Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 6)


Малыши 2011 (часть 6)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Luka123 написал(а):

Может мы плавно перейдем на кусочки

Я Давиду уже месяц каши не молю, НИКАКИЕ, а супчик ровно один раз блендером мелю - ест только в путь)))

мамочка_Жени написал(а):

на лоджии сидим и в окошко смотрим.

О, наша история, только у нас ни лоджии, ни балкона...вот так на подоконнике и сидим, оба ДВА, и грустно так на лужи смотрим http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif
Irin Арсения и мамульку его с 9-кой, нагоняете нас, однако :cool:
Luka123 и вас с доченькой с даткой!!!!!!

0

902

мама Давида
Спасибо.

0

903

мама Давида написал(а):

.вот так на подоконнике и сидим, оба ДВА, и грустно так на лужи смотрим

Ой,Нина,мы и на подоконнике тоже сидим.Подоконник у нас широкий,я даже окно открываю( не страшно) и мы дышим свежим воздухом. :rolleyes: может,сегодня уже и выйдем погулять хоть на полчасика.

0

904

Девочки, ДАВИД ХОДИТ!!!!!!!! ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ!!!!!!!!!!!!!!! Я сама ещё не поняла o.O ,а он только что не бегает)))))))))))))))))))) Я в шоке!!!!!!! В приятном и удивительном шоке!!!!!!!!!!

+5

905

alena1983 написал(а):

А где вы покупали?????? я тоже слышала что это эффективно, но обзвонила много аптек, нигде небыло(((

Покупали в гос.аптеке которая в детской поликлинике на Сов.Конституций. Странно, что вы его нигде не нашли. Это же препарат которым и лекарства разводят "новокаин 5 мг/мл".

мама Давида написал(а):

О, наша история, только у нас ни лоджии, ни балкона...вот так на подоконнике и сидим, оба ДВА, и грустно так на лужи смотрим

И у нас ни лоджии, ни балкона. Подходим изредка к окошку, посмотрим на проезжающие мимо машинки и идём (т.е. ползём, и уже ОЧЕНЬ быстро) в игровую комнату на ковёр. А на улицу мы выходим в любую погоду, даже в дождь. Хоть пол часика на крылечке постоим, подышим.

мама Давида написал(а):

Девочки, ДАВИД ХОДИТ!

О-о-о!!! Вот это новость! От всей души Вас поздравляем! Очень приятное известие!

+1

906

мама Давида написал(а):

ДАВИД ХОДИТ!!!!!!!!

Поздравляю! Вот молодчинка!!!

+1

907

мама Давида написал(а):

ДАВИД ХОДИТ!!!!!!!! ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Уряяяяяяя, поздравляем http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1

908

мама Давида написал(а):

Девочки, ДАВИД ХОДИТ!!!!

Поздралвяю!!!!!Вот умничка,Давидка!!!!!! :cool:

+1

909

мама Давида написал(а):

Девочки, ДАВИД ХОДИТ!!!!!!!! ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!Молодцы!!!

+1

910

мама Давида написал(а):

Я Давиду уже месяц каши не молю, НИКАКИЕ, а супчик ровно один раз блендером мелю - ест только в путь)))

Какие вы молодцы, а мы суп едим только через блендер, да и каши опять не особо ест :canthearyou:

+1

911

Мама Давида
Поздравляем с настоящими ШАГАМИ!!! Готовься позабыть как сидеть.

А у нас клык показался нижний левый! Такой красивый, будто сахаринка к десенке прилипла! (Во дурочка, подумали,че там красивого?)

0

912

мама Давида написал(а):

Девочки, ДАВИД ХОДИТ!!!!!!!!

Вот здорово!!!!!! Поздравляем!!!!!! Умничка!!!!!!!
А мы сегодня приехали к бабушке в гости, муж сидел в одной комнате с дочей , а мы с мамой на кухне, разговариваем, смотрю мама чего -то в коридор так странно смотрит, я так испугалась думаю ,что случилось, а там Полюсик наш идет!!!!!!!!  Вот так мы не ожидали!!!! До этого она только по одной комнате ходила , да и то от одного дивана быстрее  к другому.
А еще мы так смешно в свисток свистим!! Прям физрук маленький дома завелся))))

+1

913

Всем привет! 100 лет не заходила в эту темку.
Наши прогулки все меньше начинают напоминать фильм "Крысиные бега".Сегодня,например,мы вполне тихо и мирно потусили на детской площадке,карабкались по турникам,копались в песочнице,ездили на велике.Взрослеем,короче.Болтаем без умолку(правда пока на языке Лилу из "Пятого элемента".На горшок не ходим,т.е. ходим,но только когда все дела уже сделаны.Практически все понимает,но не всегда слушается.Кормежки-кошмар!Раз на раз не приходится.Но в основном-война.Научилась плеваться,поэтому беда.А вообще,понимаю,что она уже такая большуха!

+1

914

alena1983 написал(а):

а там Полюсик наш идет!

Вот еще одна малышка пошла!!!Здорово!!!! :cool: Поздравляю!!!

gerda написал(а):

Всем привет! 100 лет не заходила в эту темку.

Привет-привет!!!А надо бы заходить! :) Вы,наверное,здесь будете самые старшие.)))Очень интересно почитать про различные умелки вашей принцесски.))))

0

915

мама Давида
alena1983
Поздравляю! Представляю, как вы радовались!!! Вчера смотрела дом2, а там Артём Пынзарей пошел, так я так растрогалась, радовалась, больше, чем мама его))) Представляю, как я буду пищать, когда Лизка пойдет.
А у меня Лизка НАКОНЕЦ-ТО научилась делать пока-пока и показывать, какая она большая. И опять же, увидев мою радость, вошла во вкус и всем вчера показывала раз стописят, какая она большая))) Ох и звезда растет!
gerda
:flag:

+1

916

alena1983
Поздравляем http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

Anka написал(а):

А у меня Лизка НАКОНЕЦ-ТО научилась делать пока-пока и показывать, какая она большая. И опять же, увидев мою радость, вошла во вкус и всем вчера показывала раз стописят, какая она большая))) Ох и звезда растет!

Ну все, актриса растет.

0

917

а мы вот недельку уже делаем воздушный поцелуй, активно ходим за одну ручку и позавчера даже сделала один самостоятельный шажочек!!!!!

даа и ладушки делаем  НОГАМИ!!!! и руками потом...

Отредактировано ksenua (16-08-2012 11:39:29)

0

918

мамочка_Жени написал(а):

Вы,наверное,здесь будете самые старшие.)))

Так и есть.В малышах 2010 самые младшие :dontknow: Вот и мыкаемся :D

0

919

gerda написал(а):

мамочка_Жени написал(а):

    Вы,наверное,здесь будете самые старшие.)))

Так и есть.В малышах 2010 самые младшие :dontknow: Вот и мыкаемся :D

И мы также. :D В "Малышах 2012" уже переросли всех, а в "Малышах 2011" недоросли :dontknow:

0

920

ksenua,как всегда-вы умнички!!!Так держать!!!

gerda написал(а):

В малышах 2010 самые младшие  Вот и мыкаемся

Ооо,так и здорово!В двух темках.Везде интересно,правда?Я тоже в двух темках (еще заглядываю в малыши 2012) :rolleyes: Так интересно.Всегда меня туда тянет.))))

А мы,наконец,вчера вечером и сегодня погуляли!!!!Сейчас поспим и снова в путь!!!Ура!!!Погодка хорошая,нужно ловить момент.)))
Девочки,у меня вопрос: с каких ложек (по размеру) ваши лялики кушают.У нас детская размером примерно с чайную ложку,думаю,что пора уже по больше покупать.

0

921

мамочка_Жени написал(а):

с каких ложек (по размеру) ваши лялики кушают.

Мне бы хоть чайную впихнуть :crazyfun: Чего-то мы совсем плохо ротик открываем и за один раз только половину чайной ложки съедаем, так что о большем размере нам и думать не приходится :nope:

0

922

мамочка_Жени написал(а):

то пора уже по больше покупать.

а зачем? в рот не влезет!!!! мы едим ложкой чайной, взрослой вилкой( она лучше накалывает), и пюре едим из трубочки... вернее пьем....

0

923

мамочка_Жени написал(а):

с каких ложек (по размеру) ваши лялики кушают

Мы уже давным-давно кушаем с десертной - если чайная-5мл, столовая -15 мл, то десертная -10. У меня бы терпения не хватило бы кормить чайной :D И набираю я полную ложку, она широко открывает рот и все гуд.

0

924

Anka написал(а):

Мы уже давным-давно кушаем с десертной - если чайная-5мл, столовая -15 мл, то десертная -10. У меня бы терпения не хватило бы кормить чайной  И набираю я полную ложку, она широко открывает рот и все гуд.

Вот и я думаю, что пора переводить на десертную ложку.
А у нас Вика теперь взяла за моду, когда просыпается и так тихо тихо сидит и делает свое грязное дело :mad: . Ладно когда после ночи памперс уже полный, а вот днем два раза пустой памперс выкидываю :canthearyou: , разоримся мы так.

0

925

Ой,как вы все оперативно!Спасибо!Будем и мы переходить на десертную. :rolleyes:

0

926

А мы вот не мелочились, сейчас кушали суп столовой ложкой. Так быстро получилось, мне аж показалось. что Вика не наелась :crazy: . насыпала ей горку печенья, пускай кушает ^^

0

927

Luka123 написал(а):

А мы вот не мелочились, сейчас кушали суп столовой ложкой.

Нууу,вы же и старше.)))Я сегодня попробовала столовой ложкой покормить -Жене... :no: не понравилось. :)

0

928

Luka123, с 1,1 мес. вас с малышкой!!! Растите здоровенькие, умненькие и веселенькие!!!
мама Давида,alena1983, поздравления с самостоятельными топ-топами!!!! УРА!!!

Anka,с 11 вас с Лизонькой!!!! Уже на финишной к годику!!!! Здоровья и радости много-много!!!!!!
Tabula_Rasa и вас с даткой!!! Как успехи? Что нового умеете?

+2

929

Anka,с 11 месяцами вас!!!
Tabula Rasa,с новой датой вас!!!
Здоровья вашим малышам,девочки!!!http://mirgif.com/den_rozhdeniya/den-rozhdeniya7.gif

+1

930

Luka123
Anka
Tabula Rasa

девочки, всех поздравляем с прекрасными датами!!!!

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 6)