Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка - 9

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Saffri,выздоравливай скорее!!!И сыночку здоровья крепкого!!!!Не расстраивайся,все будет хорошо!Здоровье сейчас важнее!

+1

302

Leo
пускай муж поскорее поправляется!

а на свекровь - забейте! пусть говорит что хочет

Saffri
поправки скорейшей! и - в отпуск!

а мы тоже расклеились :(, с самого утра нос у ребенка забит, и похоже, темпа растет :(. а на носу ДР...
так что гаражик, похоже для меня отменился...

+2

303

Натальюшка
крепкого здоровья!

+1

304

девочки, спасибо!!!
только что то стараемся стараемся, а результат не оправдывает ожидания :((

0

305

Saffri
Не болейте, пожалуйста!!!!!! Скорейшей поправки и Вам, и вашему сыночку!!!!!

+1

306

Так похолодало, осенью запахло. Август - это  как  вечер  воскресенья.

+2

307

Роса написал(а):

Так похолодало, осенью запахло

еще радуйтесь, у нас сегодня +13 и дожди уже неделю. Каждое утро вся машина в паутине. Эх, а ведь только вчера листочки на березе распускались  :'(

0

308

Роса написал(а):

Август - это  как  вечер  воскресенья.

здорово сказано!!!

0

309

Лето проходит, а я только в отпуск выбралась. Никуда не поеду, буду домашними делами заниматься.

0

310

Натальюшка
Saffri
Скорейшего выздоровления вашим деткам!!!!!!!!

Такое ощущение, что стоит распланировать что-то как детки заблевают :(
У нас тоже сегодня приехал близкий друг из далека на выходные. Планировали деток маме отдать и отдохнуть, но... не судьба.
У младшего кашель до рвоты, рвет каждую ночь по несколько раз, задыхается от слизи, а врач ничего в легких не слышит. У старшего сильно болит живот. Вот и носилась сегодня весь день с младшим с подозрением на пневмонию, со старшим - на аппендицит. :( со старшим пока обошлось, но не намного легче, живот сильно болит, а помочь не знаю как :( у младшего завтра только будет результат снимка :(
Что ждать от ночи не знаю... А так хочется расслабиться поболтать с другом, с которым видимся очень редко :(((

+1

311

Irina
спасибо!

твоим мальчишкам тоже скорейшей поправки! пусть все обойдется без серьезных болячек

0

312

Натальюшка
Сыночку  поправиться поскорее!!!
А у нас сегодня температура ни с того ни ссего поднялась((( И больше никаких симптомов. Врач приходила говорит, что наверное вирус :(
До обеда вообще с рук не слазил, орет и орет, а сейчас носится как угарелый, темпу вообще померять не дает, хоть связывай его........

+1

313

HELENA
спасибо!
вам тоже не болеть!

0

314

Irina
ОГО! Малышам скорейшего выздоровления!!!
Saffri
Натальюшка
HELENA
Вашим деткам тоже поправки!

Отредактировано Anka (10-08-2012 21:48:02)

+1

315

Всем болеющим поправки и лучики
http://s1.uploads.ru/t/lAN4q.jpg

+1

316

Натальюшка
Anka
NATASHA
Спасибо))

0

317

Натальюшка написал(а):

а мы тоже расклеились

Irina написал(а):

У младшего кашель до рвоты, рвет каждую ночь по несколько раз

HELENA написал(а):

А у нас сегодня температура ни с того ни ссего поднялась

деткам всем скорей поправиться!

+1

318

Сижу плачу вторые сутки.Моему сынульке 8 лет выбили четыре зубика. Самое страшное ,что это уже новые.Душа рвется на части........ ведь у него вся жизнь в впереди......

0

319

ПРИЗка написал(а):

Сижу плачу вторые сутки.Моему сынульке 8 лет выбили четыре зубика.

А где же это вы так,бедный мальчишка,вариант вставлять только.

0

320

Шуня написал(а):

Сижу плачу вторые сутки.

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif ужас! Даже и не знаю что сказать в утешение... :'( . Главное что сам цел...

0

321

Дана
Есть у нас приходящий с неблагополучной семьи. Говорила я с ним неоднократно ,а муж даже (зажимал его)... ,соседского мальчишку чуть стеклом не порезал,а вот нам совсем не повезло...

0

322

Девочки, спасибо за поддержку. Дело немного сдвинулось. Но такого количества антибиотиков я в своей жизни еще не принимала :(

Irina написал(а):

У младшего кашель до рвоты,

У нас та же картина была. Делали сыну снимок, на нем все чисто. А я сама пару дней назад делала флюрографию для водительской комиссии, будучи сильно больной. Она тж ничего не показала. Пульмонолог, правда заметила, что снимки не всегда показывают :) вот спрашивается, зачем они тогда нужны?
Шуня
http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif как мне жалко вашего сынулю!!!! Но, думаю, стоматологи смогут вам помочь.

0

323

Шуня-просто сердце кровью облилось- это так ужасно...Жалко до слез вашего сыночка...У моей знакомой с работы дочка в 9 лет упала и выбила 2 передних зуба, находились они в санатории в Крыму, корни там пришлось удалить...Потом тут сказали что зря удалили..Сейчас девочка -ей 13 -носит какую-то пластинку-вставлять нельзя до какого-то возраста (не помню до какого).Но эта пластинка на каком-то клее, т.е. несъемная и почти незаметно что это не свои зубы. Потом будут ставить имплантанты. А вообще предствавить страшно-какая жестокость- бить в лицо с такой силой чтобы выбить 4 зуба...А что ж он дальше творить будет?  Бедный ваш мальчик.Очень-очень сочувствую.

0

324

Шуня, Ира, это просто ужас!!! как в наше время выпустить ребенка без присмотра???? просто ужас..... эх, держись...

0

325

Шуня
ужас, бедный ребетенок!!!! Мне очень жаль!

0

326

Шуня,держитесь.Это кошмар какой-то...Не знаю,что даже и написать..как утешить.Держитесь.Стоматологи должны помочь.
Всем деткам скорейшей поправки!
Как тяжело,когда с детками что-то случается...Всем мамочкам огромного терпения!

0

327

Спасибо за пожелания!!!! 

Шуня, ужас!!! Даже слов нет.

А мы со старшим в больнице в гастро-энтерологии, будут завтра обследовать, а у младшего все же пневмонию снимок показал, хотя ни наш врач, ни в больнице ничего не слышит и состояние никак не нарушено, только кашель приступами несколько раз в день. Думали вчера и его в больницу положить, напугали нас, что пневмония дома не лечится, но в больнице сказали, что его и дома можно лечить уколами. Остался дома, а я до сих пор не знаю правильно ли поступила.

У нас вот 2 закономерности - обязательно какая-нибудь гадость летом (в прошлом августе гнойной ангиной оба переболели) и все самое ужасное начинается в пятницу вечером -субботу...

0

328

Irina
Бедные малыши, одновременно такие неприятности :no: Держитесь и поправляйтесь скорей!
Шуня
Просто ужас, даже не знаю, как вас и поддержать. Жалко малыша, согласна с Лелька, это с какой силой и жестокостью нужно было бить, чтоб выбить 4!!!зуба. Пусть малыш ваш поскорей забудет это.

0

329

Шуня
неприятно, будем надеяться, что это можно исправить в таком возрасте
Irina
поправляйтесь, плохо когда болеют дети, а еще хуже, когда на пару((((

0

330

Irina написал(а):

А мы со старшим в больнице в гастро-энтерологии, будут завтра обследовать, а у младшего все же пневмонию снимок показал

держитесь и поправки мальчишкам скорейшей!

0