Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка - 9

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

malish8 написал(а):

то вообще жутко стало. Пусть соседи больше не топят вас!!!

топят они меня периодически, но в этот раз я даже не рассердилась))) зато поняла какая я трусиха) и спала все равно с включенным светом)
РЫЖАЯ
Зубы и уши.... самая страшная боль. Сочувствую!
Дана
Детям скорейшего выздоровления, по поводу коронки.. поменяй врача (если ты ходишь к одному и тому же).

0

422

Настурция написал(а):

Пока я была в отпуске, из дома ушел Домовой.

А не вашего домового у нас на форуме продают  :crazyfun: продам Домовенка

0

423

Пожалуюсь я на людей, точнее нелюдей!!! Пошли мы с сыном на улицу, спускались по ступенькам (они у нас  отдельным входом от лифтов), сын как обычно быстрее меня добежал до домофонной двери и слышу, упал и просто визжит душераздирающим криком, я бегом к нему, оказывается какой-то ублюдок(простите модераторы, по другому не могу) возле двери наложил кучу поноса , мой сынуля подскользнулся и прям туда упал плашмя и орал он не от боли, а от ужаса!!!!! Знаете, ничего не хочу, вот только чтоб это отродие все оставшиеся дни своей никчемной жизни испытывал то, что испытал сегодня мой ребенок!!!!!! Его часа два просто трясло, он вполголоса лежал после ванны и тихонечко, пристанывая плакал, у него такой стресс...., я до сих пор отойти не могу, руки трясутся и реву.

0

424

Горе-мама написал(а):

Горе-мама

какой кошмар!!!! пусть ваш сыночек побыстрее забудет этот ужас!!!

0

425

Горе-мама,я читаю и волосы дыбом встают...Не дай Бог такое пережить!Пускай ваш мальчик поскорее забудет этот кошмар!А этой скотине тоже самое желаю испытать!

0

426

Горе-мама
бедный сынок, сочувствую вам! o.O

0

427

Горе-мама
ой да..Это кошмар! Бедный ребёнок! Пусть поскорее забудется!!! А тому какющему чму желаю испытывать ежедневно тоже самое !

Отредактировано Виктория мамаочка (23-08-2012 00:39:53)

0

428

Горе-мама
Я просто в шоке :canthearyou:
Бедный ваш малышик и вы то же. Пусть этот кошмар поскорее забудется)

0

429

Горе-мама, сочувствую Вам и Вашему ребёнку. Держитесь и сводите своего малыша к психологу, на всякий случай, после такого-то стресса.

0

430

Горе-мама написал(а):

Пожалуюсь я на людей, точнее нелюдей!!

бедняжка ваш сыночек! Поскорей забыть этот кошмар! Море положительных эмоций!

0

431

ANEL7322
malish8
Marina86
Виктория мамаочка
HELENA
SWETKA
ПРИЗка
Спасибо Вам, девочки!!!! Сегодня уже вроде веселый и не вспоминает даже, как ничего и не было, я раааааааада!!!!!!!!

+1

432

Горе-мама, а на Востоке где живете?
В нашем подъезде тоже такая гадость была

0

433

Горе-мама, срочно ник меняйте. Пусть беды стороной обходят.

0

434

izuminka написал(а):

Горе-мама, срочно ник меняйте.

да-да, согласна. А у вас то одна неприятность, то другая. Как говорил капитан Врунгель: " Как вы яхту назовете, так она и поплывет!"

0

435

Жалуюсь)
На работников мастерской по ремонту одежды, которая располагается в помещении цум "Восточный". Мне запортачили брюки(оч. клевые Columbia) и еще слегка нахамили за мои же деньги :disappointed: . И в такие моменты всегда на меня ступор нападает-не могу отбиваться от хамок:(
Это не беда, конечно, но все же печалька....буду маму просить переделывать(

0

436

Зая написал(а):

На работников мастерской по ремонту одежды, которая располагается в помещении цум "Восточный".

Сочувтствую))
Я туда не ногой после неприятного случая. Пошила малому класненький штруксовый комплект и мне посоветовали вместо пуговиц вставить заклепки, что бы лучше смотрелся, вот я туда и обратилась. Девушка говорит, где будем ставить и мелом отмечает на курточке "здесь, здесь..." ну я и говорю ну да как-то так. Но мне и вголовуу не могло прийти, что она как на глаз там нарисовала, так заклепок и набъет. Получилось. что они от края были на разном расстоянии и еще между ними растояние было разное, например между 1 и 2 -5 см, а между  2 и 3 - 8 см. Когда я возмутилась она сказала. что это я ей сказала так делать(((

0

437

HELENA написал(а):

она сказала. что это я ей сказала так делать(((

профессионализм на лицо.... руки по отрывать таким специалистам! http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5a/202753c266311b9283efacb8091fe25a.gif

0

438

HELENA написал(а):

Когда я возмутилась она сказала. что это я ей сказала так делать(((

так то же самое) нагло,уверенно в себе, со словами: " так этого никому не видно(!)" блииииин , нет слов.
больше туда ни ногой.

0

439

masanya.vac написал(а):

Горе-мама, а на Востоке где живете?
В нашем подъезде тоже такая гадость была

Да, на Востоке, в свечке с зеленой крышей, та, которая ближе к Асстору. Тут вообще, если честно, люди-свиньи живут, вечно грязь, в лифте частенько срач полный, бесит меня уже этот дом.....

0

440

Горе-мама написал(а):

Тут вообще, если честно, люди-свиньи живут, вечно грязь, в лифте частенько срач полный, бесит меня уже этот дом.....

у меня родители в центре живут, на МОПРа. Так вот весь дом из пяти подъездов. В 4х- чистенько, аккуратненько-цветочки, занавески. А одном (в нем и живут мои родители) практически всегда нагажено, вонь невообразимая. Уборщицы отказываютя убирать их подъезд. Мне всегда страшно заходить туда с детьми.

0

441

А у нас опять воды нет. Так мало того, что горячая отсутствует, так еще и холодная, то есть, то нету  :mad:

0

442

Luka123 написал(а):

А у нас опять воды нет.

сочувствую. У родителей тоже часто отключают. Последний раз мама уже не выдержала, позвонила в ЖЭС. Спросила, что случилось. Ответ: " Авария". Мама в ответ диспечеку:" Буду жаловаться выше". Через пять минут была вода и та и та. Может совпадение :dontknow:

0

443

ПРИЗка
Вот чувствую и я скоро начну звонить http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/86/eee5bf3ba6c18b5d468ac49cf43bb886.gif

0

444

Luka123, а где на Востоке нет воды? а то придя домой может тоже огорчусь

0

445

masanya.vac
на ул. Советской конституции

0

446

Я вообще в шоке!!!  разбила телефон с сенсорным экраном, только выплатили кредит за него, понесла в ремонт, стоит 450 тыщ!  Нашла свой старый,хочу вставить туда симку, а ее нет, ПОТЕРЯЛА! Купил муж чехол, на этот, пока еще не работающий телефон, доча успела его погрызть и оставить на нем следы своих 8 зубов! И все это за один день!!!! Короче, хотелось только сесть и плакать!

0

447

alena1983
Не приятно, но не смертельно. Хотя понимаю, что очень жалко. Не расстраивайтесь.

0

448

девочки http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif пошла с малым гулять и телефон потеряла, свой любимый... (есть подозрения что выпал из кармана, когда с малым через канаву переходили). Номер заблокировать не могу (была корпаративная связь на работе у отца подключена, а он сейчас работает в другом месте). Вот сижу и плачу(((

0

449

ПРИЗка, так может он тихонько лежит и ждет Вашего возвращения?

0

450

masanya.vac написал(а):

так может он тихонько лежит и ждет Вашего возвращения?

да нет, мы ходили туда-нету. Всю траву вокруг мостика облазила, и в канаву смотрела- не видно.Номер набираю- абонент выключен..

0