Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка - 9

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

ЭLISS написал(а):

сегодня мы похоронили мою подруженьку, крестную моей доченьки, маму двух маленьких деток и просто солнечный лучик...умерла от онкологии, обнаруженной только в четвертой стадии, прожив полгода с надеждой, и в страшных мучениях последнюю неделю...

ЭLISS
искренне соболезную.... боже, это так страшно.... и никто не застрахован....

Отредактировано Europe_13 (13-07-2012 08:11:28)

0

2

ЭLISS
Примите соболезнования. Крепитесь... всё, что Вы сейчас можете сделать и для себя, и для неё- только молиться об упокоении её души. Держитесь и не плачьте, от наших слёз им ТАМ только хуже...

0

3

наши соболезнования вам.

0

4

ЭLISS примите мои соболезнования

0

5

ЭLISS!
мои соболезнования. Держитесь.

0

6

ЭLISS,прими и мои соболезнования!Это очень печально... Держись!!!!!!!!!

0

7

ЭLISS,прими и мои соболезнования.

0

8

ЭLISS, ужас... прими мои соболезнования. Держитесь! Деток жалко.
Знаю сама, как это страшно.

0

9

ЭLISS!

И мои соболезнования, так жалко девушку ведь совсем молоденькая. Господи! прости наши грехи!!!

0

10

ЭLISS, мои соболезнования! Как это тяжело терять близких и дорогих людей. Очень жаль когда из жизни уходят совсем молодые, у которых, казалось бы, все еще впереди, но нет Господь распоряжается иначе.....Держитесь!

0

11

ЭLISS, мои соболезнования... :(

0

12

Искренне соболезную.

0

13

ЭLISS  соболезную, я  наверное  даже  знаю  о  ком  вы, вчера  моя  коллега  по  работе  хоронила  свою  сестру  двоюродную, ей  26?

0

14

ЭLISS,прими мои соболезнования!

У нас,конечно,мелочи,но пожалуюсь-вдруг жаловалка поможет. Сегодня малая проснулась с температурой,муж тоже заболел...А через неделю нам на море выезжать :dontknow:  Хоть бы доченька поправилась!

0

15

ЭLISS прими мои соболезнования!

Отредактировано NATASHA (13-07-2012 10:46:04)

0

16

ЭLISS прими мои соболезнования,
malish8
вам скорейшего выздоровления

+1

17

NATASHA написал(а):

ЭLISS прими мои соболезнования!

......прочитала уже с самого утра, долго не могла  ничего написать. Вы крепитесь...

0

18

Котя-Оля, да, в июне только исполнилось. Спасибо вам всем, девочки, тяжелее всего маме, которая похоронила уже вторую дочку(первая утонула в 11 годиков) и мужа, и сама почти без ног, и деткам, особенно старшему, он настоящий мамин сынок. Детки пока ничего не знают...Написала здесь для того, чтобы вы помнили, что любой диагноз нужно перепроверить у трех врачей, не хочу никого обвинять, но в нашем городке  3 месяца до открытия кровотечения ее лечили совсем от другого...

0

19

Я опять с нашими болячками. 4-ый день темпа, вроде вирус, но т.к. АБ не хотела давать, поехала к доктору на прием. И у нас нашли стоматит (язв нет, но десны бордового цвета и опухшие). Выписали оксолинку и травки, приехала домой почитала форум и хоть ты застрелись. Лечить-то надо совсем не так и не тем. Тьфу, горе от ума, и пойду пореву. Ребенок 4-ый день не слазит с рук и не отходит от телика (мама рядом смотрит с ним все мультики) и постоянно плачет. Вот и что с этим лечением и врачами делать?
И еще - тут вот многие писали в теме про Пособия, что пособие маленькое, а потом перешли к тому, что учителя/доктора и прочие бюджетники мало зарабатывают. Так вот, скажите, я на работе делаю свое дело и никому, получая конечный результат моей работы не придет в голову сам процесс работы проверять, так почему каждый раз, возвращаясь от доктора, я должна садиться в инет, читать составы/действия лекарств и т.д. и в большинстве своем просто отказываться от их использования своим ребенком. Почему? Иммуностимуляторы/модуляторы и, блин, оксолинка от стоматита. Я должна быть еще и доктором??? Ведь доктор за мной мою работу не проверяет (он вообще может не задумываться о ней). Жду тапок и помидоров.

Отредактировано malasha (13-07-2012 12:52:03)

+7

20

ЭLISS, соболезную... Держитесь!

0

21

ЭLISS,соболезную.

0

22

ЭLISS, примите соболезнования.
Как это страшно и как нечасто мы задумываемся о том, что это может коснуться любого.

Отредактировано maya (13-07-2012 17:40:46)

0

23

ЭLISS
Соболезную...

0

24

ЭLISS
И мои искренние соболезнования...

malish8
malasha
Скорейшего выздоровления Вашим деткам!

0

25

ЭLISS, примите и мои соболезнования. Очень страшно, когда маленькие детки остаются без мамы.

0

26

ЭLISS, примите и мои соболезнования. Это очень печально  и страшно. Хожу сутки с мыслями об этом горе. Очень жалко малышей... очень...Напишите мне в лс имена деток и покойной. Часто подаю записки в церковь как за упокоение( сама осталось в 20 лет без мамы - хотя теперь кажется мне хоть 20 лет было и все равно я всю жизнь чувствую и ощущаю эту потерю) , так и за здравие. Надо просить Бога дать здоровья, сил деткам и чтоб не унывали. Мама все равно с ними :'( Очень трудно что - то писать и найти какие - то нужные слова, потому что понимаешь, что ничего не изменишь. Напишите пжл имена в  лс - это единственная наверное помощь......

+7

27

ЭLISS
соболезную ...

0

28

Как страшно, ЭLISS, держитесь...

0

29

ЭLISS написал(а):

в нашем городке  3 месяца до открытия кровотечения ее лечили совсем от другого...

Как это знакомо....

0

30

У малой почти целый день темпа 39.Только собью-через 4 часа заново.Врач сказала,что назофарингит,лёгкие чистые...Что делать?

0