Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка - 9

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

NATASHA написал(а):

то кондуктор предложил проехать бесплатно ,типа за ущерб.

Ну-ну..а если бы обратились куда надо, то получили бы 300 евро, а не талончик...
РЫЖАЯ, забей и живи как тебе надо!

0

542

Девченки, спасибо за пожелания! Уже успокоилась-таблеточка Новопассита, ванна с морской солью и я дальше радуюсь жизни, а данная сплетница сама рано или поздно захлебнется своим ядом)
Honey Any
Аня, в том то и дело, что ник я не знаю, так бы в личку написала. Но точно кто-то из малопищущих, а то бы я догадалась.

0

543

РЫЖАЯ

терпения и сил вам. а на негатив этот и слухи забейте. оно туда вернется, откуда пришло. проверено  :yep:

0

544

РЫЖАЯ написал(а):

точно кто-то из малопищущих

я бы сказала - малопищАщих - раз на форуме молчат, значит в другом месте языком трепят...

+2

545

РЫЖАЯ
план действий правильный- главное успокоится вам,. Вы нужны своим близким спокойной и уверенной. Здоровья вам и вашим близким! Ну , а этим людям- Бог им судья, но в этой жизни все возвращается....

0

546

РЫЖАЯ,пусть удача будет с вами и вашей семьей. Друзья,если они настоящие,остануться с вами не смотря ни на что. А не настоящие вам нужны?

0

547

РЫЖАЯ, я в шоке...  :canthearyou: это ж какую жалкую душонку нужно иметь, чтоб такие вещи придумывать... я всегда удивлялась, как таких людей земля носит...
Удачи Вам, чтоб поменьше на Вашем пути встречалось таких .... даже слово подходящее не могу подобрать...

Отредактировано Мамочка Танечка (30-08-2012 19:57:57)

0

548

Рыжая
Юль не обращай внимание на таких людей,будь выше и умнее их.

0

549

РЫЖАЯ
Наплюй на ущербную :mad:

РЫЖАЯ написал(а):

в том то и дело, что ник я не знаю

Зато ущербная свой ник знает,пусть читает. И вообще,сплетни такая цикавая вещь.Иногда думаешь,чтоб так жить как про тебя говорят ^^ Ну это когда много приписывают всякого добра:yep:

0

550

Bella написал(а):

сплетни такая цикавая вещь

ага))) такого напридумывают порой, что диву даешься, до чего у человека фантазия развита!)))  :huh:
эту фантазию, да в нужное русло)

0

551

РЫЖАЯ
а имя и фамилию знаешь? если да то скинь в личку, вычислим)))

0

552

РЫЖАЯ
Вы выше этого человека,который сидит в грязи и от него г...ом несет,так что будьте спокойны,пусть треплет себе на здоровье,скучно просто жить ей....
А еще она после этого всего прочитанного начнет по реже заходить на форум,эт точно,дабы не "по палиться",а то вдруг и вправду вычислят... http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/13/bae4410397d3898806796aa1462a4413.gif

0

553

Юля, забей на неудачниц. Собаки лают, караван идёт (или как-то так). У тебя своя семья, о ней и заботься, а всё остальное - мелочи.
Пы.Сы. Если захочешь выговориться - позвони, я всегда выслушаю. ))))))

0

554

да что ж такое....  1 сентября - мы начали по новому кругу болеть. Ларингоспазм...скорая..пока дома остались...
выгонят с работы..ой, выгонят.....

0

555

РЫЖАЯ написал(а):

РЫЖАЯ

это вообще, как неприятно. Не обращай внимания.

SWETKA написал(а):

SWETKA

Вам уже лучше, поправились?

batiula написал(а):

batiula

Держитесь, поскорей чтоб это прошло, и своим опытом поделитесь, пожалуйста, в темках про здоровье. Ну зачем же деткам болеть?!! Я вон только, что про стоматит написала там. У нас с прошлой пятницы начался, с сопровождением и тем-ры высокой, и гингивит, и скорая тоже была, остались дома лечить.  И по анализам , вроде как нормальные, для приема АБ небыло причин, а какой-то недочет где-то есть, надо искать. А сейчас так вообще оч. пониженная тем-ра. Девчонки, а предел же есть и для пониженной, при какой надо вызывать врача? Или в ночном, сонном состоянии организм имеет право так себя вести. Так мне говорили + особенности генетики. А как у вас?

0

556

batiula написал(а):

да что ж такое....  1 сентября - мы начали по новому кругу болеть.

Girl написал(а):

У нас с прошлой пятницы начался, с сопровождением и тем-ры высокой, и гингивит, и скорая тоже была, остались дома лечить.

http://oboi.kards.qip.ru/images/wallpaper/cd/ae/44749_prev_74.jpg
скорейшей поправки вашим деткам!

0

557

Всем лучиков здоровья....

0

558

batiula написал(а):

да что ж такое....  1 сентября - мы начали по новому кругу болеть.

Скорейшего вам выздоровления

0

559

batiula
Здоровья Дашеньке, а Вам сил и терпения.

Girl написал(а):

Вам уже лучше,

Да, Тая, малышке лучше, в понедельник в сад пойдём.))))))

0

560

спасибо всем за пожелания выздоровления!

0

561

ПРИЗка написал(а):

скорейшей поправки

Ташик написал(а):

Всем лучиков здоровья....

Спасибо большое за хорошие пожелания.

0

562

РЫЖАЯ
сочувствую вам ,пару недель назад сама была в такой же ситуации и тоже "форумчанка" начиталась моих сообщений ,ну и передала кому следует:)  Доносы ныне в чести :) Не грузите свою психику,у вас и так проблем хватает,зачем вам эта лишняя порция дер..ма ? Здоровья и долгих лет вашей маме,а вам терпения ...даже нет,пусть у вас все будет так хорошо,что терпение и не понадобиться:)
PS . Моя тоже из малопишущих,ниче,вычислили. Может завести отдельно закрытую темку,где сдаем пароли-явки (ники)? :question: Страна должна знать своих героев.

Отредактировано Anya (01-09-2012 18:09:38)

+1

563

Anya написал(а):

"форумчанка" начиталась моих сообщений ,ну и передала кому следует

ай, девочки. просто будьте чуточку осторожнее в высказываниях. у нас же город - скорее, деревня. откровенно писать о себе и близких чревато последствиями.

+1

564

biggie написал(а):

будьте чуточку осторожнее в высказываниях

И очень осторожно покупать на форуме вещи (как в случае с Рыжей),а лучше все делать тайно :).И ниче не писать,только на общие темы. Но ведь форум создан не для этого. Он создан для общения,для искреннего общения...по крайней мере,мне так хотелось верить. И это примерно как подслушать чей-то разговор,а потом разнести всему свету сплетни...Ну ,как бы,мягко говоря непорядочно.

0

565

У нас арматуру сперли со стройки, муж чуть не плачет, и ведь кто то из своих..... кто знает где она лежит!((((((

0

566

у мужа гайморит  :'(  (лечите, девочки во время зубы). в субботу удалось его продиагностировать только в детской (по блату, ессно). в больницу идти отказывается, выписали пяток лекарств, пьет и нос промывает, в надежде, что рассосется без прокола. эхх, вот он сентябрь(((((

Отредактировано malasha (01-09-2012 19:08:58)

0

567

Оляля написал(а):

ведь кто то из своих..... кто знает где она лежит!((((((

В милицию заявляли?

0

568

Anya написал(а):

В милицию заявляли?

нет не заявляли.... а что это даст??

0

569

Оляля написал(а):

нет не заявляли.... а что это даст??

заявляй, у вас там на соседнем участке машины перебивают, строек море, так что вперед и с пестней найдут

0

570

Оляля написал(а):

кто то из своих..... кто знает где она лежит!((((((

если кто-то из своих,

Оляля написал(а):

а что это даст??

возможно найдут. всегда есть кто-то из соседей ,кто что-то видел\слышал\знает. На вопросы милиции придется отвечать.

0