Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дерматолог

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

wildberry написал(а):

В косметологии кожвена доктор молодая, фамилию могу уточнить,

Я там была недавно, доктор молодая с фамилией Коц. Очень понравилось,  что она сказала что с моим диагнозом можно нормально жить, до этого в основном говорили

Любопытная написал(а):

что лечение себореи - это сложно

Прописала курс лечения 10-тидневный,  уже через пару дней стало заметно лучше, нужно было через 10 дней явиться, у меня не получилось, но обязательно схожу к ней.

0

32

ох. Я вот непомню к какому доктору попадали мы (по фамилии). Тоже молодая. В прошлом году дочка с моря привезла стрептодермию. Повели ее к дерматологу в кожвен. Она глаза выпучила - что это, мол, и сказала мазать зеленкой... мазали... мазали... недели 2 мазали без толку. Так всё это дело разрослось, что нас чуть в больницу не положили. Потом снова взяли талон к др. доктору и она сразу диагноз поставила и сказала - что зеленка тут - это вообще ерунда. Ну реально чуть в больницу не отправила. Я отмахалась. Нам назначили антибиотики и фукорцин - я до антибиотиков даже не дошла. Одна эта мазанка помогла ей буквально с первых помазаний.

0

33

Anya
Любопытная уже ответила - Коц ее фамилия.

0

34

Сегодня с 9 до 12 пыталась дозвониться в регистратуру кожного диспансера. Трубку никто не снимает. По поиску обнаружила сайт электронной регистрации на приём  http://178.124.195.46:8080/4DACTION/TalonyWeb_SchedSpec?name= 1. Была приятно удивлена. За 1 минуту посмотрела расписание приёма всех врачей и отложила талончик.

+4

35

natka написал(а):

Сегодня с 9 до 12 пыталась дозвониться в регистратуру кожного диспансера. Трубку никто не снимает. По поиску обнаружила сайт электронной регистрации на приём  http://178.124.195.46:8080/4DACTION/Tal … Spec?name= 1. Была приятно удивлена. За 1 минуту посмотрела расписание приёма всех врачей и отложила талончик.

спасибо большое, очень пригодилось

0

36

Мамочки,где найти дерматолога для 5-ти месячного ребенка? в 7-я таких малышей не принимают,были в ЛОДЭ,но хотелось бы еще хороший осмотр пройти.

Отредактировано Ольччча (26-05-2014 10:41:16)

0

37

На пл. Свободы узнайте. У них есть хороший дерматолог, но не знаю принимает ли он таких малышей

+1

38

Можно попробовать к Кунай Екатерине Феликсовне 50-75-26

+1

39

Ужевот тут можно откладывать талончики, предыдущая ссылка не работает.

+1

40

Девочки  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/aa/fc86b31e380839dc27b580c9a3f123aa.gif , подскажите хорошего дерматолога, уже два раза были на приеме у одной мадам, а толку ноль. Ребенку лечение не помогает, а она настаивает на продолжении, скорее всего неверный диагноз.

0

41

Стрелиция
Мы ходили к дерматологу на площадь Свободы. Вылечили, правда не сразу: У ребенка была сыпь на лице, и его вначале лечили от аллергии, потом противовоспалительной мазью с АБ, потом желудок полечили, потом глистов гоняли... И все это время на строгой диете держали. А потом эта врач назначила обычный дерматологический крем с пантенолом и цинком Ля Роше, он помог полностью за пару дней.

0

42

Стрелиция написал(а):

Девочки   , подскажите хорошего дерматолога,

Точно не помню - фамилия на букву С  ( типа Сацук - это женщина и уже ближе к пенсии ).
Да, там есть - от которых толку ноль.
Я ещё у Княгининой была - тоже помогла, уже тоже в таком среднем возрасте.
Ну и зав. пол-кой Васильчук.

Отредактировано magic woman (13-05-2016 10:45:53)

+1

43

Unsinn написал(а):

Мы ходили к дерматологу на площадь Свободы.

А фамилию врача не подскажите, их там вроде несколько.

0

44

Стрелиция написал(а):

Девочки   , подскажите хорошего дерматолога, уже два раза были на приеме у одной мадам, а толку ноль. Ребенку лечение не помогает, а она настаивает на продолжении, скорее всего неверный диагноз.

в куп "косметологии и.." на пересечении Машерова и К. Маркса. Там прием с 8 до 20 вроде  ежедневно. Два врача-дерматолога  хорошие

0

45

Где нынче опытные дерматологи имеются?

0

46

Дерматолог Каллаур из кожвена отправил маму лечить демодекоз к окулисту. Неужели это лечит окулист, а не дерматолог??  В свое время ее окулист и отправил к дерматологу. Какое то отфудболивание получается ((

0

47

ol4a
ерунда какая-то. кмк, дерматолог должен

0

48

ol4a
Сестра - офтальмолог.  Она сказала, что да, дерматологи отправляют к ним с этим заболеванием. Если будут вопросы, пишите в ЛС

0

49

ol4a
Офтальмолог дает направление к дерматологу для подтверждения диагноза демодекоз. Если дерматолог подтверждает это заболевание,  то пациент снова отправляется к офтальмологу,  который уже и назначает лечение.

0

50

Leo
Да,дерматолог уже выписал направление. Анализ сдала мама,подтвердили демодекоз.

Отредактировано ol4a (13-07-2017 22:12:54)

0

51

подскажите, к какому специалисту в кожвене обратиться взрослому человеку?
Каллаур уже не работает, Андреюк, Васильчук - в отпуске
http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/cc/01b20aaa5e434c9d7abec590ae31a0cc.gif

0

52

masanya.vac, и я и сын обращались к Княгининой.

0

53

Стрелиция, спасибо. Муж позавчера был как раз у этого врача.

0

54

Девочки, добрый вечер! Подскажите хорошего дерматолога в кожвене для ребенка.

0

55

Homochka написал(а):

Девочки, добрый вечер! Подскажите хорошего дерматолога в кожвене для ребенка.

Сацюк мне нравиться.

0

56

Homochka
Мы были у Дымарчук. Поставил правильный   диагноз, хотя и отправил на консилиум. До него 2 врача не могли определить , что у ребёнка.

0

57

Нам Княгинина Г.В. помогла.
До неё были у другого врача, к сожалению не помню фамилию, поставила не правильный диагноз и назначила неправильное лечение от которого ребенку стало только хуже.

0

58

Всем спасибо! 8-)

0

59

Homochka, выше отвечала - Княгинина. Пошли к ней, потому что лечение другого врача не давало никакого результата. Уже не единожды обращались.

0

60

Homochka написал(а):

Девочки, добрый вечер! Подскажите хорошего дерматолога в кожвене для ребенка.

Мы обращались к заведующей Васильчук Ж.А. Мне она понравилась. Хорошо осмотрела ребенка, поставила правильный диагноз. Назначила лечение, которое быстро нам помогло.

0