Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 6)


Малыши 2011 (часть 6)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

мамочка_Жени написал(а):

В обед в это пекло не пойдем,лучше вечерком выйдем.Пока эта жара,поменяем график прогулок.)

Вот и я решила жару дома переседеть, думаю может к вечеру выбраться на часок. Мамки, которые без папок будут гулять (знаю многие вечером всей семьей гуляют, а мне не хочется мешать семейной идилии) звоните мне.

Anka написал(а):

Что за чудо-книжка-то такая нарасхват???

Ну такая ничего, мне понравилась, но только надо много времени потратить на результат. Вот она. Нам помогла.

+1

62

ksenua
И наши поздравления принимай!!!!!!!!!!!!

Irin написал(а):

где покупала или в нете нашла???

Покупала ещё с животиком))))), кажется в Асвете, точно помню, что не дорого, хорошая книжка, особенно когда у мамы с фантазией плоховато))))

мамочка_Жени написал(а):

эту книгу у тебя заберу я.Тоже очень хоцца ее почитать

Ок! может сегодня вечерком до парка доберусь, наберу тогда (гуляю сейчас одна, наш папа заболел).

Anka написал(а):

Что за чудо-книжка-то такая нарасхват

Для меня она сложновата, ну не могу я жить и творить по инструкции, не могу!!!! Хоть и прочитала её за день, очень уж проблема наболевшая!!!

А мы сегодня днём на теплоходе катались, ох и эмоций было))))))))

0

63

Всем приболевшим скорейшего выздоравления.

0

64

ksenua
С новой даткой! Здоровья и счастливого смеха почаще! Выздоравливайте!

Таша
Вам тоже скорейшей поправки!

0

65

мама Давида написал(а):

Ок! может сегодня вечерком до парка доберусь, наберу тогда

Ниночка,ты ее возьми,но я не знаю.буду ли в парке вечером.Нужно по магазинам поездить сегодня(у моей мамы 22-го ДР),а муж сегодня до 16.00.Вот и появилось время дела решить.Но возьми,а вдруг я уже свободна буду.)))

Девочки,а мы столько уже всего понимаем!Что нельзя,"ложись","давай поиграем",приклеивает сам на холодильник магнитики и сам снимает,"возьми печеньку" знает,а "где соска" знает и многое другое.Я с ним разговариваю,как со взрослым. http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif

+3

66

мамочка_Жени
:cool: женька умничка!!!!

+1

67

мамочка_Жени написал(а):

Что нельзя

Ух ты!!!! Вот это да. А мы понимаем, подходим, сами себе говорим но-но, а потом успешно шкодим.....

+1

68

tanuha
и мы вчера гуляли после 19.00.... ток никого не видели(

0

69

ляля-январёнок2011 написал(а):

tanuha
и мы вчера гуляли после 19.00.... ток никого не видели(

Ой Анечка, а мы так и не доехали. Пришлось по аптекам покататься (в центре для нашего лекарства закончились составляющие, я думала заказать и в парк), пришлось  ехать на "кудыкину гору", по другому я не могу выразиться про 45 аптеку. Припарковаться не возможно нигде, пришлось стать возле гребного канала и 20 мин. пилить с 11 килограммовым дитем на руках,простоять в очереди с моей пушинкой 15 мин, а потом еще и обратно топать. Просто пипец какой-то. Мы как наконец-то доедем в парк я искать никого не буду, зачем же эти сложности -  я сразу позвоню!!!!! Сразу найдемся и не будем терять время на поиски!!!!!!

0

70

У нас для равновесия всякие новости есть.
Из отличных: Ярка научился застёгивать молнии (долго пыхтел), на барабане чиковском умеет подбирать сортер (круг, квадрат, треугольник), просится по "большим" делам, чешет наших котов расческой (сопротивляются, вредные!), ну, и много всяких мелочей, не буду уж "мелочится".

Из хороших: перестал давать чистить зубы, из-за духоты плохо спит с 23 до 1-2 часов, просек как вывести из себя маму, папу, тетку (вместе живем), продолжает выплевывать твердые кусочки СПЕЦИАЛЬНО.

А так, у нас все прекрасно! Передаем всем ПРИВЕТ!!!

+1

71

ну, а у нас сегодня последний совместный сон... :stupor: завтра собираюсь я, пакую себя и сына, его к бабушке, а сама работать еду, еще не знаю точно, на 12 дней где-то, в минск... страшно мне, как мы будем друг без друга???  :dontknow:
девочки, если не буду успевать кого-то поздравить с датками, уж простите, не знаю, будет ли время на инет...но следить и рабоваться вашим достижениям обещаю!  :yep:

0

72

ninel
Ну, мужайся, не переживай, желаю, чтоб ваше расставание прошло безболезненно для вас обоих.

+1

73

ninel, пусть эти дни пролетят очень быстро.

+1

74

tanuha написал(а):

Пришлось по аптекам покататься

попробуй в след. раз тут поискать http://103.by/pharmacy/ проще будет, возможно...
ninel
терпения и мужества тебе) понимаю каково это. в больнице была 5 дней и наплакалась вдоволь...((( грустно это....

+1

75

Irin написал(а):

дааа...смотрю вы все знакомы, вместе гуляете, а я ж на своем хуторе и выбраться проблема, вот и стеснялась....

так я ж тоже на хуторе, да на том же, правда на разных концах его смею предположить)))
а теперь о приятном))
ksenua,поздравляю с 9 месяцами вас!Здоровья вашей лялечке!!!

0

76

мама Давида
с восьмерочкой вас!!!

+1

77

мама Давида,с 8-ой!!!!!
http://s1.uploads.ru/t/Z/p/P/ZpPsL.jpg

+1

78

Мама Давида, с 8-кой твоего ангела)))

+1

79

ninel написал(а):

на 12 дней где-то, в минск... страшно мне

Да уж,страшно,конечно...Желаю,чтобы время пролетело быстро)
kazyaderezya,Ярка мододчинка!Так держать!
А мы купили ребенку машину-каталку,вот и накручиваем круги по квартире  :canthearyou: ,а то все плачет и плачет,достали уже эти зубы,если честно.И встаем в 5-6 утра,хоть стреляйся,так спать охота.

+1

80

Ташик
Anka
ляля-январёнок2011
Темка

Спасибо, девочки, за поддержку. Надеюсь, что все будет хорошо!

Мама Давида
С новой датой вас! Новых свершений!!!

0

81

девочки, всем большое спасибо за поддержку и поздравления! мы вроде поправляемся!
Мама Давида
с праздником вас!!!!!

+1

82

мама Давида
Ниночка, с очередной даткой вас с Давидкой!!!
Blondinka
я с той стороны, где новостройки. А вы где гуляете??? тоже в город ездите или поближе к дому??

+1

83

ninel, Нина, держись! Не представляю даже,как тебе не легко расстаться...Пусть время пролетит как можно быстрее и домой скорей к Максику!!!


мама Давида
, Нина, с Восьмерочкой!!! Растите здоровенькие и умненькие!!!

+1

84

мама Давида поздравляю тебя с сыночком с 8 месяцами!Пусть все у малыша будет хорошо!http://bestgif.su/_ph/18/2/314113295.gif

ninel,держись!Не переживай,чтоб малыш твой этого не чувствовал.Пусть ваше расставание пройдет как можно безболезненей для твоего сыночка.
kozyaderezya,ну что скажешь-молодец твой сыночек!Просто умничка!!!

А у нас еще появились новинки!Мы вчера сами три раза сползли с.......ди-ва-на!!!!!!Неужели!!!!!!!!!Я все учила-учила,а вчера снова при папе раз..и все!!!Ура!!! http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/09/3e451e66cde67c96e400ace69af4a209.gif

Темка,короче,у Лерки новая игруха появилась?Лерик забыла про зубки?Так это здорово!!!
Мы вчера тоже купили Женьке машинку,которая сама ездит,мигает и музыка играет... http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/e3/788fced76716628891b8735c5cec62e3.gif Жене хватило ее на 5 минут. :D Сейчас я играюсь. :crazyfun: А Женька продолжает играться со скалкой,кострюлей и т.д. и т.п. :D Капец!)))

+3

85

девочки, после 1,3, когда к врачу? там же ж ещё прививки какие-то по графику вроде?

0

86

нас и в 1.3 не звали почему-то... мы и не настаиваем! ))

0

87

ляля-январёнок2011 написал(а):

после 1,3, когда к врачу?

Если я не ошибаюсь-в 1,6.

Наш себя стал называть НАна  :) и хлопает себя по груди, что мол это я!

+3

88

Soleil написал(а):

Наш себя стал называть НАна   и хлопает себя по груди, что мол это я!

Вот умничка!!!

+1

89

Soleil
мамочка_Жени

Мерси, девочки! мы держимся изо всех сил... сегодня САМ! пришел ко мне, погладил и бусю дал  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/8c/c631b8a8bc8cf17f8b76a2f595b3f18c.gif  прямо как я его учила, тааак приятно, мммм  :blush:

Soleil написал(а):

что мол это я!

вооот некоторые уже самоопределились  в этом мире! супер!!!

+2

90

Blondinka
мамочка_Жени
Soleil
Irin
ksenua
ninel
Anka
Темка
Спасибо, девочки, огромное!!!!!! Куда время летит? :dontknow: )))))))
ninel
Да, я вообще не представляю, как смогла бы на такое время расстаться с моим малышом!?! Я в кино иду, а сама на телефоне Давидкину фотку рассматриваю) Держись!!!

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 6)