Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка - 9

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

чет у нас менты ничего найти не могут..... ни номер от авто, ни сумку, ни виновного поцарапавшего машину... (((( одно мозго...ё..ство от них...

0

572

Оляля написал(а):

чет у нас менты ничего найти не могут

у нас нашли украденную магнитолу, только дальше дело не пошло. После всех судов прислали бумагу, что денег у товарища на выплату нет, иммущества нет, до свидания.

0

573

ооо забыла у нас ещё раза три крали колпаки, а мы в свою очередь свои же покупали на рынке обратно)(

0

574

Товарищи подкиньте лучиков совсем я разболелась нос,горло и температура :(

Отредактировано Дана (01-09-2012 21:24:35)

0

575

Дана
поправляйся! У нас сегодня такое солнышко было, а сейчас его нету потому что ночь наверное, к тебе отправилось)

0

576

Дана, поправляйтесь.

0

577

Cassandra,SWETKA спасибо я больше за Эдика переживаю,кормлю всё таки.

0

578

Дана поправляйтесь поскорее!!!! и больше не болеть.

0

579

Дана
Не болейте!!!!!

0

580

Оляля написал(а):

У нас арматуру сперли со стройки,

сочувствую, у нас много чего украли в своё время, и соседи жили-сразу позвонили б, и концов нету...

malasha написал(а):

у мужа гайморит

Дана написал(а):

Товарищи подкиньте лучиков совсем я разболелась нос,горло и температура

поправки скорейшей! Такая погодка за окном!

0

581

Дана
Поправляйтесь))) Вон какое солнышко на улице замечательное)))

0

582

Моя мама живет в Гершонах , завела себе курочек и уток.Вчера звонит и говорит :украли Жору (утку),он такой красивый был.А до этого к ней все мужчина подходил и спрашивал: где вы такого красивого взяли? У меня тоже уток много,но такого нет.И после этого у нее украли.Так,что люди берут все,что плохо спрятано.

0

583

Жаловалка всегда помогает)
Мучилась с этим зубом мудрости 2 суток и сегодня таки не вытерпела и сдалась в обл. больничку.
Теперь еще сильнее мучаюсь. Темпа, горло болит, щека опухла. Скорее бы завтра.. завтра к хирургу.
Детку жалко, поэтому обезболивающих не пью.

0

584

Leo написал(а):

Детку жалко, поэтому обезболивающих не пью.

И зря боишься.  От таблетки кетанова твоей детке попадет ну полпроцента.  Зато мама будет веселая и без боли. 
И  просто валерьянки  можно...
Выздоравливай.

0

585

Жалуюсь на свой двор.. То драки у нас, то проходной, проездной двор, а сейчас - бомжа нашего (жил в нашем дворе давно уже) зарезали. И все это днем, когда дети гуляют...

0

586

NATASHA написал(а):

Так,что люди берут все,что плохо спрятано.

так это всегда так было

Leo написал(а):

Мучилась с этим зубом мудрости 2 суток и сегодня таки не вытерпела и сдалась в обл. больничку.

бедная, надо потерпеть- сегодня должно быть легче. А выпить таблетки можно..

Veronika написал(а):

Жалуюсь на свой двор..

ужас!

0

587

Veronika написал(а):

а сейчас - бомжа нашего (жил в нашем дворе давно уже) зарезали. И все это днем, когда дети гуляют...

o.O  o.O  o.O  дикий  ужас(((( Хотя  у  нас  тоже  бухарики  постоянно  тусуются  за  домом, тоже  недавно  одного  порезали....... но  тот  в  реанимации  пока.
Leo  и  Дана не  хворать!!!!!!

0

588

Leo,держись.Выздоравливай!
Дана,скорейшей поправки!
Всем остальным девчонкам отличного настроения!Пусть у всех все скорее наладится! :)

0

589

Жалуюсь... :'(
Ребенок сегодня первый раз остался на тихий час в саду  :'( , а я места не нахожу себе, ведь знаю, что ему так не хотелось. Душа рвется пойти за ним..., чувствую себя предательницей!

0

590

[b]ANEL7322[/b]

Очень вам сочувствую и понимаю, мы в четверг идем первый раз в сад с младшей, ой я и не представляю что будет o.O

0

591

ANEL7322
успокойтесь и придите пораньше - перед подъемом. Дети очень любят, когда их с кроватки забирают.

+1

592

ANEL7322 написал(а):

Душа рвется пойти за ним..., чувствую себя предательницей!

Лена  я  тебе  завидую :D я  когда  отдала, вообще  месяц  вокруг  сада  гоняла  день  в  день, воспитательница  смеялась  с  меня, сча  спрашивает, за  Даником  тоже  будете  подсматривать????????? :D
Я  тупо  заходила  домой, пыталась  что-то  сделать, все  бросала, гнала  в сад  и  в  тихушку  под  забором  до  12  караулила))))) после  обеда  забирала))))

+1

593

tanya.Z написал(а):

идем первый раз в сад с младшей

у меня старший... а младшая душу достает истериками "хочу в сад и буду там жить!", но пока нет места!

0

594

rina написал(а):

придите пораньше - перед подъемом. Дети очень любят, когда их с кроватки забирают.

увы, не получится! Ждем врача для Манечки, и вряд ли она успеет придти!

0

595

Котя-Оля написал(а):

Лена  я  тебе  завидую

Завидуешь, что могу дома усидеть? так я это... не по доброй воле, во-первых Маша заболела, а во-вторых, даже если бы не заболела, то с ней не по наблюдаешь

ANEL7322 написал(а):

"хочу в сад и буду там жить!"

вот так вот у нас весело!

0

596

ANEL7322 написал(а):

ANEL7322 написал(а):

    "хочу в сад и буду там жить!"

Это они пока с мамой то хотят, а когда остаются одни :'(

0

597

ANEL7322 написал(а):

а во-вторых, даже если бы не заболела, то с ней не по наблюдаешь

так  я  тоже  с  малым  бегала (тогда  ему  было  может полгодика)  либо  в  кенгуру  и  погнала, либо  с  коляской, поэтому  меня  и  видели, коляску-то  издалека  видно)))))))
Не  переживай, все будет  хорошо, может  дите  и  не загоняется, а  мы  мамы...... ну  вот  такие  вот, жалко  нам  их  и  предателями  себя  чувствуем -потому  как  очень  сильно  ЛЮБИМ  ИХ))))

0

598

tanya.Z написал(а):

Это они пока с мамой то хотят, а когда остаются одни

ой, моя такое "цыганское дите", что и отсуствия моего не заметит, ну, во всяком случае, мне так кажется!

0

599

все буду  жаловаться(((((((((( что  это  у  нас  за  мода  на  форуме  пошла, над  кошками  издеваться, давеча  вот  помню  нас  отстреливать  предлагали  на  огородах, ща  вон  режуть    в  кулинарии, девочки  прекратите  этот  беспредел!!!!!!!  А  то  возьмем  коты  нашего  форума, нас  тута  таких  не  много, обидемся  и  уйдем  от  вас  злыдней :'(  :sceptic:

+1

600

ANEL7322 написал(а):

ой, моя такое "цыганское дите", что и отсуствия моего не заметит, ну, во всяком случае, мне так кажется!

О-о, тогда я вам тоже завидую, моя ни к кому(с незнакомых),  сразу не пойдет, а от мужчин так от всех бегает :dontknow:

0