Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка - 9

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

а я пожалуюсь на водителя автобуса, который сегодня несся по дороге, как будто он маршрутчик, мало того, что явно превышал скорость, так еще он не остановился на одной остановке, люди стали возмущаться, тормозил так, что мой ребенок, сидевший у меня на руках, стукнулся головой о впереди стоявшее сиденье, один ребенок не удержался и упал, но когда водила промчался на красный свет на перекрестке проспект Республики-Октябрьской революции, то я стала сомневаться, что мы вообще доедим до дома. хорошо, что наша остановка была через одну, но нам пришлось встать заранее, дабы этот придурок специалист за рулем увидел, что на остановке будут пассажиры на выход. вообщем-то да, всегда предпочитала автобус маршрутке имея ввиду безопасность передвижения. сегодня поняла, что зря. вообщем, до сих пор сердце в пятках, автобусные гонки точно не для меня. с того всего и номер автобуса не запомнила, но думаю, что другие пассажиры уже сообщили куда надо.

0

512

Может  он  практиковал  экстремальное  вождение???? :glasses:  а  вообще  конечно  стремный  тип, может  он  поддатый  был, короче  однозначно нужно  было  звонить  куда  надо. Чтоб  таких  лихачей  мутных  отстраняли  от  такой  ответственной  работы, не  место  таким  за  рулем .

0

513

Котя-Оля написал(а):

рактиковал  экстремальное  вождение

да нет, он судя по поездке уже в этом профи)

Котя-Оля написал(а):

отстраняли

в этом случае-однозначно!

0

514

Капец

0

515

чернобурка белая

0

516

Конфликтные ситуации -- тема для обсуждения
тут продожаем.

0

517

Андреевна написал(а):

с Ваших слов, ударили, или мне тот пост примерещился?

Дай бог чтоб у ваших детей  небыло такой ситуации. И чтоб вы не обьясняли 20 раз что так делать нельзя, а вас поняли все  с первого раза.

0

518

Да такой водила автобуса для меня редкость, зато я уже панически боюсь утром ездить на старых троллейбусах... Мало то что ломаются через остановку, так водят там в основном мальцы, и как водят-то.... Шумахер отдыхает..... А новые тащатся как черепахи((((

0

519

Linka написал(а):

а я пожалуюсь на водителя автобуса, который сегодня несся по дороге, как будто он маршрутчик, мало того, что явно превышал скорость, так еще он не остановился на одной остановке, люди стали возмущаться, тормозил так, что мой ребенок, сидевший у меня на руках, стукнулся головой о впереди стоявшее сиденье, один ребенок не удержался и упал, но когда водила промчался на красный свет на перекрестке проспект Республики-Октябрьской революции, то я стала сомневаться, что мы вообще доедим до дома. хорошо, что наша остановка была через одну, но нам пришлось встать заранее, дабы этот придурок специалист за рулем увидел, что на остановке будут пассажиры на выход. вообщем-то да, всегда предпочитала автобус маршрутке имея ввиду безопасность передвижения. сегодня поняла, что зря. вообщем, до сих пор сердце в пятках, автобусные гонки точно не для меня. с того всего и номер автобуса не запомнила, но думаю, что другие пассажиры уже сообщили куда надо.

А я ехала в автобусе 1А с коляской,возле меня стоял паренек лет так 24.Автобус так тормозил на спящем,что паренек ударился головой об поручень,сразу видимо потерял сознание ,т.к затем следующий удар об стекло  и на нижний поручень на уровни рук. Я пыталась удержать его голову ,но силы были не равны +коляска.Кричала я громко... водитель остановился через метров 300 на остановке. Люди встали и вышли,только одна женщина прибежала с конца автобуса с валидолом.Через минуту он пришел в себя,но видно было,что глаза смотрят в никуда.Я кричала вызовите скорую.... водитель лениво спросил" ну как ты? едем дальше?" А парень сидел на полу и его глаза закатывались в разных направлениях ,возле него я и женщина с волидолом в руках......... Мне на этой остановке было выходить....Скорую я вызвала сообщив ситуацию,ну и куда надо.Что было дальше ...?

+1

520

Был случай; мы стояли на остановке и подьехал автобус так близко к бордюру,что зеркало автобуса зацепила мужа по голове.(Удар был приличный).Водитель даже не вышел,а когда зашли в автобус,то кондуктор предложил проехать бесплатно ,типа за ущерб.

0

521

Жалуюсь, жалуюсь, жалуюсь!!!!! Пусть волшебная жаловалка поможет и нам! Заболела моя доченька, всего неделю в садик проходила и на тебе: вчера жуткий насморк, а сегодня уже темпа почти 39. Да ещё мне в пятницу на работу выходить надо, больничный взять не смогу, тк это первый день на новом рабочем месте.... Пошлите нам лучики здоровья, пожалуйста.

0

522

SWETKA
Выздоравливайте и ловите лучики от нас

+1

523

SWETKA
скорейшего выздоровления!!!

+1

524

NATASHA
Linka
Девочки, спасибо.

0

525

SWETKA
И от нас Вам скорейшего выздоровления!!!

+1

526

SWETKA
поправляйтесь!

и удачи на новом месте!

+1

527

SWETKА,поправляйтесь!

+1

528

Как же я ненавижу воров.Желаю им всяческих неблаг,которые только можно придумать.Ну вот чего вообще никогда не пойму,так этого.Бесят,козлы и вонючки. :mad:  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/13/bae4410397d3898806796aa1462a4413.gif  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/86/eee5bf3ba6c18b5d468ac49cf43bb886.gif  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/39/de59080117a8bf56cd214f44245ef039.gif  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5a/202753c266311b9283efacb8091fe25a.gif

0

529

Светка, выздоравливайте, Герда, а что произошло?

+1

530

Jozhik
Натальюшка
Olha
Спасибо, девочки! Что-то темпа ниже 38 не сбивается.... (((((((

0

531

gerda
Эт чего  тебя так злит??? Разошлась не на шутку.

0

532

gerda
o.O что случилось уже????

0

533

SWETKA,пусть доченька поправляется скорее!
gerda,а что произошло?

+1

534

Ай.девочки.Даже рассказывать не хочется.Не квартиру слава Богу,да и не по-крупному совсем.Но просто сам факт убивает.

0

535

SWETKA написал(а):

Жалуюсь, жалуюсь, жалуюсь!!!!

поправки вам скорейшей!

gerda написал(а):

Как же я ненавижу воров.

Как я понимаю и разделяю ваши чувства!!!!

+1

536

Ну все, у меня накипело!
Задолбали нелепые сплетни, которые распускают наверное не совсем здоровые люди!
Сегодня мне поведали веселую байку, которую по секрету рассказали моей знакомой -
1.Маму- инвалида я забрала к себе, чтобы не работать и получать за это деньги, да еще и пенсию её на себя тратить) Ну да, конечно, только из за  840 тыс. по уходу и 1 ляма пенсии по инвалидности я взвалила на себя 24 часовой уход за лежачим тяжелым инвалидом. А этой 'умной девочке' и в голову не приходит, что есть отношения дочь-мать, и что-то по важнее денежных интересов!
2. Ну а то, что я скупаю обноски на форуме, в которые одеваю свою дочь- это вообще БОМБА! Рассказано было с перечислением вещей, купленых именно на форуме , с детальным описанием каждой вещи.
Я знаю, что человек, который этот бред ' по секрету' рассказывает всему свету есть на форуме, так как некоторые мои сообщения цитировались общим знакомым.Так что курица, дальше пишу лично тебе - 'Займись своей жизнью и своим ребенком, а не сочиняй этот бред! Здоровые люди в эти бредни не верят, а не здоровых в моем окружение нет! Направь свою энергию в нужное русло, глядишь, и жизнь наладится, а когда перестанешь считать чужие деньги- может и свои появятся!'

+8

537

РЫЖАЯ
понимаю, что это сложно, но постарайтесь не принимать все близко к сердцу, ведь этим самым вы еще больше подстегиваете данную сплетницу. Забейте. А уж человека, который так говорит про вас и вашу маму, мне вообще жаль. Вы подумайте, ведь это несчастный человек, раз он не понимает, что маму можно забрать, потому что она МАМА, а не потому что у нее пенсия. Не обращайте внимания, пусть сплетники сами купаются в своем негативе, вы тут причем? Почитайте подпись Коти-Оли, там как раз про такое)

0

538

РЫЖАЯ
:canthearyou: ну просто нет слов
здоровья маме, вам терпения и сил

0

539

РЫЖАЯ
не обращайте внимания, сил и зоровья Вам и Вашей маме

0

540

РЫЖАЯ
Ник озвучь в студию))) шоб отомстить))) а если честно я бы на твоем месте занялась тогда бы троллингом активным запусканием дезы))) пусть тешится раз нечем заняться))

0