Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка - 9

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Эх, моего бы куда забрали... Почему мужей не забирают хотя бы через пять-семь лет совместной жизни?

+1

482

rina написал(а):

Почему мужей не забирают хотя бы через пять-семь лет совместной жизни?

Почему ж забирают :D У нас 6 лет совместной жизни!

0

483

tosya1110 написал(а):

Нам давали отсрочки тоже по сердце-пролапс! Потом институт,потом ребенок! А теперь...

ситуация один в один!))

0

484

malish8
удачи вам, удачный лазеек) Как хорошо, что моему скоро 27...

0

485

malish8 даже если и заберут, во первых больше возможностей и плюсов у мужчин с военным билетом, чем без него! А во вторых женатым с детьми дают увольнительную, не на сутки, а на троя))))

+1

486

tosya1110 написал(а):

malish8 даже если и заберут, во первых больше возможностей и плюсов у мужчин с военным билетом, чем без него! А во вторых женатым с детьми дают увольнительную, не на сутки, а на троя))))

это я знаю)Но у мужа медиц.спортивное образование,а работает он вообще программистом :dontknow: в своей же фирме,поэтому ему эта армия нафиг не нужна))Да и мне сложновато придётся-я выхожу на работу,ребёнка возить  в Задворцы в сад...Да и на мою з/п медсестры как-то не трудно прожить будет)

0

487

mаlish8,держитесь! Пожалуюсь и я. Заболела моя дочка. Неделю назад пошла в садик и на тебе... Сначала сопли,а вчера поднялась температура и горло красное:-( скорей бы выздоровела.

+1

488

Olha,спасибо!Пусть доченька скорее выздоравливает!!!!

+1

489

Olha
здоровья вашей девочке! пусть не болеет!

+1

490

malish8 написал(а):

)Но у мужа медиц.спортивное образование,а работает он вообще программистом :dontknow: в своей же фирме,поэтому ему эта армия нафиг не нужна))

Я говорю не только о работе, но и о выезде за рубеж, проживание там, кредите и т.д. Много всякой всячины)))

malish8 написал(а):

Да и мне сложновато придётся-я выхожу на работу,ребёнка возить  в Задворцы в сад...Да и на мою з/п медсестры как-то не трудно прожить будет)

Да у меня тоже такое пессимистическое настроение было! Я вообще без работы на тот момент осталась и найти её после декрета, чтоб она была до 17.00 и с нормальной ЗП -это сложно! Потому что ребенка не кому с садика забирать. Поэтому ситуация покруче у меня была. Сейчас всё хорошо кстати я так и не нашла что надо было зато я сейчас не работаю на полный день. Единственное не хватает его моральной поддержки, его присутствия, а при желание деньги можно и самой заработать, главное желание, не полагаться же всю жизнь на деньги мужа! Тоже своеобразное испытание жизни на твои взгляды, чувства, возможности! Не падайте духом, тяжело но это можно пережить. Воспринемайти всё так: ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!

Olha поскорее выздоравливайте! Лучиков  здоровья вашей девочки!

Отредактировано tosya1110 (27-08-2012 13:58:37)

+2

491

tosya1110 написал(а):

ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!

это да!Спасибо огромное за поддержку!Поживём-посмотрим))Может,ещё оставят)))) :flirt:
А ваш муж в Бресте служит или нет?

+1

492

malish8, у вас есть еще одна лазейка - второй бэбик! )))) как вам это? ))))

0

493

Крошка Енот
для этого надо забеременеть. Отпустят ведь все равно не сразу. А если сейчас пытаться, то может получится не сразу. Не ради откоса от армии рисковое дело. Правда, уже навсегда.

0

494

Крошка Енот написал(а):

alish8, у вас есть еще одна лазейка - второй бэбик! )))) как вам это? ))))

я руками и ногами "ЗА"!Но здоровье не позволяет(((

0

495

malish8 написал(а):

А ваш муж в Бресте служит или нет?

Нет. В марьиной горке, спецназ, под Минском, и добираться к нему с 2-мя пересадками на поезде. Увольнительные не дают((( Так что всё печально)))) Но его дитя мне скучать не даёт)))

Крошка Енот написал(а):

второй бэбик! )))) как вам это? ))))

Тоже как вариант! Но отпустят, только тогда когда родишь! Всё таки ходить беременной когда муж в армии, с ребенком и низкой ЗП не весело!

0

496

rina, эт я скорее для поднятия духа сказала, раз люди ищут лазейки.
А, вообще, кидайте в меня чем хотите, я считаю, что мужчина должен пройти армию (о том, какая сейчас армия, я знаю и стописсят постов об этом не стоит).
Мой в свое время 3 года в морфлоте отслужил на севере, когда я его спрашиваю, стоило ли это того, он однозначно отвечает, что стоило. Взгляды на многие вещи поменялись очень сильно, приоритеты и т.д., и т.п.

0

497

Крошка Енот написал(а):

Мой в свое время 3 года в морфлоте отслужил на севере,

мой папа тоже служил,только почти 5 лет.Тоже взгляды на жизнь другие.

tosya1110 написал(а):

Но отпустят, только тогда когда родишь!

ого!Даже так?

0

498

Крошка Енот
а... это у тебя дочки и ты так рассуждаешь. Я не вижу своего старшего в армии. Она будет ему вредна для духовного роста.

0

499

Крошка Енот написал(а):

стоило ли это того, он однозначно отвечает, что стоило. Взгляды на многие вещи поменялись очень сильно, приоритеты и т.д., и т.п.

Вот так сказал и мой любимый.
-Если идти, то только в элитные.
-Но там же тяжело -ответила я,
-Настоящие мужчины трудностей не бояться!
-Но как же я, ребенок?
-Слышала про жён декабристов? Вот будешь ждать меня и навещать порой! Крепись!
Сейчас спустя пару месяцев, знаю что ему тоже тяжело, не жалуется, говорит что нравиться, я даже разводом погрозила, попробуй только остаться  :D , но он в норме, даже порой выслушивает мои грозные речи, слёзы, жаловолки, и меня успокаивает, хотя я тута на свободе, а он там под жестким присмотром камандиров!

0

500

rina написал(а):

Я не вижу своего старшего в армии. Она будет ему вредна для духовного роста.

:D  Улыбнуло.  (Я тоже своего не вижу).

0

501

tosya1110 написал(а):

Сейчас спустя пару месяцев, знаю что ему тоже тяжело, не жалуется, говорит что нравиться, я даже разводом погрозила, попробуй только остаться   , но он в норме, даже порой выслушивает мои грозные речи, слёзы, жаловолки, и меня успокаивает, хотя я тута на свободе, а он там под жестким присмотром камандиров!

Вы умничка!Поддерживайте друг друга!

0

502

malish8, успокойте себя тем, что как бы не было, будет так, как угодно Богу, а значит и так, как лучше для вас и вашей семьи
rina, твоему сыну еще нет и 10, а ты уже решила все за него )))

0

503

malish8 написал(а):

есть маленькая лазейка))Надеемся...

а мы за вас кулачки подержим))

0

504

rina написал(а):

Она будет ему вредна для духовного роста.

Лелька написал(а):

(Я тоже своего не вижу).

мамы сыновей никогда их там не видят,это только потенциальные тёщи зятей с армией хотят :D
мой тоже в морфлоте служил,потерянное время не смотря ни на что  :no:

0

505

Крошка Енот,Linka,спасибо,девочки!

0

506

mаlish8, Europe_13, tosya1110,спасибо за поддержку:)

0

507

Olha
скорейшей поправки!

+1

508

Крошка Енот написал(а):

я считаю, что мужчина должен пройти армию

Может и да, но не тогда, когда у него семья  с ребенком и стабильная работа.

+2

509

Veronika написал(а):

но не тогда, когда у него семья  с ребенком и стабильная работа.

согласна на все 100!

0

510

Linkа,спасибо.

0