Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 6)


Малыши 2011 (часть 6)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Мы пробовали еще наше "Чипа",что-то не понравилось малой,еще вкусное "Бегемотик Бонди".

0

872

Темка написал(а):

еще вкусное "Бегемотик Бонди".

не видела такое :disappointed:

0

873

Покупала в Алми,еще в Буслике бывает (зеленая пачка).

0

874

а нам порнавились " пятнашки" минские.... там и в составе мука сахар и яйца, и ими не подавишся..... короче мы их заценили  :cool:

0

875

Мама Барсучка
Давид от детских давился, а научился жевать-кусать-глотать когда стала покупать Детское, Летнее, такое толстенькое печенье в прозрачной упаковке (ну не знаю как его описать). вот оно нам супер пошло

0

876

ksenua написал(а):

" пятнашки" минские

Скажите, где продается такое? В "Короне" и в "Миксе" не было.

0

877

А мы кушаем обычное печенье "сметанковое","белорусские узоры","к чаю" и нам очень нравится.Единственное я смотрю,чтоб там мука высшего сорта была.
Что-то нас все мучает 8-ой зубик. :( Уже вторую ночь плохо спим.Он уже давно виднелся,вылез вроде вместе с 7-м одновременно..но нет,7-ой уже большой,а 8-ой я только вчера появился над десной,торчит.Может нам уже полегчает.)))

0

878

Anka написал(а):

похоже, мы подружились с горшком

О-о-о! Какое достижение! Вы просто молодцы! Я тоже считаю что уже пора потихоньку приучать малышей к горшочкам. Мы уже месяца 2 как ходим на горшочек. Пашутка конечно ещё не просится, но если мама не прозевает момент то можем в одних штанишках целый день проходить.

мамочка_Жени написал(а):

А мы кушаем обычное печенье "сметанковое","белорусские узоры","к чаю"

И мы такое любим. А ещё нравится российский крекер "Бисер" и "Золотая рыбка". Они быстро размягчаются в ротике. Но последнее время Пашутке больше нравятся твёрдые печенюшки, сушки и сухарики. Ей нравится их держать в ручках и облизывать, а за одно и дёсенки почесать можно.
А мы стали такими болтушками! Рот просто не закрывается! Всё что-то говорит, говорит на своём - тарабарском. Стала называть предметы по первому слогу: пульт - "пу", телефон - "те", Маша -"ма", котик -"ко" и т.д... Братика Диму называет "Дада", а на папу говорит "Тата". Интересно наблюдать как малыши развиваются.

0

879

мамочка_Жени написал(а):

Что-то нас все мучает 8-ой зубик.  Уже вторую ночь плохо спим.Он уже давно виднелся,вылез вроде вместе с 7-м одновременно..но нет,7-ой уже большой,а 8-ой я только вчера появился над десной,торчит.Может нам уже полегчает.)))

У нас такая же ситуация была, два месяца лез восьмой зуб.
А моя Вика сегодня со слезами на глаз просила " Мама ам ам" ^^

0

880

Августа написал(а):

пора потихоньку приучать малышей к горшочкам

ну, а мы не на горшок ходим, а в ванне в дырочку :crazyfun: короче, как настоящий мужчина - стоя и в цель!!! до унитаза же еще не достаем, приходится целиться туда  :D

0

881

Soleil
мы покупали в евроопте на жд вокзале, но оно должно быть в обычных продуктовых магазинах

0

882

Soleil написал(а):

Скажите, где продается такое? В "Короне" и в "Миксе" не было.

Наташ, мне мама всегда покупает на советской. Короче, как она объяснила, между ив роше и пассажем невзрачный магазинчик "продукты" или что-то типа, маленький, там кроме сладостей, печенья и чая ничего и не продается больше. Там она всегда на развес покупает свежие печеньки разные, сушки минские оочень вкусные, пятнашки. Все на развес.

мамочка_Жени написал(а):

Что-то нас все мучает 8-ой зубик

вот и мы седьмой зуб верхом на маме выращиваем, с рук вообще не слазит, кошмар какой-то. Сегодня всю ночь проспала на одном боку, потому что Лизка грудь почти не выпускала.

Пыталась ее сейчас без груди уложить, накормила и стала качать, чтоб отвыкала маму как соску использовать - ага :yep: Орала, брыкалась, кусалась...Силы столько в этих 10 кг, что еле ее удержала. Сдалась и дала грудь. С ужасом жду ночь))) И когда я высплюсь???!!

моё тысячное сообщение :jumping:

0

883

Я помню, что наш 8 зуб вылазил в паре с вирусной, чего Вам НЕ желаю, уж лучше капризы, чем темпа. А насчет горшка, мне почему-то все время кажется, что девочки сообразительнее в этом плане. Или неохота нашему напрягаться, чтоб к нему по маленькому идти, или рано ещё? Я-то тоже, в принципе, несильно скачу с тем горшком (я ленивая?). Надо Комаровского почитать (Нина-мама Давида помню давала ссылку), что он по этому делу говорит.

Отредактировано kazyaderezya (13-08-2012 22:35:01)

0

884

Девочки, всем спасибо за поздравления!!! :flag:

Anka написал(а):

зуб верхом на маме выращиваем,

Уффф, как мне это знакомо :confused: Мы тоже так зубики растим :crazy: Правда у нас только 4-тый вылез :nope:

0

885

Anka написал(а):

моё тысячное сообщение

Поздравляю http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

Anka написал(а):

вот и мы седьмой зуб верхом на маме выращиваем, с рук вообще не слазит, кошмар какой-то.

Ой терпения тебе :|
А я вчера малой решила гречку сварить и под конец варки налила молока. думала сделаю кашу, а получился суп :D , ну вот начала блендором перемалывать, а гречка не молится т.к. много молока. Ну думаю все приплыли..........зарубала только за щеками трещало http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif , сегодня так же макорошки звездочки варила. Может мы плавно перейдем на кусочки :crazy:

0

886

Luka123,с новой датой тебя с дочуркой!!!Как время быстро летит.Кажется,недавно с годиком поздравляли...  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif
Anka,Аня,у нас все тоже самое.Ночью через каждые 20-30 минут,а где-то через 10 минут просил грудь.И ничего не помогает..ни на руках закачать,ни водичка ( вместо груди пробовала давать),ни соска...Правда,если Дентинокс наносила,то еще час мог поспать,но за ночь я могу нанести только раза 2,не больше.Днем просится всегда на руки.Еще и погода эта..капец какой-то.На улицу вообще не выходим,а только на лоджии сидим и в окошко смотрим. :rolleyes: Одно утешение,что это все скоро закончится:и зубик вылезет,и погода настроится. :) И все будет просто замечательно! :yep: Мне чет кажется,что нас уже не 8-ой зуб мучает... :confused:
Так что,Аня,держись!!!

+2

887

Luka123
Irin

С новой датой вас! всего наилучшего!

Отредактировано ninel (14-08-2012 16:38:56)

0

888

Luka123
и мы вас  с даткой поздравляем!!!!

девочки вы тут 8-ые зубы растите, а мы никак 3-4 -й не дождемся( сидят гады в засаде---даже видно их, а никак не вылазят), но эт нам не мешает есть все немолотое, даже кусочек мяска  даю, а она его в мочалку сжует и выплюнет ошметки

0

889

ksenua,капец...Терпения твоей принцесске.Вот и у нас давно уже виден был ( на уровне десны),а за одну ночь вылез,думала все,успокоится малыш,а нет...Что-то еще мучает.8-ой уже торчит,не должен мучать,а какой тогда?Неужели следующие так сразу лезут?

0

890

Luka123

И мы присоединяемся к поздравлениям!! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

0

891

Luka123
С новой даткой вас с Викторией!  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif
Мамочки зубастиков, держитесь, не мы первые, не мы последние)))

0

892

Anka
Вас с Тёмкой с 3 годами и 8 месяцами! Пусть растёт богатырь на радость мамочке умненьким и здоровеньким!
немного прощёлкала, сори! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif
Luka123
Викторию с 1 годом и 1 месяцем! Всего самого наилучшего, крепкого здоровья и побольше новых умелок!!!
http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

Luka123 написал(а):

А моя Вика сегодня со слезами на глаз просила " Мама ам ам"

Голодом морите? Хи-хи-хи!

ninel написал(а):

короче, как настоящий мужчина - стоя и в цель!

Прикольно! Достойный вариант! Ну, у нас так не получится, мы же девочки!

Anka написал(а):

Сдалась и дала грудь. С ужасом жду ночь))

Да, тяжело зубки растут! Терпения Вам! У нас ещё ни одного зубика нету, но они видимо уже начинают двигаться там внутри и малая тоже очень нервная, неуправляемая. Гели специальные обезболивающие мы не используем, т.к. есть информация что они малоэффективны, но зато что-бы не было бессонных ночей есть у меня одно проверенное и надёжное средство: беру ампулку новокаина (самого слабенького), смешиваю с кипячёной охлаждённой водичкой в соотношении 1:1, и промазываю Пашутке дёсенки перед сном. Зубки нас по ночам не беспокоят, просыпается только когда голодная или когда к маме очень хочется.

Luka123 написал(а):

зарубала только за щеками трещало Может мы плавно перейдем на кусочки

О-о-о! Здорово! Надо и нам так попробовать. А мы вчера рис из маминой тарелки таскали. По кусочку, по крупинке - и половины маминой порции уже нету. А своя детская рисовая кашка не пошла.

мамочка_Жени
И Вам с сыночком терпения! Скоро все зубки вырастут и будет поспокойнее!

+1

893

Luka123, и от нас принимайте поздравления.

0

894

Августа написал(а):

AnkaВас с Тёмкой с 3 годами и 8 месяцами

ОГО! Спасибо, хоть он и не малыш 2011 совсем, но все равно улыбнулась, спасибо))))

0

895

Августа написал(а):

И Вам с сыночком терпения! Скоро все зубки вырастут и будет поспокойнее!

Августа,спасибки.)))

0

896

Irin,с 9 месяцами вас!!!Поздравляем!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

897

Luka123,Irin,поздравляю с новой датой!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

Отредактировано Темка (14-08-2012 15:40:06)

0

898

Irin?
и мы вас поздравляем с девяточкой!

0

899

Августа написал(а):

беру ампулку новокаина (самого слабенького)

А где вы покупали?????? я тоже слышала что это эффективно, но обзвонила много аптек, нигде небыло(((

Irin, и мы присоединяемся к поздравлениям!!!!!!!

Отредактировано alena1983 (14-08-2012 16:17:13)

0

900

ksenua
ninel
мамочка_Жени
Таша
Anka
Августа
Ташик
Темка
Девочки спасибо http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif
Мамочкам зубастиков терпения

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 6)