Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП таобао второе полугодие 2012 с танитой


СП таобао второе полугодие 2012 с танитой

Сообщений 271 страница 300 из 597

271

HELENA написал(а):

ебе водоросли для суши ,

вот и я хочу присоедениться к просьбе..........можно ли включить в следующую СП енти водоросли...или ка это правильно, а мот кому ещё они нужны будут...вместе дешевле))).

0

272

юляна

юляна написал(а):

HELENA написал(а):
ебе водоросли для суши ,

и я с Вами)

0

273

юляна
Оляля
Все согласны взять тока пусть дадут ссылку http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif
просто в какой -то темке читала, что кто-то из девочек заказывал в районе 1$.
Может кто отзовется))

0

274

HELENA написал(а):

Девочки, может кто-нибудь заказывал себе водоросли для суши , что бы много и дешево  , дайте пож. ссылку)))

http://item.taobao.com/item.htm?id=194691812&
Я здесь брала, выходило что-то около доллара пачка, сейчас подорожали немного. А вообще надо поискать, там много где водоросли можно заказать

+1

275

Оляля написал(а):

юляна написал(а):

    HELENA написал(а):
    ебе водоросли для суши ,

и я с Вами)

ну и меня в вашу компанию

Отредактировано lavina (17-12-2012 19:30:55)

0

276

Девочки,
только вы объединяясь посчитайте сколько всего будет нори.......и если очень много разделим на 2 части хотя бы.....

Отредактировано танита (17-12-2012 19:47:07)

0

277

missmira написал(а):

кое что на апрель

если очень надо одеть в апреле - лучше заказать в январском
т.к. потом будем заказывать ближе к марту и до апреля может не успеть, а с другой стороны сейчас не такой выбор весенних вещей

Отредактировано танита (17-12-2012 20:21:47)

0

278

бляха-муха, ну где 207 летает??????

+1

279

Вот вам поиск на нори
http://s.taobao.com/search?q=-&initiative_id=staobaoz_20121217

0

280

девочки может кто знает судьбу 213, к новому году хоть дойдет. КаРАУЛ КАК ДОЛГО

0

281

204 покинула Минскую таможню. Неужели мы ее дождались?

0

282

Наталия-L написал(а):

204 покинула Минскую таможню. Неужели мы ее дождались?

Ну наконец-то!!! Будем надеяться что без сюрпризов))

0

283

танита
скажите,пожалуйста,вот мне по почте пришёл бланк заказа и в нём уже есть 2 заказа,это мне для примера и это удалить или прям в свободные графы и своё вписывать?? я просто впервые делаю заказ))))))). и ещё.......сколько их денег в десяти долларах??

0

284

gerda написал(а):

Сил моих нет,где блин 207   Чувствую одним местом,что тоже пошлина будет.

посылка еще даже не муркнула в РБ......
это если бы прилетела и долго на таможне лежала.....тогда вероятно, что рассматривали, оценивали и пошлину налагали

на 204 наложили пошлину  - 300 тыс.

как поступим? - предлагаю получить все посылки - сложить всю пошлину и разделить на всех-всех участников
только чтобы потом мне доплатили без вопросов те, кто уже и получил свои вещи
чтобы люди не пропали

я просто считаю не совсем правильным - раскидывать растаможку только между участников тех посылок, которые попали на растаможку

+2

285

missmira написал(а):

скажите,пожалуйста,вот мне по почте пришёл бланк заказа и в нём уже есть 2 заказа,это мне для примера и это удалить или прям в свободные графы и своё вписывать?

это для примера - удаляйте
в 10 долларах примерно 60 юаней

0

286

танита написал(а):

я просто считаю не совсем правильным - раскидывать растаможку только между участников тех посылок, которые попали на растаможку

согласна. это может быть чья угодно посылка. Если на всех раскинуть - мелочь получится с каждого

0

287

танита написал(а):

на 204 наложили пошлину  - 300 тыс.
как поступим? - предлагаю получить все посылки - сложить всю пошлину и разделить на всех-всех участников
только чтобы потом мне доплатили без вопросов те, кто уже и получил свои вещи
чтобы люди не пропали
я просто считаю не совсем правильным - раскидывать растаможку только между участников тех посылок, которые попали на растаможку

вобщем, после того как получим все посылки
я пошлину плачу со своего кармана
потом все сложу и раскину пропорционально суммам заказов на всех
и потом мне положите на белорусский карт-счет

надеюсь, на порядочность всех и что не буду долго слишком искать и просить...

просто пошлину накладывают на 1 из пяти посылок....примерно так
а если раскинуть на всех то получится от 2 до 10 долларов на человека, включая меня
надеюсь, что многие посылки пронесет.......

Отредактировано танита (19-12-2012 13:01:07)

0

288

танита ок.

0

289

Я тоже согласна

0

290

танита написал(а):

танита написал(а):

    на 204 наложили пошлину  - 300 тыс.
    как поступим? - предлагаю получить все посылки - сложить всю пошлину и разделить на всех-всех участников
    только чтобы потом мне доплатили без вопросов те, кто уже и получил свои вещи
    чтобы люди не пропали

как знали!!!((( я имею ввиду пошлину.
Тань, в общем я сразу перекину тебе деньги из витебска, как распределишь, после получения всех посылок.

0

291

Таня,я 22 декабря уезжаю на месяц--как быть с долгом за 211..прилетит она,по закону подлости,вскоре после моего отъезда..

0

292

Таня,я 22 числа уезжаю и посылку вряд ли дождусь..по закону подлости,она прилетит сразу после моего отъезда..как быть с долгом за 211

0

293

MashUlya написал(а):

как быть с долгом за 211

а какой долг?

если что вещи и долг подождут вашего приезда
когда вы вернетесь?

0

294

Что то моя посылочка зависла в Пекине  :'(  :'(  :'(  с 12.12.12 висит статус "Поступило в транзитный пункт (Пекин)"  :dontknow:  эхххх.....

0

295

Уезжаю на месяц..и очень далеко.а в посылке ребенку констр на НГ и мужу кроссы футбольные,он их так ждет

0

296

MashUlya написал(а):

Уезжаю на месяц

а муж прописан с вами по одному адресу или еще кто-нибудь из родственников? Посылку может забрать лицо у которого с вами прописка по одному адресу. Можете еще ксерокопию паспорта оставить

0

297

anja написал(а):

Посылку может забрать лицо у которого с вами прописка по одному адресу

спасибо,но речь не об инд-ой,я в СП

0

298

Дана написал(а):

12.12.12 висит статус "Поступило в транзитный пункт (Пекин)"

она давно улетела
нормально не работает ни одна следилка, кроме гребаной Белпочты.....на которой наших посылок нет  :'(  %-)

Отредактировано танита (19-12-2012 20:45:04)

0

299

посылка 204
ИринаЕ + 19
Kamelia -5
Natalia-L - 37

это без растаможки, кто мне должен, может чуть больше отдавать........я запишу на растаможку
приезжайте за вещами  :flag:

0

300

танита,а когда будет следующая закупка? Попробую разобраться в китайских сайтах и хочу поучаствовать.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП таобао второе полугодие 2012 с танитой