Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка - 9

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Котя-Оля написал(а):

девочки  прекратите  этот  беспредел!!!!!!!

Свободу честным котам !!!!

0

602

ой,девчонки!!вот уж не думала,что будет так трудно выйти на учебу(( :'( слава богу есть куда девочку мою до обеда пристроить,но так трудно уходить на пары  :canthearyou: малая почувствовала,что мама ни куда-нибудь в магаз идет,а на часов 6-7 сваливает,и в дверях в ноги падает и орет МА-МА МА-МА....ЖАЛКО,но все же нужно...а еще потом после пар ее забирать,дома кушать сделать,а начнутся семинары  :canthearyou:  %-) дайте лучиков!!!!!!!!!!!!!!!

0

603

http://s1.uploads.ru/t/KG7F9.jpg
Всегда  пожалуйста!!

iryna25.91 написал(а):

а на часов 6-7 сваливает,и в дверях в ноги падает и орет МА-МА МА-МА....ЖАЛКО

как  я  понимаю, сама  каждые  полгода  сталкиваюсь  с  этим(((((, сча  вон  в октябре  опять, ну  теперь  хоть  малый  соображает, сам  говорит  "мама  в  интитут  пасла?"

0

604

ANEL7322 написал(а):

Ребенок сегодня первый раз остался на тихий час в саду

главное не волноваться- деткам тоже передается. Пусть спит себе сладенько. А младшей- поправки!

iryna25.91 написал(а):

ой,девчонки!!вот уж не думала,что будет так трудно выйти на учебу((

и чтоб на все хватило сил!
http://telpics.ru/cache/landscape/telpics_ru_454874825_185x240.jpg

0

605

ПРИЗка
Котя-Оля
Спасибо))))

0

606

ПРИЗка написал(а):

Пусть спит себе сладенько.

ага, "сладенько"... забрала уже, своего вояку... отбивался от воспитателя руками и ногами, хорошо хоть наша Ольга Александровна, оказалась(мы ее сегодня первый раз видели) понимающей... короче просидел на кровати и не прилег ни на минутку...

0

607

ANEL7322 написал(а):

короче просидел на кровати и не прилег ни на минутку...

это все пройдет, и будет спать как все детки

0

608

ПРИЗка написал(а):

это все пройдет, и будет спать как все детки

обещал, что завтра уже будет лежать, но не спать!

0

609

ANEL7322
Не переживайте, почти все через это проходили))) Я своего уже с огромным животом в сад водила, так первые 2 недели был ппц, звонили:срочно едьте забирайте, даже не захотел заходить в спальню, говорит, сча мама за мной приедет))) Вот они и вызванивали меня, я с плоски в центр за 7 минут долетала, ревела, как белуга, когда отводила утром))) (ну, гормоны ж еще, я не все время такая))) А потом все улеглось, ходит с удовольствием, спит, воспитателей обожает! Терпения вам!

Veronika написал(а):

Жалуюсь на свой двор.. То драки у нас, то проходной, проездной двор, а сейчас - бомжа нашего (жил в нашем дворе давно уже) зарезали. И все это днем, когда дети гуляют...

Это не тот, где Сатурн, случаем? Пожила я там 10 лет, так на моей памяти стоолько ужасов, до сих пор обхожу свой родной двор стороной, его даже Бермудским треугольником называли((

0

610

Anka написал(а):

Это не тот, где Сатурн, случаем?

Нет, но ничем не лучше как я посмотрю.

0

611

Anka написал(а):

Не переживайте, почти все через это проходили)))

спасибо, умом понимаю, а сердце нет-нет и екнет!

0

612

Жалуюсь...Записалась на УЗИ брюшной полости. Итог: камни в желчном :'( Откуда? Расстроилась до ужаса...

0

613

malish8
не растраивайтесь, все будет хорошо

0

614

malish8
Танюш, держись, все хорошо будет. Здоровья тебе огромного. Что врачи говорят, что будут делать?

0

615

malish8
а они беспокоят тебя?

0

616

Cassandra написал(а):

Что врачи говорят, что будут делать?

пока ничего,камушки совсем  маленькие,мягкие. Пока только пить отварчики.
Europe_13,да нет. Чувствую как обычно.

Отредактировано malish8 (06-09-2012 12:26:42)

0

617

malish8
Танечка,не переживай))))все будет хорошо!!!!

0

618

mаlish8,здоровья вам!

0

619

Танюш, ну что ж так! давай на повторное узи и пусть все будет хорошо)

0

620

malish8
Вы не расстраивайтесь, когда мне удаляли всю эту гадость, а у меня все было уже оооооочень запущено, хирург который делал операцию сказал, если бы было выявлено на ранней стадии, то можно было избежать операции. Так что слушайте врачей и все у вас будет хорошо 8-)

0

621

девочки,и я пожалуюсь....нащупала у себя уплотнение в виде шарика на шее в районе так называемого"второго подбородка"в кожной складке,место болело месяца 2,больно было повернуть голову влево,но ничего тогда не было,а сейчас появилось уплотнение,что даже ночью стало беспокоить,голову влево уже болезненно повернуть во сне((((к какому врачу идти,кто подскажет???? :'(

0

622

iryna25.91 написал(а):

к какому врачу идти,кто подскажет????

к хирургу.
Натали10,iryna25.91,Cassandra,Luka123,Linka,Olha,спасибо вам всем огромное!Надеюсь,что обойдусь без операции...

0

623

malish8 написал(а):

к хирургу.

спасибо,придется собраться и пойти....а то страшновато как-то((((((

0

624

iryna25.91, еще страшнее не идти.
Поправки Вам

0

625

iryna25.91 написал(а):

спасибо,придется собраться и пойти....а то страшновато как-то((((((

не бойся!Может,просто липома.Ничего страшного,думаю,там нет.

0

626

masanya.vac
malish8
Спасибо)))просто кроме маленьких швов,которые мне сделали при родам,больше в жизни не было никаких хирург.вмешательств!!!оттого и боюсь,что в жизни ничего подобного не было(((

0

627

malish8 написал(а):

Итог: камни в желчном

как я тебя понимаю. у самой такая проблема, сижу пока не беспокоят. найдешь хорошего врача - сдавай явки!

0

628

ANEL7322 написал(а):

найдешь хорошего врача - сдавай явки!

врач есть,брат моего папы.Только боязно как-то всё это.

0

629

iryna25.91
malish8
девченки вот таких вам здоровых лучиков.Ловите  [взломанный сайт]

0

630

malish8 написал(а):

Только боязно как-то всё это.

а их как лучше удалить, или лечить или наблюдать?

0