Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка - 9

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Тальчонок написал(а):

Как же надоели бесят эти бесконечные отключения горячей воды!!!   В этом году уже просто перебор - 4 раз, начиная с мая.

И не говорите, у на на Советской Конституции та же картина http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/eb/7a2933bbe1f01e21e0e366ec75716beb.gif , уже да же думала куда это позвонить и поругаться http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/86/eee5bf3ba6c18b5d468ac49cf43bb886.gif

0

272

Luka123 написал(а):

на Советской Конституции та же картина

Да! Гады!!!!!!  :mad:  :mad:  :mad:  У меня уже тоже терпения нет! Такая жара и без горячей воды! козлы

0

273

((((( не могу получить детское пособие до 3 лет.... по контракту з.п. 5 числа, естесно если выходит на выходные должны получить раньше.....но я даже на работу (ОАО СИРИУС ЛЮкс) дозвониться не могу, муж сказал что там все закупорено и никого нет! Решила позвонить в ФСЗН типа "ОДно окно" по трем телефонам никто не отвечат...
Московский районный отдел г.Бреста 224025 г. Брест, ул.Московская, 332/3
8.30-17.30, обед 13.00-14.00
42-73-34
42-05-76
42-20-04((((

0

274

Luka123 написал(а):

у на на Советской Конституции та же картина

:yep: приехали сегодня утром домой, а тут такая новость.... знала бы - хоть детей у мамы помыла...

0

275

Ещё одно огорчение за день. Узнала, что с сентября у нас меняется основной воспитатель - очень хороший и грамотный педагог. А год-то у нас выпускной. Но это ещё не самое худшее. Основным воспитателем будет юная барышня, которая в прошлом году была на подмене. Так вот внешний вид  у неё сегодня (пока она работает на сборной группе с других садов) - как у той девочки из парка на прокате, про которую сегодня многие писали. Впрочем, мини - это её фирменный стиль. А ещё она грубо (может, голос такой?) разговаривает с детьми. Мой деть долго называл её Кричащая. И все мелкие неприятности/травмы в прошлом году были именно в её смену. Вот сижу, перевариваю информацию. А ещё сад 6 дней как открылся после ремонта, а там вдруг решили, что не все возможные поверхности они замазали масляной краской. Вонь жуткая!!!

0

276

и у нас нету горячей воды..... по всему Востоку отключили на неделю.... (((узнала это, когда вернулась домой после 2-х свадеб подряд.. голова вся в лаке.. там прямые, там кусочек накрученных...

а сегодня Багет Холл "обрадовал".... занесла им вышивку на оформление, дарить сегодня на крестины.. когда оформляли заказ в обычные 2 недели я не укладывалась, мне надо было раньше.. хотела уже уйти, но девушка записала заказ "на пораньше", сама предложила, пообещала что успеют 7 августа к 12.00.. и в заказе так написала.. сегодня звоню, а мне говорят -- не готова.. свяжемся с мастерами, узнаем.. перезвонили: а у нас закончилось паспарту, которое вы заказывали! давайте я подберу другое, чуть темнее!
и это за полчаса до назначенного срока выдачи заказа!.... и деньги ведь немалые заплатила, почти 250 тысяч, а оформляют в день выдачи!!!
ох я и зол на них........ :canthearyou:

PS к 3-м часам сделали и всё-таки привезли.. и на том спасибо! ))

Отредактировано Scarlet (07-08-2012 14:45:43)

0

277

весь Восток ходит грязный...айда в другие районы мыться! кто примет?))))

0

278

У нас на Востоке есть вода  :playful:

0

279

batiula написал(а):

айда в другие районы мыться! кто примет?))))

вот тебе и ответ на вопрос -- близко и вода есть, махнём к Наташе )))

NATASHA написал(а):

У нас на Востоке есть вода  :playful:

0

280

Scarlet
[взломанный сайт]
Приходите

0

281

NATASHA
благодарствую, добрый человече! 8-)
кстати, знаю, что на Востоке за политехом точно есть вода....

0

282

у нас тоже есть горячая вода  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/00/7e5830fe1b4634d37ecc5e9fd9bd7200.gif , тьфу-тьфу, чтоб не сглазить  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/superstition.gif

0

283

А у нас в квартире газ, а у вас?  :crazyfun:  А у нас, блин, в группе ветрянка. Пойду почитаю соответствующую темку.

0

284

ааа.. хочу написать здесь, чтобы всё было хорошо у мужа. как бы я к нему ни относилась.. но све убила своим поведением. его забрали с подозрением на аппендицит или восп. почки только что.. но не из нашего дома, а из их (родительского). а виновата я: 1) в том, что не слышу, как све мне тарабанит; 2) в том, что я его чем-то накормила; 3) во всех грехах. Я понимаю, что мать и всё такое.. но мне не легче. только нервы все вымотала. Блиин.. очень хочется, чтобы всё у мужа обошлось и было хорошо! ааа.. ну выздоравливай!

0

285

Leo
Таня, мужу скорейшей поправки, а тебе терпения!

0

286

Leo
пусть муж быстрее поправляется

0

287

Leo написал(а):

хочу написать здесь, чтобы всё было хорошо у мужа.

мужу- физического здорововья, а вам- душевного равновесия!

0

288

Лео  нервишки  свои  побереги!!!!  (слова  свекрови  мимо  ушей :flirt: ), а  мужу  естественно  поправочки, чтоб  все  обошлось  без  хир.вмешательства.

0

289

Leo,держись.Терпения тебе и мужу скорейшей поправки!!!

0

290

ОБИДА
Один человек стал публично оскорблять Омара Хайяма:
– Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор!
В ответ на это Хайям лишь улыбнулся.
Наблюдавший эту сцену разодетый по последней моде щеголь в шелковых шароварах спросил Хайяма:
– Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?
Омар Хайям опять улыбнулся. И сказал:
– Идем со мной.
Щеголь проследовал за ним в запыленный чулан. Хайям зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его щеголю и сказал:
– Примерь, это тебе под стать.
Щеголь поймал халат, осмотрел его и возмутился:
– Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! – и бросил халат обратно.
– Вот видишь, – сказал Хайям, – ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек.
Обижаться на оскорбления – примерять лохмотья, которые нам швыряют.

Leo не расстраивайтесь! Всё будет хорошо и муж поправиться, а на слова свек не обращайте внимания))))

+3

291

Leo, в стрессовых ситуациях человек зачастую ищет виноватых. Она мать, и ей нелегко. А ты ей чужая такая позиция у моей свекрови, поэтому с твоими чувствами и переживаниями она просто не считается. Помни главное: спокойная мама - спокойный малыш. В твоём случае - малышка. И терпения. Мы, бабы, женщины, способны выдержать гораздо больше, чем нам кажется.

0

292

жалуюсь жалуюсь жалуюсь....муж в отпуске, почти уехали отдыхать...у сынули кашель, который то лечится, то опять появляется вместе с соплями, а у меня и того хуже. пневмония :( голоса нет, легкие, спина, ребра преодолевают болевой порог...

0

293

всем спасибо. реально обидно. его отпустили из больницы домой. а све сказала, что лучше ему у нее остаться, т.к. я вся такая плохая, потому что не поднимаю, когда она звонит, а я ре успокаиваю. я же перезвонила ей. так еще на меня наорали. она вообще нормальная? не хочу с ней общаться. пусть потом сколько угодно жалуется подружкам какая у нее бессердечная невестка.

0

294

Leo написал(а):

его отпустили из больницы домой. а све сказала, что лучше ему у нее остаться, т.к. я вся такая плохая

:canthearyou: Кошмар! И что он к маме пошел? А Вы одна дома с ребенком? (Или вы с родителями живете?)
А вообще- держитесь- думайте о себе и о малышке( Ваши эмоции все ей передаются- проверено на себе) , а о свекрови- в последнюю очередь.
Saffri- поправляйтесь! А еще говорят нет худа без добра. Мы вот в этом году собирались на неделю на Свитязь и отменили в последний момент из-за погоды (это выпала самая холодная и дождливая неделя за все лето), провели 2 недели отпуска мужа дома- и остались очень довольны- все отложенные дела переделали и досуг организовали сами себе...Хороший был отпуск.

Отредактировано Лелька (10-08-2012 00:46:02)

+1

295

Saffri ну  ты  блин....... угараздило  тебя(((( Что  я  скажу, скорее  поправляйтесь  и  смывайтесь  на  отдых!!!!

+1

296

Leo
Я только могу представить как вам обидно, но мамочка спокойствие только спокойствие.
Saffri
Да уж угораздило вас. Скорейшего вам и сынуле выздоровления.

+1

297

Saffri написал(а):

жалуюсь жалуюсь жалуюсь...

поправки, не расстраивайтесь- может все действительно к лучшему?

+1

298

Leo
держись. Я тебя сейчас очень понимаю. Все это временно.
Saffri, выздоравливай, и желаю съездить на отдых и хорошо отдохнуть)

+1

299

Saffri
поправляйся! Отдыхов в жизни будет еще много, главное - здоровье.

+1

300

Саф, выздоравливайте там скорее! здоровья вам!

+1