Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка - 9

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

ЭLISS,держитесь.Все наладится.И очень скоро!!!Главное верить.
malish8,скорейшей поправки вашим родителям и всей вашей семье крепкого здоровья.

0

722

Срочно нужны лучики здоровья ((( Девочку мою маленькую стошнило... Пусть это будет от творожка, а не какая- нибудь другая кака...

0

723

Ташик, лови лучики!

0

724

Ташик,и от меня много лучиков. Как ваши дела?

0

725

Ташик
Ловите и от меня лучики здоровья!

0

726

ташик лучиков много-много!!!!

0

727

Ташик
Пусть это будет просто небольшое недоразумение,но не проблема со здоровьем!! Лучиков вам,лучиков!!!!

0

728

Ташик,ловите от нас лучики!!!!!!!

0

729

У меня сегодня ужасный день. Пропала наша кошка, хожу по всему сектору ксыкаю,  так и еще сосед на участке целый день траву и мусор жгет, дымавуха такая, что окно не открыть! Вообщем пойду в аптеку за новопоситом. :angry:

Отредактировано Yulia Ver (15-09-2012 14:27:37)

0

730

Спасибо всем за лучики... Сходили мы к дежурному врачу, вроде все нормально, но она нас  предупредила, что это может быть вирус. Так что ждем вечера...

0

731

Yulia Ver написал(а):

так и еще сосед на участке целый день траву и мусор жгет, дымавуха такая, что окно не открыть!

кстати, нам сказали, что по какому-то новому закону, у себя во дворе можно жечь мусор. Правда что ли? Раньше, вроде как, нельзя было.

0

732

Я понимаю когда жгут маленькую кучку травы и т.п. но извените, наложил куча строительного мусора + трава....вообщем ужас.....не нравится мне этот закон....почему-то я могу вывести мусор, чтоб не портить жизнь другим...а они нет! Гады!

0

733

Irina написал(а):

нам сказали, что по какому-то новому закону, у себя во дворе можно жечь мусор. Правда что ли? Раньше, вроде как, нельзя было.

Совсем недавно у пожарника спрашивали,сказал,что штраф большой за это...Неужели уже что-то изменили.А вообще,конечно,бесит,у нас вокруг частный сектор,гулять с ребенком невозможно,перед сном окна не открыть,и ведь не только траву жгут,а какую-то пластмассу и прочую хре...А рядом дет сад и дети тоже в этой дымовухе гуляют и гарью дышат  :mad:

+1

734

Я люблю когда в частном секторе по осени листья жгут. Не сам дым :) а запах потом, такой осенний осенний...

А вот, кстати, и то, о чем мне рассказывали Во дворах частных домов разрешили разводить костры

Цитата:
Еще совсем недавно МЧС боролось с теми, кто сжигал мусор в своих дворах и по вине которых каждый год происходит немало пожаров. Только в этом году от огня погибли восемь человек! Нарушителям запрета грозил и немаленький штраф – до 3 миллионов рублей.

Но в среду во время рабочей поездки в Могилевскую область Александр Лукашенко сказал, что жечь мусор на своем участке можно. По словам президента, людям не нужно мешать наводить у себя порядок:

- Не надо людям запрещать сжигать мусор на своем подворье. Определите день, если хотите, когда они могут это делать. Всю жизнь люди сжигали у себя во дворах старые вещи, ветки - нет, МЧС запретило, ходят по деревне, следят, не дают людям навести порядок. Ну что это за чепуха такая? - цитирует БелТА Александра Лукашенко.

- Сжигать сухую растительность на подворьях можно будет в ближайшие дни. Сейчас готовятся изменения в правила пожарной безопасности, - рассказал «Комсомолке» начальник управления надзора и профилактики МЧС Владимир Рафальский.

0

735

Ташик написал(а):

Срочно нужны лучики здоровья (

лучики-луячики вам, пусть будет это однократное непонятница. Пусть вирус вас обойдет!

Yulia Ver написал(а):

У меня сегодня ужасный день. Пропала наша кошка,

сочувствую, у нас тоже пропала-3 месяца как, но ещё не теряю надежду. А от запаха жженых листьев у меня голова просто раскалывается, никакая таблетка не помогает

0

736

Ташик написал(а):

Срочно нужны лучики здоровья ((( Девочку мою маленькую стошнило... Пусть это будет от творожка, а не какая- нибудь другая кака...

У нас недели две назад такая бяка была. Причём, у троих по очереди. У нас была инфекция однозначно. Пусть у вас обойдётся.

Отредактировано Вясёлка (15-09-2012 17:19:09)

0

737

Ташик написал(а):

Срочно нужны лучики здоровья ((( Девочку мою маленькую стошнило... Пусть это будет от творожка, а не какая- нибудь другая кака...

http://lepser.ru/wp-content/uploads/2011/11/luchi-solnca-big-44.jpg

0

738

Ташик написал(а):

Спасибо всем за лучики... Сходили мы к дежурному врачу, вроде все нормально, но она нас  предупредила, что это может быть вирус. Так что ждем вечера...

лучиков вам!

0

739

Mum of the sweet girl
хочу об этом поговорить.
Продолжим?  Молодым везде у нас дорога? Старикам везде у нас почет?

0

740

Mum of the sweet girl
Главное спокойствие у меня на работе тоже такие есть,говорят я свое уже отработала я постою, посижу а ты работой.И кажется иди домой сиди спи делай что хочешь.

0

741

Ну что за ерунда??? Малая уже 3дня с соплями.Просто сопли и никаких проявлений других нет.Сопли ручьями(Это вирус такой или чё?Срочно нам лучики здоровья!!!

0

742

malish8
Ловите
http://s1.uploads.ru/t/Jv7Il.gif

0

743

malish8, выздоравливайте.

0

744

Вот и нам аукнулась первая неделя садика. Сын с красным горлом и насморком был отправлен в изоляцию к бабушке с дедушкой. Надеялась, что не подцепили от него ничего. Но не тут то было: я еле разговариваю, с горлом вообще трындец, а ночью и у карапузины насморк начался, а теперь ещё и сипит. Пытаюсь взять себя в руки и настроиться на позитив, но пока не получается.

0

745

Тальчонок
Здоровья вам..крепкого крепкого!!!

0

746

NATASHA,Ташик,Спасибо!!!
Тальчонок,пусть детки и вы скорее пойдёте на поправку!

0

747

malish8
Тальчонок
поправки вашим деткам!
http://lolnet.ru/uploads/posts/2012-01/1327226678_luchi-solnca.lolnet.ru_05.jpg

0

748

Тальчонок
malish8
Деткам крепкого здоровья,а мамам сил и терпения и главное не паниковать!!!

0

749

Тальчонок написал(а):

я еле разговариваю, с горлом вообще трындец, а ночью и у карапузины насморк начался, а теперь ещё и сипит. Пытаюсь взять себя в руки и настроиться на позитив, но пока не получается.

у нас тоже самое, точно так же болеем- я и малыш. Но уже гораздо лучше,спас небулайзер-я так считаю, ингаляции сняли эту ларингитную заложенность и сухое горло с лающим кашлем,температура два дня была.

0

750

malish8
Тальчонок
Зая
ловите лучики и не болейте!

0