровья крепкого !!!!!!!!
Выздоравливайте поскорее!!!!!

Мы тоже с температурой второй день :disappointed:  Вроде и в легких чисто, и горло нормальное :dontknow:

0

60

Таша написал(а):

Мы тоже с температурой второй день

Ну что ж это вы надумали болеть?Выздоравливайте скорее,такая погодка.

А мы вот уже с улицы пришли.Хорошо так погуляли.Сначала поигрались,а потом спать.)))В обед в это пекло не пойдем,лучше вечерком выйдем.Пока эта жара,поменяем график прогулок.)))

Отредактировано мамочка_Жени (19-06-2012 12:48:27)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 6)