Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаловалка - 9

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Девочки, спасибо всем!
Зая, небулайзер у нас тоже есть, но пользуемся крайне редко. А с чем вы делаете ингаляции? Напишите в личку, пожалуйста.

0

752

Зая написал(а):

у нас тоже самое, точно так же болеем- я и малыш.

поправки!
я тоже заболела-горло, сокпли , и ломит так всю, в общем гадостное состояние.

0

753

Тальчонок,  в первый день с беродуалом (выписан врачом при осмотре ре, я знаю ,что гормон), а потом с лазолваном( р-р для ингаляций), я себе просто в физ раствором.

спасибо всем)

0

754

Тальчонок написал(а):

А с чем вы делаете ингаляции?

А мы еще с ротоканом делали ингаляции, то же не плохо помогает, я своей маляве да же в пол года делала.

0

755

так-с,  всем болеющим выздоровдения!
Я на болячки жаловаться не буду, вроде как более менее держимся!

Пожалуюсь на наболевшее:

1. Сегодня пришлось ехать по Янки Купалы дважды... Это ж, извините меня, не дорога, а сплошные катакомбы... когда ее уже в конце концов приведут в порядок? С учетом скорости этих ремонтных работ, слабо верится, что к концу этого года...

2. Задолбали парашютисты-любители, которые нашли себе место на поле возле наших дач... и теперь каждое воскресенье с самого утра и до вечера над нами летает желтый самолет-кукурузник  и просто бесит это((( А порой еще и гадские мысли в голову залезают, потому как порой летит очень низко, а самолет явно совсем не новый(((

3. Ну и... завтра отрубают горячую воду на 3 дня... как обычно, нашим службам не хватило лета для ремонтно-технических работ и проверок!(((

4. А и еще... ДОСТАЛ этот периодический ночной вонизм нашего города((((((((((((((((((((((((((((( Строят какие-то бизнес-центры, центры моды, гостиницы... а порядок навести с очистительными сооружениями сил, видимо, не хватает((( Судя по всему особняки сильных мира сего находятся явно не в зоне действия сиих "ароматов"((((((((((((((

и еще... муж в командировке аж на целую неделю... уехал только сегодня утром, а мы с ребенком уже скучаем, сил нет никаких((( как дожить до субботы?!...

Отредактировано moon (16-09-2012 21:40:03)

0

756

moon
держись))) По трем пунктам посочувствовать не могу, ибо:
1. эт ты еще наших дорог не видела))) А недавно вообще фишку выкинули: понакладывали возле пешеходок лежачих полицейских (таких, как у нас на М1 такие красные полосы - все ближе и ближе), только с российским размахом - бетонных, если заранее не затормозить и пешеход выбежит под колеса, то оттормозиться уже без шансов.
2. у нас тут недалеко одна из главных достопримечательностей, да еще и оборудованная вертолетной площадкой для ментов, летают постоянно и ооооочень низко, летом с открыми окнами спать нереально.
3. горячую воду колбасит уже неделю, то есть, то нет. Спасает бойлер, но не успеешь отключить, порадовавшись, что вода появилась, как она тут же пропадает.
4. старые канализации, которые с завидным постоянством прорывает и вонище на весь район - это про нас.

moon написал(а):

муж в командировке аж на целую неделю.

а вот это искренне сочувствую, крепитесь и терпите))))

Отредактировано Cassandra (16-09-2012 22:19:54)

0

757

moon написал(а):

и еще... муж в командировке аж на целую неделю... уехал только сегодня утром, а мы с ребенком уже скучаем, сил нет никаких((( как дожить до субботы?!...

и мой.  но уже вот-вот вернется.  Скорее бы!

0

758

Девочки,помолитесь за нас...Папа мой в реанимации...Господи,дай нам сил!.....

+4

759

malish8
пусть все у вас будет хорошо!

+1

760

malish8 написал(а):

.Господи,дай нам сил!.....

Пусть так и будет! Кулачки держим! Что ж такая за полоса у вас? Пусть быстренько всё наладится! Поправки!!!!

+1

761

malish8
Танюша, сил твоему папе! Все обязательно будет хорошо!

+1

762

Honey Any,Виктория мамаочка,Cassandra,спасибо огромное!Какая-то чёрная у нас полоса...Хоть бы выкарабкаться.

0

763

malish8, сил папе, пусть выкарабкивается! И вы держитесь!

+1

764

malish8, Татьяна!
Держитесь и молитесь! Здоровья твоему папе, а тебе силы!

+1

765

Танюша, держись! Я знаю, что это трудно, сама через это проходила. Но главное верить, что все наладиться и молится! Сил тебе и быстрейшего выздоровления папе.

+1

766

malish8
сил папе!  И вам тоже!

+1

767

malish8 держим кулачки за вашего папу!

+1

768

malish8
Быстрейшей поправки вашему папе!

0

769

Спасибо вам всем,девочки!Сижу и спать не хочется...Голова кругом,руки опускаются...

0

770

malish8, держитесь, пусть все будет хорошо.

0

771

ну вот и нам предстоит знакомство со скорой помощью... у ребенка 39.4 в 6 часов дала нурофен темпа почти не сбилась, а сейчас вообще горит... зато 3 недели в сад отходили...

0

772

malish8
Держитесь, скорейшего выздоровления папе.
ANEL7322
Пускай ребенок поправляется побыстрее и все обойдется.

+1

773

malish8, Танюша, пусть все будет хорошо!

ANEL7322, пусть сынок поправляется!

+2

774

Luka123 написал(а):

Пускай ребенок поправляется побыстрее и все обойдется.

Мамочка Танечка!
спасибо, приезжала скорая(действительно  скорая!!!), сказали, что скорее всего ушки дали такую температуру, дали укол. Да, еще, очень приятная бригада!!!!

Отредактировано ANEL7322 (17-09-2012 00:42:23)

0

775

ANEL7322,выздоравливайте!

РЫЖАЯ написал(а):

сама через это проходила. Но главное верить, что все наладиться и молится! Сил тебе и быстрейшего выздоровления папе.

не дай Бог через это кому-то пройти.Страшно жить ожиданием.

+1

776

malish8
Танюша держитесь.Все будет хорошо.
ANEL7322
вам лучики от нас
[взломанный сайт]

+2

777

malish8
пусть все будет хорошо, главное верить в лучшее

ANEL7322
пусть сыночек быстрее поправляется

Я тоже пожалуюсь сама на себя. Вчера подвернула ногу, упала на спину. Итог: растяжение связок на ноге, так еще сегодня рука болит, спина болит что выть хочеться

+2

778

malish8
Пусть Ваш папа выздоравливает. Молитесь и закажите в церкви Златоус, Бог Вас не оставит.
ANEL7322
Здоровья Вашему малышу!
http://www.1zoom.ru/big2/36/185322-20043.jpg
натали10
Здоровья  Вам!

+2

779

Ой, девочки, всем огромное спасибо!!!! Температура плохо сбивается, сейчас за 39, вырвало(думаю, что от высокой темпы, а не энтеровирус), ждем врача, но навеное придется еще скорую вызывать! Мы так еще не болели...

0

780

malish8,держитесь.Молимся за вашего папу.Верим,что все будет хорошо.
ANEL7322,здоровья вашему малышу.Скорейшей поправки.

+2