Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка - 9

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

У меня как то дочка в лесу телефон потеряла( Может по сей день там так и лежит. Но мы тогда сразу сим-ку заблокировали и подключили другую, но с тем же номером.

0

452

Ольга написал(а):

Но мы тогда сразу сим-ку заблокировали и подключили другую, но с тем же номером.

уже зделали. Но мне телефона жалко-он мне как родной уже за столько лет стал (да и не дешевый). и вообще чувствую себя какой-то ..корявкой, никогда не теряла ничего и на тебе...
Надо как-то найти позитив в сегодняшнем дне..

0

453

ПРИЗка
может кто найдёт и  наберёт номер из контактов,у нас так было,нашли через сутки .Так что думаю блокировать  спешить не надо.

0

454

ПРИЗка
пишите заявление в милицию, заблокируют по ИМЕЙ. Так же обратитесь к оператору, заблокируют вне зависимости от того корпоративка или нет

0

455

уже заблокировали, спасибо.

0

456

блин... полоса продолжается:
ребенку не дали справку в сад из-за плохого анализа, папу положили в больницу и приехал еще и свекр :stupor:

0

457

ksanka написал(а):

ребенку не дали справку в сад из-за плохого анализа, папу положили в больницу и приехал еще и свекр

приключения продолжаются? ну ты держись всем на зло!

0

458

ksanka, пусть везде будет удача
http://netzor.org/uploads/posts/2010-02/1266009288_ydacha-mal.jpg

0

459

ksanka
пошли завтра бухать ?

0

460

Honey Any написал(а):

пошли завтра бухать ?

в тему анекдот)
Звоню подруге, говорю:
- Приходи на пиццу.
- Шо? Напицца? Уже иду)))

+1

461

ksanka написал(а):

ребенку не дали справку в сад из-за плохого анализа, папу положили в больницу и приехал еще и свекр

держитесь, прорветесь!

0

462

ksanka
Майке - хороших анализов и выдачи заветной справки  :writing:
папе - здоровья  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1129/fe/2d7c51fa4f022ce999fb34093d747ffe.gif
свёкру - скорейшего возвращения на родину :flag:

0

463

ПРИЗка
я свой тоже как-то потеряла, через два дня какой-то парень моей маме позвонил и договорился о встрече. честно говоря, странный .... скорее всего себе хотел оставить, но побоялся. звонили через полчаса после потери - был выключен. соответственно, сначала записал номер, на всякий случай, а потом вырубил мобилу. но всё равно спасибо, что вернул. ещё 3 года пользовалась, мот отремонтирую и ещё попользуюсь)

так что не расстраивайтесь, мот ещё найдётся. город у нас хороший и люди добрые)

+1

464

ksanka, Пусть все устаканится как можно быстрее...

0

465

Девочки, спасибо!
Свекр уехал :yep:  зато с утра кота за нос укусила оса :(  Жалко бедняжку.

0

466

ляля-январёнок2011 написал(а):

честно говоря, странный .... скорее всего себе хотел оставить, но побоялся. звонили через полчаса после потери - был выключен.

у меня знакомые так один раз нашли телефон,в снегу,хорошо что телефон в чехле был.Принесли его домой,естественно он выключен был.Сколько пролежал неизвестно,снег подтаял и его нашли,так что может быть несколько дней. Симку поставили в свой телефон,пин был обычный,набрали из контактов несколько номеров,тяжело было людям объяснить ,что от них хотят.Но потом нашёлся не очень приветливый хозяин(тоже наверное всякую ерунду думал там,вместо того,чтоб радоваться).Люди есть люди,но по себе знаю,что бывает очень важно не сам телефон,как контакты в нём.

0

467

ПРИЗка написал(а):

да нет, мы ходили туда-нету. Всю траву вокруг мостика облазила, и в канаву смотрела- не видно.Номер набираю- абонент выключен..

напишите заяву в милицию.  Только скажите, что потеряли (украли)  в общественном транспорте или магазине. Потерянные телефоны- это то, что наши правоохранительные органы находят легко и быстро.

0

468

Ну,не знаю-не знаю... У нас 2 телефона так и не нашлись. И когда принимали заявление,то с такой мордой кирпичной и практически  в открытую сказали,что шансов мало. :dontknow:

Отредактировано Виктория мамаочка (25-08-2012 15:47:25)

0

469

Виктория мамаочка написал(а):

Ну,не знаю-не знаю... У нас 2 телефона так и не нашлись. И когда принимали заявление,то с такой мордой кирпичной и практически  в открытую сказали,что шансов мало.

а у нас, наоборот, когда брали заявление, заверили, что в 90% случаев телефоны находят, так что написать заявление стоит!

0

470

у моей подруги даже заявление по поводу потерянного телефона не приняли, хотя было подозрение, что украли. Аргумент - мы не бюро находок :dontknow:

0

471

Это,девочки,смотря к кому попадёшь... А вообще, сходить и написать заявление не помешает. Кто его знает-может и найдут.  Муж мой как-то лет 6 назад нашёл тел. на улице без симки и крышки,купил новый корпус и гонял с ним. А через месяц менты вышли на него и пришлось отдать. Так что это дело такое... Кому как повезёт.

0

472

Виктория мамаочка написал(а):

А через месяц менты вышли на него и пришлось отдать

вот, а вы говорите, что шансов мало

ЭLISS написал(а):

у моей подруги даже заявление по поводу потерянного телефона не приняли

100% нарушение сос тороны милиции, за это их сотрудники и по шапке могут схлопотать. Надо настаивать, заявление принять обязаны!

0

473

Моему Тишику животик болит(((( Пьет ромашку((((Пропукался-прокакался-вроде легче стало

0

474

Хочу пожаловаться...Может,поможет?))У меня мужа в армию забрать хотят :'( Конечно,мы от этого не в восторге.Вот и не знаю,что делать?Куда же мы без папы? :dontknow:

0

475

malish8 написал(а):

У меня мужа в армию забрать хотят

malish8 написал(а):

Куда же мы без папы?

Не знаю даже что и сказать...Держитесь...Даже если и так,просто нужно будет как-то это пережить.)))А куда деваться?Но,может и не заберут?Есть шанс?

0

476

malish8
ни фига себе! Держись. А на сколько забрать то хотят?

0

477

malish8
Ого , а может в резерв получится его забрать?

0

478

malish8 ищите знакомых чтоб в резерв оформить его. Иначе заберут. Вот мы уже почти 4 месяца без папы!!! Тяжело(((

0

479

мамочка_Жени написал(а):

Не знаю даже что и сказать...Держитесь...Даже если и так,просто нужно будет как-то это пережить.)))А куда деваться?Но,может и не заберут?Есть шанс?

есть маленькая лазейка))Надеемся...
Cassandra,спасибо!На год)Для меня это-выше крыши :canthearyou:
NATASHA,не знаю пока.Ищем пути.Просто у него есть диагноз по сердцу,но в этом году поменяли правила,и с такими болячками уже забирают.
tosya1110,а вы как-то пытались "не пойти"? Представляю,как вас сейчас...

Отредактировано malish8 (27-08-2012 12:38:38)

0

480

malish8 написал(а):

у него есть диагноз по сердцу,но в этом году поменяли правила,и с такими болячками уже забирают.

Нам давали отсрочки тоже по сердце-пролапс! Потом институт,потом ребенок! А теперь...вот сапоги государственные стаптывает!!! И что самое интересное, "мой сердечный" в спецназе))))

0