Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП таобао 2012 с танитой


СП таобао 2012 с танитой

Сообщений 1 страница 30 из 767

1

Продолжаем закупаться на тао тут
www.taobao.com
Условия СП:
1. Заявляете свое участие в СП, те, чей е-мейл не знаю скидываете его мне в личку и я высылаю вам бланк заказа на почту
2. Чтобы знать предварительную стоимость товара без доставки до Беларуси -
цена товара+доставка по Китаю до Пекина+10% посредника+4% за перевод денег в ПэйПал (сумму умножаем на 0,16 - получаем стоимость в долларах)
3. Посылки отправляем обычной почтой Эйрмейл, стоимость доставки 1 кг около 12 долларов (по приходу все пересчитывается точно), срок доставки 10-30 дней
4. Деньги собираю в долларах на руки сразу с учетом доставки до Беларуси, вес проставляем предварительно, сколько что весит можно посмотреть здесь Инструкция по поисковику на Таобао.
и здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20932
5. Посредник, закупающий наш товар находится в Пекине (если хотите, чтобы ваш товар побыстрее приходил на склад к посреднику, выбирайте продавцов из Пекина)
6. здесь начинающие и новички научатся искать товары на таобао Инструкция по поисковику на Таобао.
Шоппинг в КНР - 3
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=21293
7. следим за отправленными посылками здесь http://intmail.183.com.cn/
http://www.post-tracker.ru/
http://search.belpost.by/
8. если собирается большой заказ, но вы не умеете или не можете заказать напрямую сами - делаю индивидуальные заказы (подробности в личку)

Теперь непосредственно по ближайшей СП
Жду ваших заказов до 6-го января
8-го собираю деньги
до 10-го отправляю деньги в Китай
(получена)
2-я СП в этом году 10 февраля (отправлена)
3-я СП 15-16 марта (нет места)
4-я СП 12-13 апреля (нет места)
5-я СП 3-4 мая (не места)
те, кому я оставалась должна или кто должен был мне, скидывая заказ напоминайте долг........

Отредактировано танита (20-02-2012 20:29:15)

+6

2

Девочки
вставляю сюда скрин заказа
пожалуйста, заполняйте правильно, чтобы я не делала за вас работу.......
ладно, сейчас, время у меня есть корректировать и объяснить если что не понятно......а вот в январе у меня этого времени не будет
не поленитесь разобраться сами!
http://uploads.ru/t/N/2/0/N20Wi.png
1 - наименование вещи, цвет, размер (любая нужная информация о вещи)
2 - ссылка
3 - количество штук
4 - цена за товар и доставка по Китаю до Пекина
5 - примерный вес вещи (пишите из головы)
остальное считает формула
общую сумму потом пишу я

0

3

Может будет полезно

ХВАСТЫ КИТАЙЦЕВ С ФОТО И ОТЗЫВАМИ  (к сожалению реальные фото не ко всем товарам)

Сверху поиск по каталогу!!! Нажимаете на интересующий товар и под фото находится ссылка!!!

0

4

Девочки
ВАЖНО
т.к. у меня телефон на 2 карты.....когда я разговариваю бываю недоступна
сейчас многие будут звонить передавать деньги, будьте настойчивей в своих звонках и говорите свой ник на форуме

0

5

Zaiushka написал(а):

Подскажите, а где вы смотрите?

как посмотреть выкуплен ли товар

Отредактировано vademecum (11-01-2012 21:39:07)

0

6

Anka
лови примерный вес вещей

0

7

значит даю подробную инструкцию по тому как и куда звонить (нашла в инете - использовала)
Практика.
Если у вас уже есть извещение с номером "перечня" и именем инспектора, то звонить надо по номеру 2935949 где просить к телефону инспектора и выяснять все вопросы с ним.
Если нет, сначала звоним 2935979(розыск посылок), где убеждаемся, что посылка не потерялась. Там скажут звонить по номеру 2935949 Татьяне Ивановне, которую упрашиваем найти номер вашего "перечня", чем бы это ни было.
С номером перечня звоним в 222-72-28 и пытаемся узнать имя инспектора.
Когда всё узнали - опять 2935949, но уже просить к телефону инспектора.
Если номер 2935949 не отвечает, можно звонить начальнику отдела 2227230

+2

8

Наташа Ц. написал(а):

думала только у меня так
и что теперь делать?

У меня в брайзере Chrome не копируется а в  опере без проблем

0

9

Наташа Ц.
Смотрите, как попробуйте: выбираете цвет труселей, размер и потом на кнопку КОРЗИНА синенькую. Вылазит окошечко. В нем - на оранжевую. Вылазит список корзины. И там можно все легко скопировать. А потом очистить ее и снова че-нибудь туда закинуть. Очистить : В строчке, где итог СЛЕВА, потом подтвердить запрос:ок.

0

10

zazhig.alka написал(а):

обьясните, если рейтинг 1 корона - это что значит: плохой, непорядочный продавец может выслать туфту (грубо говоря) или просто продавец-новичок? Можно ли у такого заказывать?

Репутация продавца обозначена специальными иконками — сердцами, алмазами и коронами — и формируется на основании количества успешных сделок (операций). Чем больше сделок прошло через продавца, тем выше его рейтинг.
Лучше заказывать товары у продавцов с синими или желтыми коронами. Не выбирайте товары у продавцов с низким рейтингом (сердца, 1-2 алмаза). Продавцы такой категории могут сообщать недостоверные данные о товаре и его потребительских свойствах.
Кроме этого, поставщика можно оценивать не только по количеству успешно завершенных сделок, но и по числу положительных отзывов, которые оставили сами покупатели. 1 корона означает 10001-20000 сделок.

0

11

Короны - это чисто количество сделок......
я часто покупаю там где бриллианты и даже сердечки (если магазин открыт недавно) - и приходили нормальные товары.....
надо смотреть рейтинги надо чтобы было не меньше 99% - это количество хороших отзывов
и 3 цифры снизу......типа 4,8
1 цифра - соответствие фото
2- не помню
3 - скорость доставки

Отредактировано танита (11-03-2012 00:11:20)

0

12

Лентяйка
да
ЖДУ ЗАМЕНУ ОТ EL PERRO SAL!!!!!!!!!!!

новый трек 59-й посылки CP243*7188**68CN

+1

13

dorirka
танцуй
твоя посылка прилетела!!!!

0

14

Наташа Ц. написал(а):

Тань, а что с моими заменами?

их купили ник z**2
только штанишек из 83 купили не 10, а 3 (их только 3 оставалось)

MashUlya написал(а):

отправила замену

уже купили замену

0

15

Наташа Ц.
мне еще не отписались....если по этим ссылкам не купили замены - значит их нет в наличии

0

16

Маша, у тебя отменил продавец кроссовки

0

17

dorirka
пока ничего продавцы не отменяли
Tatania
77 вся приехала - завтра будут отправлять - я скажу позже сколько доплатить

0

18

64-я посылка
24.03.2012 Передано таможне (MINSK PI 3)

а по 58-й я оооочкую %-)  :tired:  :'(
69-ю, которая прилетела 22 сегодня отпустили с таможни, а 58-я аж с 19-го на таможне :tired:

0

19

Черная написал(а):

Тань по 60 ничего неслышно?

вылетела из Китая 20 марта

0

20

танита написал(а):

69-ю, которая прилетела 22 сегодня отпустили с таможни, а 58-я аж с 19-го на таможне

Таня, простите, что я встреваю.....у меня тоже посылка как раз с 19 числа на таможне висит...видимо они вместе прилетели..надеюсь, что они просто далеко лежат где-то.. :unsure:

0

21

Goluboglazka написал(а):

Таня, простите, что я встреваю.....у меня тоже посылка как раз с 19 числа на таможне висит...видимо они вместе прилетели..надеюсь, что они просто далеко лежат где-то..

я бы тоже не волновалась....если бы не узнала, что у девочки из Гомеля посылку задержали........
как-то долговато.......держат
Наташа Ц.
если на 100 долларов, то тогда довези....и распредели по заказам, чтобы вес нормальный был

0

22

танита написал(а):

я бы тоже не волновалась....если бы не узнала, что у девочки из Гомеля посылку задержали........
как-то долговато.......держат

да..походу смена попалась плохая.. будем разбираться значит..еще извещение вам не приходило?

0

23

Девочки,
не могу открыть отслеживание белпочты
посмотрите, плиз CP248305302CN пришла моя родимая сегодня в Брест или нет?

0

24

танита
Танюш, а можно попробовать куда-нибудь с заменами впихнуть мою черепаху (вроде 18.03 был выкуп, если конечно получиться купить её)?
На всякий случай скинула тебе в личку ссылку

0

25

Таня, что слышно по поводу 2-ого кардигана розового с индивидуальной?

0

26

Nadushka написал(а):

Танюш, а можно попробовать куда-нибудь с заменами впихнуть мою черепаху (вроде 18.03 был выкуп, если конечно получиться купить её)?
На всякий случай скинула тебе в личку ссылку

Надя, уже по всем посылкам замены отправлены и выкуплены
если вдруг еще будем что-то менять, то добавлю......но скорее всего в эти посылки уже нет
но я свою личную через пару дней буду отправлять, могу взять твою ссылку

0

27

Девочки а что с "таобао" второй день глючит. Это только у меня?

0

28

Elenavlk
у меня вроде не глючит......
Лена, готовься, завтра скорее всего твою доставку надо будет оплачивать

0

29

Elenavlk
окончательный бланк скидывается с суммой за доставку - и по факту уже доплачивается все, что должна

0

30

танита написал(а):

но ты все не верила

к тебе никаких претензий нет.Просто на всех сайтах показывает ,что она в китае и стремно как то стало.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП таобао 2012 с танитой