Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка - 9

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Honey Any написал(а):

то это не туб а опухоль, опять же точкой может быть и   пуля, и металлич предметы

ну пули и метал предметов у нее там точно нет.Но после того ,как заклеили ее ,снимок хороший и без пятна

0

362

NATASHA написал(а):

ну пули и метал предметов у нее там точно нет.Но после того ,как заклеили ее ,снимок хороший и без пятна

а может просто тупо снимок перепутали? или засветили при проявке? что вполне возможно

0

363

Honey Any написал(а):

а может просто тупо снимок перепутали?

ей в 6 пол-ке делали несколько раз снимки и все показывало пятно,а в больнице нет.Главное,что все хорошо,а то заперли бы ее в больницу,пролечили хорошо  здорового человека.

0

364

Девочки, пипец, такого позора как сегодня вечером я не испытывала никогда...решили с детьми вечером сходить в магазин Книга, на Набережной, купить сладкого, я, природа так устроила,  выгляжу помоложе,кто меня видел - знает,  со мной была  моя 14-летняя дочь, сын 11 лет, на плече висела сумка, в которую кошелек влазит, да ключи с телефоном, в руку взяла корзину, как положено, да и пошли, все покупки кидали в корзинку, поставили туда сок,2 морожка, всякой лабуды, встали в кассу, мои дети со мной, за мной местный любитель напитков погорячее, дети какие-то, еще люди, рассчитываюсь.. из корзины выкладываю все перед кассиром- продавцом, та  с перекошенным лицом в конце подсчета спрашивает - и это все??? говорю, все...мне в ответ - покажите сумку, я подаю сумку, ее тщательно обмацывают - я спрашиваю, - а что, по мне похоже, что я ворую??? в ответ грубо - мне сказали, что вы сок в сумку поклали (литровый сок в мою сумку даже и не влезет, и был он все время в корзине,  я спрашиваю - и кто это видел, если сок изначально в корзину был положен??? в ответ грубо - значит вы его оттуда достала, опять же все это с перекошенной мордой лица...Я, человек имеющий высшее юридическое образование, занимающий достаточно высокую должность, никогда не взявшая чужого, при своих детях и посторонних была опозорена-, так еще и передо мной и не пытался никто по - хорошему извинится, ну улыбнулась бы та продавщица, сказала бы, ой, извините, мы виноваты, не хотели вас обидеть, воруют у нас часто, не досмотрели как следует - так нет, зло, грубо и по - хамски, гаркнули, мол, вынула ж, зараза, из сумки, типо хотела ж украсть.....вышла с магазина со слезами на глазах, так было обидно...разговаривать с хамами-продавцами желания не было, завтра с работы пойду прямо к заведующей...

0

365

НатаШИК
а книга жалоб и предложений на что? вперед кляузу катать.

0

366

НатаШИК Зачем Вы разрешали, посторонней тетке, лазить по вашей сумке? Это пресекается еще на уровне вопроса этой самой тетки. Я, например, очень люблю книгу, как назад в СССР, а на крики продавцов: уберите детей от печенья, они нам все тут развалят! Отвечаю в зависимости от настроения, гневным кратким ответом или долгой беседой о целях и возможностях продавца и покупателя

+1

367

Облепиха
от кстати точно такая же ситуация была у меня в воскресенье, заехали в гости, решили зайти в магазин, так продавщица начала орать что ребенок слишком шумно себя ведет, "заткните вы его уже наконец" на что получила такую же беседу с моей стороны, так самое омерзительное, что человек с которым была, была местной, мне еще пыталась рот закрыть, лишь бы не строила разборок. На что я ответила что таким как эта продавец надо в концлагерях работать, а не стоять за прилавком и не орать.

Отредактировано Honey Any (14-08-2012 21:42:02)

0

368

НатаШИК написал(а):

завтра с работы пойду прямо к заведующей...

И в книгу я бы написала. Расскажите, чем закончилось.

0

369

НатаШИК
не расстраивайтесь! хамы были во все времена.. к сожалению

0

370

НатаШИК,терпения вам!Завтра прямиком туда и к заведущей!!!

0

371

Девочки, про книгу и их права знаю прекрасно, просто был уже конец рабочего дня и перед закрытием, во-вторых, в глазах детей стать таким же хамлом не хотелось, естественно, вся администрация уже была дома, разговаривать со стадом шавок не собиралась, завтра пойду прямо к заведующей и поговорю с ней на равных, я такой же руководитель, как она у себя в коллективе, с быдлом разговаривать не стоит нервы портить, будет им и книга, и сок еще куплю в презент их магазину от себя лично, пусть заведующая потом хамам этим передаст...слов нет, не хотелось при своих детях орать по-хамски...

+3

372

НатаШИК написал(а):

.разговаривать с хамами-продавцами

А я думала только меня два дня подряд настигает хамство продавцов! Но я сейчас  не в том настроение чтоб не  отвечать на ихние хамтво- пмс. Закрыла рот им и ушла "успокоившаясь".
Один магазин "Ассорти", на красназнамённой, а другой "Наш магазин" под кобринским мостом, и вообще там так всё испортилось, охранники меняются чуть бы не каждый день, а если какой попадётся что ходит за мной по всему магазину, уже не выдерживаю и обращаюсь к нему в зависимости от настроения! Продавцы вообще пьяные бывают.

0

373

Марин@
HELENA
Luka123
Europe_13
Алиса
Marina86
NATASHA
Saffri
Лелька
оптимистка
Оляля
мамочка_Жени
Irina
Anka
martina
Огромное всем спасибо за поддержку,как сказали мне родные  что слава всему что ребенок ЖИВ,пять сантиметров в любую другую сторону и последствия могли быть другими... Да участкового мы вызвали сами, на следующий день были на освидетельствовании ,потом у хирурга,стоматолога,в частной клинике.Советовались у адвоката,дело говорит гиблое,проиграете,т.к. нет свидетелей да и в суд мамаша может не явиться.Опыт у нее уже есть- старший за воровство сидит ,тот что булыжник бросил год в интернате был ,да и третьего кормить надо+водочка...Мы когда к мамашке с мужем зашли в квартире стойкий запах перегара и она не в адеквате.Человеческое простите мы так и не услышали.

0

374

НатаШИК
жуть %-)  они и не имеют право сумку досматривать,только милиция же,вроде.
И поколение новое выросло, а всё равно вокруг некто %-) советский колхоз

0

375

Bella написал(а):

советский колхоз

Эт точно!!! Я вот сегодня в школу(на работу) после декрета зашла.... так мне техничка, сидящая на входе: "Вы куда???" (главное, я её помню, а она меня нет! 10 лет работала там) Я ей: "Туда!" и показываю направление по коридору. Если честно. то просто опешила от такого вопроса и не нашла что другое сказать...
Она мне снова:"Куда туда? Вы вообще кто?" Я: "Учитель" Она: "Там всё окрашено! А Вам в журнале расписываться не надо?!" и так это директорским тоном таким произносит!!! Я ток от изумления глаза большие сделала, не нашлось просто слов... А техничка: "Я же Вам не грублю..." Но манера общаться и тон у неё был... o.O
Вобщем перехотелось мне идти общаться с коллегами...

0

376

Пожалуюсь я. Сходили в сад целых два дня и заболели. Вот объясните мне как можно вести заведомо больного ребенка с вирусной инфекцией, который заразил большую часть группы, это с учетом того, что сад только открыли после ремонта. Вот теперь моя малышка мучается и я вместе с ней.

0

377

wildberry, поправляйтесь!!
а таких бестолковых родителей, которые ведут больного ребенка в сад или отправляют в школу, перевидала на нашем садовском-школьном веку "воз и маленькую тележку". И, как правило, их дети такие "зеленосопливые" себе спокойненько перехаживают болезнь в коллективе, а полгруппы потом пластом лежит дома

0

378

Ох, а у моего сыночка стоматит. Бедненький мой мальчик, плачет ночью, вот и я не сплю-не до сна мне.

0

379

harly2007
терпения вам и здоровья малышу, мы через это прошли, так что понимаю ваши переживания :(

0

380

Наконец закончилась наша бессонная ночь, пришлось колоть укол, бо рвало без остановки. А еще всякие дурочки с работы звонят чего это я на больничный пошла, можно было и так переконтоваться. А ребенок, заразивший нас, ходит благополучно далее всех заражает, увижу мамашу, скажу все что думаю на сей повод.

0

381

wildberry
поправки вам скорейшей! А на всяких дурочек поменьше внимания, даже если б ночевали на работе и на обед не ходили, и то нашлись бы недовольные.

0

382

Капеееееецц
не могу найти Лизкину медкарту. Была в машине всю поездку, точно помню зрительно где лежала... Вещи разобрали,  карты нет. А там ВСЁ. Реву что белуга. Муж на меня орет что он не брал, а я-то точно знаю его страсть к порядку, 100% что он переложил... Но вот куда и где ее искать.
:'(  :'(  :'(

0

383

Настурция,
может, надо еще раз все спокойно и внимательно пересмотреть. пусть пропажа найдется!

0

384

Настурция
спокойствие. только спокойствие! как только спокойным умом подумаешь - сразу найдется!

0

385

спасибо
уверена, что найдется.
Больше злит отношение мужа. Это уже не первый раз, когда он говорит "не брал, не перекладывал",  а я потом нахожу искомое в самых неожиданных местах.

0

386

нашла.
в бардачке авто. 
И как она туда попала, если я все время ездила на заднем сиденье...
Отравлю мужа со злости

0

387

Настурция написал(а):

Это уже не первый раз, когда он говорит "не брал, не перекладывал",  а я потом нахожу искомое в самых неожиданных местах.

Это у нас так же!!! Как-то перед поездкой на Свитязь стала искать Лизкино св-во о рождении. Все перерыла, выезжать рано утром, все сумки собраны, а свид-ва нет! И муж орет, что не брал. Хотя знаю, что брал, потому что ходил Лизку записывать в очередь на сад. Выгнал нас с малыми гулять, сам стал искать - не нашел. Потом пришла я и нашла в альбоме с детскими фотографиями. Говорит, что подкинула сама)))
Да и вообще любитель навести порядок, особенно бесит, когда у меня на кухне, после чего нахожу сахар и фольгу для запекания в холодильнике..

0

388

Настурция написал(а):

в бардачке авто.

Ну так там первым делом надо было смотреть! Это ж у них любимое место положить все что"валяется" :D

0

389

Настурция,
хорошо,что нашлось!Эт самое главное!Вот уж эти мужики... :disappointed: Я свои ключи от дома как-то нашла в ...мусорном пакете.Звоню ему,говорю:"Не могу найти!".А он мне :"Ищи,все..потеряла.Сидите теперь дома,я не могу приехать и открыть вас-занят."У меня злость,потому что знаю,что я их в руках еще не держала в тот день,значит муж куда-то подевал.А он специально не едет,думая,что я ворона такая,потеряла.Я как нашла,случайно...Убить его готова была,т.к.видите ли вспомнил,что последний в руках держал их.О как бывает.

0

390

Anka написал(а):

Это у нас так же!!! Как-то перед поездкой на Свитязь стала искать Лизкино св-во о рождении. Все перерыла, выезжать рано утром, все сумки собраны, а свид-ва нет! И муж орет, что не брал. Хотя знаю, что брал, потому что ходил Лизку записывать в очередь на сад. Выгнал нас с малыми гулять, сам стал искать - не нашел. Потом пришла я и нашла в альбоме с детскими фотографиями. Говорит, что подкинула сама)))

Мы так Тохино свидетельство нашли через пять лет. Муж положил себе в книжку,  книжку спрятал в командировочную  сумку и возил везде  с собой. Теперь точно знаю, что он в командировках книги не читает  :D

Anka написал(а):

Да и вообще любитель навести порядок, особенно бесит, когда у меня на кухне, после чего нахожу сахар и фольгу для запекания в холодильнике..

аналогично.  Недавно убирал в сарайчике и я свои пластиковые гвозди для агроткани нашла на чердаке в дальнем углу прикрытые всяким хламом.  Муж на полном серьезе говорит что я сама их туда положила.

0