Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП таобао второе полугодие 2012 с танитой


СП таобао второе полугодие 2012 с танитой

Сообщений 61 страница 90 из 597

61

Наташа Ц. написал(а):

танита
Таня, пришла моя посылочка, завтра привезут, неожиданно так, я ее не проверяла, т.к. не до нее было, и тут сюрпрайз такой)))

о, и моя в Минске засветилась, она всего на пару дней позже твоей  вылетела

танита написал(а):

и без растаможки! поздравляю!

ох, еще б и моя так же  :blush:

Отредактировано arika (18-11-2012 23:02:20)

0

62

Татьяна, хотела спросить насчёт игрушечной собачки, её купили? в выкупленных она не отображается....

0

63

хочу поучаствовать в сп. подскажите что делать? товар выбрала уже.

0

64

Наташа Ц. написал(а):

девочки, тайте номерок на почту,

20-09-13

0

65

Valya написал(а):

Татьяна, хотела спросить насчёт игрушечной собачки, её купили? в выкупленных она не отображается....

какая собачка?

0

66

татьяна, хочу поучаствовать в сп. подскажите что делать? товар выбрала уже.

Отредактировано nadya.chl (19-11-2012 20:06:00)

0

67

nadya.chl написал(а):

татьяна, хочу поучаствовать в сп. подскажите что делать? товар выбрала уже.

я в этом году СП уже не собираю.......
у вас много товара? если немного, то попроситесь к кому-нибудь в посылку
может Наташа Natusya2 вас возьмет.....

0

68

Valya написал(а):

Татьяна, хотела спросить насчёт игрушечной собачки, её купили? в выкупленных она не отображается....

к сожалению, то старое сообщение с сумочками я или не увидела или не до этого было, как раз оформляла заказы.........
я их изначально не добавляла.......надо было с заменами проконтролировать, раз не видели выкупов.....

0

69

танита написал(а):

к сожалению, то старое сообщение с сумочками я или не увидела или не до этого было, как раз оформляла заказы.........
я их изначально не добавляла.......надо было с заменами проконтролировать, раз не видели выкупов.....

про эти сумочки я и сама забыла, это другое сообщение---вот это Колготки тогда не надо, вместо розовой кофточки из того же магазина http://item.taobao.com/item.htm?spm=201 … amp;pm_id=  рост 120см, цвет-оранжевый и жёлтый, она чуть дороже предыдущей, а вместо колготок, если можно вешалки http://item.taobao.com/item.htm?id=15688968094  кол-во 3 упаковочки
и если можно    собачку игрушечную http://item.taobao.com/item.htm?spm=201 … 2467847732 модель - 247В розовый, увидела в хвастах не могу не заказать    ...........всё купили, кроме собачки

0

70

Valya
у меня ссылка на собачку не открывается и наверное не открывалась, когда я замены давала
просто забыла вам написать

0

71

танита написал(а):

Valya
у меня ссылка на собачку не открывается и наверное не открывалась, когда я замены давала
просто забыла вам написать

Ещё не поздно? Я отправила ссылку на почту, модель-246В кофе

Отредактировано Valya (20-11-2012 08:20:40)

0

72

Valya написал(а):

Ещё не поздно? Я отправлю ссылку на почту

Конечно поздно. Уже посылки отправляют, про замены уже все давно забыли

0

73

anja написал(а):

Конечно поздно. Уже посылки отправляют, про замены уже все давно забыли

Это не замена!!!!!Про эту ссылку просто забыли ....я её давно отправляла

0

74

Valya написал(а):

Это не замена!!!!!Про эту ссылку просто забыли ....я её давно отправляла

посылки уже отправляют, куда вы хотите, чтобы вам ее добавили?

0

75

anja написал(а):

посылки уже отправляют, куда вы хотите, чтобы вам ее добавили?

вы чего переживаете, вы же не в нашей посылке, вообще я у Татьяны спрашивала, может к кому-нибудь в другую посылку.....я же не настаиваю, не получится---так не получится--

Отредактировано Valya (20-11-2012 08:43:03)

0

76

Valya написал(а):

вы чего переживаете, вы же не в нашей посылке, вообще я у Татьяны спрашивала, может к кому-нибудь в другую посылку.....

я не переживаю вообще-то. На этот вопрос вам может ответить любой, кто заказывает достаточно давно. Вам как новичку нюансы еще не известны. Вот я вас и просвещаю. Никакого нового ответа, в корне отличающегося от моего вы от Тани не получите.

0

77

anja написал(а):

я не переживаю вообще-то. На этот вопрос вам может ответить любой, кто заказывает достаточно давно. Вам как новичку нюансы еще не известны. Вот я вас и просвещаю. Никакого нового ответа, в корне отличающегося от моего вы от Тани не получите.

anja всё верно!  Valya единственный выход пороситься к кому нибудь в индивидуальную! СП сформированы и отправлены!

0

78

Таня, все пришло, все отлично как и всегда, телефон на вид отличный, написала про него в хвастах, кому интересно загляните
http://allholidaytimes.com/wp-content/uploads/2012/06/spasibo11.jpg

+1

79

Natusya2 написал(а):

Таня, отправила индивидуалочку!

Доброе утро! Можно к вам в посылочку попроситься? У меня осталась одна не выкупленная ссылка (собачка-игрушка ребёнку на Новый год)

0

80

203
CP220*012**326CN
206
CP220*012**330CN
207
CP220*012**388CN

0

81

Черная написал(а):

Тань а что там с 213 скоро отправят?

отправляют, когда приезжают все вещи, не больше 3 посылок в день, т.к. их таможня возвращает если больше......уже много раз такое случалось
как отправят - так дадут трек

0

82

Пишу последние новости
посылка 214
CP220*012**286CN

в 204
ИринаЕ
http://item.taobao.com/item.htm?id=19525196441&ali_refid=a3_420435_1006:1103036072:6::84870541c8a51585454b7017d10713b0&ali_trackid=1_84870541c8a51585454b7017d10713b0
эту блузку прислали белую вместо черной - оставлять или отменять.......вся посылка уже готова к отправке

в 205
Irin
http://item.taobao.com/item.htm?id=12502297261&
эти тапки потерялись в дороге, остальное все готово к отправке

в 208
еще ждут часы Манюся

в 209
Natasha
комбезов прислали 2 вместо 5 - все остальное готово к отправке

теперь самое главное
заказы 210 и 213 - очень тяжелые! их пришлось разделить на 2 посылки каждый

мне срочно нужны вторые адреса на 210 и 213 посылки!!!!!!!!

0

83

танита
ну давай 210ю на меня тогда наверное.... ток не знаю где я буду.... нам больница предстоит.а с этими растаможками на родственников уже не берусь, никому геморроя не хоцца

0

84

Tabula_Rasa
Тань, записала на тебя.......
не болейте, с остальным разберемся

кто возьмет 213 еще??????
если в течение часа не определитесь - кто хочет - скиньте мне на мейл, т.к. я завтра на работе и на форум до вечера не зайду

и еще одна новость........
мне и мужу кое-что очень сильно понадобилось купить  :blush: но немного
поэтому кто со мной в первых числах декабря в мою посылку хочет? только без фанатизма........буду заказывать 1-2 максимум

0

85

танита написал(а):

поэтому кто со мной в первых числах декабря в мою посылку хочет?

можно я?

0

86

inn@
ок
пишите сразу на какой вес примерно

0

87

танита написал(а):

пишите сразу на какой вес примерно

2-3кг

0

88

танита
можно на ~3 кг

0

89

Я хочу скромненько, на 1 кг.

0

90

inn@
Kolbochka
nell
на одну хватит

соберу еще одну
новенькие....кто там хотел, чтобы не обидеть

вторая часть посылки 213 пойдет на жанету

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП таобао второе полугодие 2012 с танитой